ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От АдаРдасова на: Сказка о Любви и Не...  
  Итак, Андрей ( это имя прячете под Fairboy?), начнем по порядку. Имя Ада есть в книгах типа "Тайна имени", у меня есть знакомая, которую так зовут. И если я выбрала его в качестве псевдонима - это не ваше дело!
К сожалению, я не знала, что если удалить стих - удаляются и отзывы, не надейтесь, что таким способов я хотела избавиться от ваших перлов красноречия.
Далеее: ответ я вам писала еще на прошлое послание, но видимо оно стерлось вместе с остальным. Повторюсь: неужели не бывало, что вы чувствуете в человеку почти ненависть, а он( она) улыбнется, скажет доброе слово - и вновь понимаешь, что любишь. Если нет - мне вас жаль.
И в завершение. У вас что-то с печенью, Андрей! Видимо, от здорового образа жизни, от кенгуру из носков... Уровень желчи скоро станет несовместим с жизнью. Сделала вывод почитав ваши отзывы другим авторам, а не мне - я пока что легко отделалась. Я понимаю, что бесконечно обмениваться взаимной лестью - глупо и скучно, но и вы переплевываете всех. Любви вам, хотя бы той, которая рядом с ненавистью. Может тогда вы станете чуточку добрее.
 23/06/2007 09:41
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи