ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: Я России нужен как ...  
 "Патриоты", вы так узколобо поняли мой юмористический стишок?
Во-первых, любой бы вменяемый читатель понял, что стих написан от второго лица, от имени врага России, якобы петербуржзца Ю.Никелевского.
Теперь про подвалы, о котором он "рассказывает". Наши враги до сих пор живут понятиями 90-х, когда у нас царила полная разруха, а по дорогам ездили лишь ржавые "Москвичи" и "Жигули", которые сейчас днём с огнём не сыщешь. А что у нас тогда после варварской "шоковой терапии" Гайдара и такой же криминальной приватизации - Чубайса, не встали заводы, а вся государственная собственность не попала в руки коррумпированных дельцов, а то и бандитов? Что, у нас разве все подвалы многоквартирных домов не были забиты бомжами, роющимися за пропитанием на дворовых помойках? Но тогда мы нравились Западу, потому что Ельцин заявил: "Господи, благослови Америку!", позабыв о Крыме.
Сейчас же, "Патриоты России", сдаётся мне, что вы не тот, за кого себя выдаёте: "Дяде СЕму", "БЭндеру", постоянные грамматические ошибки у вас чередуются с их отсутствием, а речь и её стилистика куда дремучее отсталого первоклассника из неблагополучной семьи. Практически уверен, что вы, "Патриоты России", - клон, тролль, созданный нашими "небратьями" или их западными "партнёрами" для дискредитации России и её патриотического движения. Ибо, в противнов случае, которому я отпускаю лишь пару поцентов, и то не дам, таких дебилов, как вы, ещё поискать надо! На этом я удаляю вас со своей страницы.
 29/11/2022 13:21
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи