ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Sneg на: Прощание с форумом ...  
 Елена, обратите внимание, как Рожков начал эту тему: "А не обсудить ли нам этот момент прямо в логове?".
Это корректная постановка темы или всё-таки провокация ссоры? Нужны ему были чужие аргуметы, или он хотел авторитарно высказать то, что считает истиной?
И обратите внимание на реакцию Кинга.
И скажите, стали бы бы спокойно искать аргументы, если бы речь шла о смерти Ваших родных?..

http://obshelit.su/showpost.php?p=10601&postcount=264
Сообщение от Russian Werewolf
Кстати, господа-товарищи, не слыхали ли и Вы? Якобы в октябре наши законодатели должны в октябре принять закон об уголовной ответственности за отрицание еврейского холодца? То есть за ревизионнистскую деятельность. По которому, якобы, будет предусмотрено до 5 лет строгача. Но вопрос самого холодца, да еще в свете такой грядущей правовой оценки его ревизии заслуживает отдельной темы... А не обсудить ли нам, Леша, вот этот момент? Так сказать, без поддержки родных стен, решеток и прочей атрибутики, хе-хе, зоны. Так сказать, прямо в логове?Ну что же, Саша и Лёша, давайте обсудим, чтобы внести ясность , who is сосайтники.

Мне не интересны законы, принимаемые у вас по одной причине, которая существовала всегда и называется -- закон, что дышло..., да и не нужен лично мне такой закон, потому как лично я, любому, кто поливает говном Катастрофу (а именно так переводится Холокост) просто перегрызу горло, правда, предварительно объяснив за что. Объясняю:
В этом самом Холокосте сгорели (в прямом смысле этого слова) 28 (двадцать восемь!) моих родственников, тех, которые остались в Белоруссии. Будете в Израиле, свожу в музей катастрофы, где всё задокументировано и покажу фотографию одного из них, моего трёхлетнего(!) дяди, который чудо как копия моего любимого внука.
Так что обсуждать-то хотите? Сколько сожгли, а сколько живьём закопали? а может, вы считаете, что они сами, по естественным причинам, померли? а может вам мало?
 02/06/2009 18:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи