ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Борис Керен на: Новости Общелита и ...  
 Не смотря на все междоусобицы, драки и, извините за выражение, дискуссии на тему:”Общелит и его роль в мировом литературном процессе”, я всегда считал, что мы имеем здесь нечто такое, чем можем гордиться. И мы таки имели!
Но, в последнее время, мне кажется, что уже не мы имеем, а нас имеют.
И имеют так, как хотят.
Хорошо, бывают технические проблемы. Ну, так объясните людям, что происходит и, что делается для того, чтобы наладить нормальную работу сайта. Той строчки, которая красовалась вместо ленты отзывов (я понимаю, что писали вы её от всего сердца, обливая “клаву” горючими слезами и поэтому не буду её комментировать) явно недостаточно, чтобы понять, что происходит.
Теперь уже не важно, что там было и поздно, что-то объяснять, но есть вопросы.
На сайт после длительного перерыва вернулся Автор (с большой буквы) и как вы его встретили? Из ”Авторского анонса” неожиданно исчезло его стихотворение со всеми отзывами без всяких объяснений и извинений. А когда он поинтересовался –почему и как, так просто нахамили ему.
У меня после всех этих проблем по техническим причинам, из списка читателей исчезло 20 человек и, насколько я знаю, не только у меня. И опять молча, без всяких объяснений и сожалений. Но это всё в прошлом. Ну, а сейчас вопрос, на который я хотел бы получить ответ.
Не знаю с какой целью публикуют здесь свои произведения другие авторы, но я делаю это потому, что надеюсь на встречу с читателями. И не только с общелитовцами, но и с теми, кто заходит на сайт “с улицы”. Я не раскрою большой секрет, если скажу, что самый короткий путь к читателю это опубликовать свои стихи или в “Авторском анонсе” или в списке “Стихи за последний месяц”. Но сделать это становится всё труднее и труднее.
Обьясните мне каким образом автор под ником mitro умудрился опубликовать в разных анонсах одновременно целых семь стихотворений? Вы интересовались каким образом он накручивает себе читателей или просто балы.
Откуда взялись баллы у автора под ником лисёНок-у неё всего несколько десятков читателей.
До каких пор душевно больной Минаев и его собольные будут выбрасывать в список “Стихи за последний месяц” десятки своих старых стихов одновременно, вытесняя других авторов на вторую и третью страницы (известно, что туда читатели практически не заходят)?
Вы, конечно, можете наплевать на эти и другие вопросы, но у нас уже так всё заплёвано, что дальше некуда.
 09/12/2011 03:49
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи