ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Валерий Белов на: Евразийка  
 Александр. По всему видно, что вы весьма неглупый (если не сказать большее) человек. Но что же вас так заносит не на то. Неужели вы думаете, что мне безразлична история собственной страны или я Гумилёва-отца с Гумилёвым-сыном даже по невнимательности перепутаю?
Да хоть бы и так, но что требовать от оскорбленной женщины. А оскорбил её Adella Vasiloi. Как по-вашему, на что надо реагировать в этом случае - на историческую правду, о которой в стихотворении Марины даже и речи не ведётся, или на откровенное хамство в её адрес? А уж вы её разложили как на историческом семинаре в Духовной Академии (хотя сейчас, возможно, я и неправ).
Думаю, что если вы увидите, как женщину на ваших глазах обижают, то вы первый вступитесь, а здесь вам историческая правда глаза застила или вы женщину не разглядели? Так кто из нас невнимательный, в таком случае?
Думаю, лучший выход из ситуации, принести женщине извинения за невнимательность и впредь из всех пушек по пернатым не палить. А серьёзные мировозренческие споры проводить с более подготовленной для этого аудиторией.
 14/01/2010 20:06
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи