ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: ТРИ ВЕЧНЫХ СЛОВА  
 Сотрудничество России с передовыми в техническом и научном отношении странами пойдёт только на пользу стране! Это понимал ещё Пётр Первый. Россия традиционно тяготела к развитым странам и верно поступала.
Что касается Киева и его будущего правительства, ориентированного на Запад - надо ещё посмотреть, станет в стране лучше или хуже. Вы пишете, что США "поставило" правительство в Киеве. Но ведь Рада была избрана ещё до Майдана. Надоела воровская власть - её и скинули. Нынешнее правительство-временное. США и Запад поддерживают свободу выбора Украиной своего дальнейшего пути. Что же касается регионов, ориентированных на Россию - хватит ли сил у России, чья экономика сейчас, увы, не в лучшем состоянии, взвалить на себя и эти регионы? Вложения там нужны огромные.
А Мексика - знаете, сколько нелегалов из Мексики и других стран Южной Америки бегут в США? Я думаю, рядовые мексиканцы были бы рады, если бы их страна стала ещё одним штатом США. Просто потому, что в США уровень жизни выше.
А Европа - в политике нет друзей и врагов, а есть ИНТЕРЕСЫ. Не хотелось европейцам воевать, нести огромные материальные и людские потери. Думали, обойдётся, пронесёт. Не вышло. Так и сейчас. Ни одна страна воевать не хочет. А Россия хочет? Крым - это не война. А так, чтоб гробы пошли в страну, чтоб калеки, физически и психически травмированные. А потом оказалось, что всё зря.
 18/05/2014 18:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи