ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: ТРИ ВЕЧНЫХ СЛОВА  
 Конструкторы зданий могли и соврать, т.к. в одной из телепередач В.Топаллера "Американский ликбез" прямо говорилось об огромных ошибках в конструкции зданий, заложенных в проекте. Когда Бушу сообщили о случившемся, он находился в школе, встречался с детьми, мог растеряться, но, чтобы сохранить хотя бы видимость хладнокровия, продолжал держать книгу, не замечая, что перевернул её вверх ногами. Я тоже видела эту трагедию по телевизору в прямом эфире, и потом вспомнила об этом уже в Риме, в стихотворении "Колизей" http://www.obshelit.ru/works/143373/. В самом конце стиха.
Я, конечно, не следователь, и Вы тоже, но не вижу причин взрывать собственный народ. С какой целью? Кто-то из американцев радовался гибели своих сограждан? А вот арабы ликовали: об этом я пишу в стихе.
В российской истории уже при Путине есть тоже немало "белых пятен", и были взрывы домов в Подмосковье, и не только там: случайно предотвращён взрыв одного из домов в Рязани, когда под видом мешков с сахаром в подвал завезли взрывчатку, и завезли её фсбшники, а потом заявили, что это была "учебная тревога".
Трагедию в Нью-Йорке тщательно расследовали, а был ли до конца расследован хоть один теракт в России: в Беслане, Норд-Ост, да мало ли ещё! Тот же "Курск", например. И всему ли можно верить?
Так что, чем обмениваться взаимными обвинениями, не лучше ли наводить мосты и дружить не против кого-то, а с кем-то?
 18/05/2014 15:29
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи