ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Где-то с тобой ))))))

Автор:
Автор оригинала:
Sein Je-Rullo
Жанр:
Между нами с тобой мера и недопонятость , мили дорог и до боле затертые признания в любви, вопросы кто ты, кто мы, теперь смотри, раздели меня на три, и получишь что-то похожее на сон, в мире одиночества я, как и он, а ты по ту сторону монитора ждешь ответа, что-то происходит у тебя, пишешь «ку-ку ты где?»
Милая, я там, где я, и в это время уже умираю от ветра, чтобы воскреснуть там, где нет рамок, которые сковали меня и превратили в это- в это подобие на… нанеси мне пару ножевых ранений в зону сердца, сделай частью земли, и я скажу тебе прости по инерции произнесу что-то о любви.
Но сейчас, все также ты хочешь думать, что я твой плюшевый мишка, начитавшийся Ницше. Наши отношения - это всего лишь побочный эффект мегаполиса. Пойми меня и не жди сегодня, буду поздно на столько, что ты сможешь сосчитать все звезды. Тсс зови меня тишиной, и помни я рядом с тобой.

Брось, перестань не надо слез, не делай трагедию, ха опять ты задаешь этот же вопрос. Нет, это была не любовь, так как ее давно проел червь, который сидел с самого начала в яблоке у Адама и Евы, церковь предала этому значения, ценность которого не поддается делению, а мы с тобой не две половинки золотого сечения.
Ставь точку и переходи на другую страницу, дарю тебе свободу, лети в небе как птица, нет, ты не хочешь, но почему, мы так привыкли жить в клетке с клаустрофобией, боязнью одиночества, честно очень много прочерков я не пойму, почему? Почему я родился в рубашки с рукавами до колена, поколения Коко-кола выбирает новую религию, веру.
Верните все обратно! Боже хватит ложью кормить своих детей, играя в прятки, делая из жизни одну загадку, которая скрыта в сводки новостей, в инет сети я удаляю тебя из своих друзей. Милая забудь меня, замени, сотри с мостовой, все равно буду самим собой, я не твой герой, даже если ты будешь со мной, я всегда буду где-то рядом ,но не с тобой.




Читатели (360) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи