ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Исаак на: «Коллеги-журналюги»  
 Да здравствует эпистолярный жанр!
Начну с конца твоего ответа.
«Или уж вовсе из недалёкого ума ВЫЖИЛ?»
Конечно, да, раз втягиваюсь в переписку с тобой. И ещё. За время работы в шахте мной было получено 24 авторских свидетельства на внедрённые изобретения и осуществлено 103 рационализаторских предложения. А за 27 лет пребывания на пенсии ни одного! – вот ещё одно подтверждение моей деградации. Признаюсь, батенька. И в ошибках допущенных признаюсь, допустил их в спешке, да и филологического образования у меня нет. Самоучка – я! И Московский энергетический институт я кончал заочно. И в аспирантуре учился заочно.
А то, что ты сейчас работаешь «ГРУЗЧИКОМ В СУПЕРМАРКЕТЕ С ОПЛАТОЙ 530 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН 10-ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ», так разве в этом жиды виноваты? Или это тебе выгодно, или на большее ты не пригоден. Других объяснений я не знаю. Вот зять мой, украинец по национальности, в прошлом воспитанник Станции юных техников, где я был директором, здесь в Израиле чемпион страны по авиамодельному спорту, на чемпионате Европы завоевал 63 место из 250 участников. Ни одного дня из 16 лет тутошнего проживания не был без работы, хотя поменял по приглашению хозяев и руководителей много предприятий и всегда с зарплатой большей, даже, чем у аборигенов. Нет такого вида промышленных станков, которыми он не владеет. Сейчас в цехе авиапредприятия у него единственного есть персональное клеймо. Вот таким надо быть, тогда не будешь грузчиком в супермаркете. И не будешь тогда выливать свою желчь за неудавшуюся жизнь на жидомасонов (пишу с одним «С»)
И ещё. Для меня «менеджер по продаже» то ли мебели, то ли оборудования, то ли ещё чего, всё едино ТОРГАШ, хотя ничего в этом зазорного не вижу. Главное, чтобы человек ни душу свою, ни совесть не продавал, и не прикрывал черноту своей души лицемерным подлизыванием к Богу.
 17/06/2009 22:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи