ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Anjey на: Иудейская мразь  
 Слушай, "стихотворец" (по стихам твоим - ты обычный "начинающий", поэтом тебя назвать никак нельзя, слишком твои "стихи" слабы)!

Во-первых я - русский и, наверное, намного более русский, чем ты. Прослеживаю своих предков примерно лет на пятьсот назад, и все чисто русские, кроме прадеда по отцу - поляка Анджея Зеленского, сосланного в Сибирь за вооружённое участие в Польском восстании 1863 года.

А ты хоть прадеда своего знаешь? Может он евреем был? Или по материнской линии затесались? Не исключено, не исключено...

Кстати, на иврите "лЯйля" - ночь. Так что подумай, поройся в семейных архивах, если они у тебя есть. И глянь на себя в зеркало, может, тоже прорезаются черты "жидовской морды"? :-)))))

Насчёт "убийств израильской армией невинных детей" - да чушь всё это, арабская пропаганда, насквозь лживая.

Точечными ударами израильтяне уничтожают только командный состав "Хамаса" и "Хизбаллы", то есть кровавых террористов.

А во время военных действий, спровоцированных этими террористами, которые взрывают в Израиле автобусы, полные мирных людей, запускают ракеты на мирные же города, убивают израильтян за границей, конечно невозможно избежать жертв среди мирного населения.
Однако израильтяне и здесь проявляют себя не злобными людоедами, как их противники, а рыцарски воюющей стороной - они заранее предупреждают жителей Палестинской автономии о будущих бомбёжках или артобстрелах, чтобы они могла уйти или спрятаться. А те, кто остаётся на позициях - враги и с ними нечего церемониться, война есть война!

Я три года проработал и прожил в Израиле, у меня там масса друзей и я с полной ответственностью заявляю:

Нет на Земле страны, более хотящей мира и всё делающей для этого, чем Израиль.
Израильтяне - обычный хороший народ, не желающий захватывать чужие территории, избегающий войн, в которые их втягивают фанатики.
Если Израиль воюет - его к этому вынудили, сам он ни разу не начал ни одной войны, в которых блистательно побеждал, кстати.

И если ты, Ляляев, не хочешь этитм фанатикам уподобиться ( а ты делаешь это всё время", то опомнись, узнай правдивые факты, переосмысли свою, ничем не обоснованную ненависть.

Андрей



 20/02/2009 16:07
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи