ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Валерий Белов на: К постояльцам Общел...  
 Очень интересная дискуссия завязалась. Просто не мог мимо пройти. Извините, встряну в диалог двух достойных джентльменов, не уступающих друг другу в благородстве и в тонком знании великого и могучего…
Сначала обращусь к вам, с таким многозначительным Ником. Я так понимаю, что вы пишитесь заглавными буквами потому, что это добавляет вам значимости, а может быть, и роста.
С русским языком вы на ты. Это видно из ваших смысловых словесных новообразований, а эмоциональную сторону своих высказываний, вы обрамляете жемчужинами русской матерщины. Народности вам придаёт умелое использование поговорок, а глубины – знание физиологии. Заметно, что вы немало понюхали на своём веку. Уж в чём в чём, а в дерьме и в своём, и в чужом разбираетесь отменно. Славно нанюхались.
Далее к вам Юрий. Вы, напрасно, обиделись. Это же обратная стороны вашего оппонента. Он же ОБОРОТЕНЬ неслучайно. За его нарочито плебейско-хамской оболочкой скрывается утончённейшая, возвышенная и деликатнейшая душа, настолько эфемерная, что я бы даже сказал душонка. Если бы вы знали, насколько этому выродку (в смысле, что не такой он как все) виртуальному (в нормальной жизни он ведь другой) нелегко.
Ну, что вы копаетесь в его объедках, вы же видите, что он как настоящий русский (по его представлению о национальной гордости) недоедает, жрёт, что попадётся и то через день. А при виде мацы так у него просто моча изо всех отверстий прёт. А что касается приёмно-выходного отверстия (типа, рот) – и не только моча.
Юрий, как представитель Лиги защиты всех недоделанных, убогих и обделённых, я попрошу вас больше нашего малахольно-великодержавного не обижать, он и без вас Богом обиженный. Но подаёт надежды, поэтов по пальцам считать умеет, и от графоманья бежит, потому как сам не из графьёв будет, (арийцы мы, не видишь что ли? Господи, я-то куда примазался?)
 31/03/2009 22:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи