![]() |
![]() ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
![]() Стихи |
![]() |
![]() |
![]() |
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
ЛитФорум
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
![]() Мусульмане
От Студент
Эмир Хатам созвучен ты Амар Хайяму
И что - то близкое есть в написании стихов И это каждый, кто с востока подтвердить готов Но только он был волен в мыслях и стихах Любил он жизнь, вино, красивых женщин И вот по этому не очень почитал его АЛЛАХ Хоть он был и МУСУЛЬМАНИНОМ до смерти 09/12/2008 18:55
От Эмиль Хатам
Я с вами полностью согласен,он сам выбрал свой путь и тем не менее надо признать,Омар,мог писать,это неоспоримо...
Спасибо за отзыв )) 22/03/2009 00:57
От Антонов М
Всегда с уважением относился к людям верующим (за исключением фанатиков). Серьёзно написанно, ещё бы раитм с разрером подровнять.
С ув. 20/07/2007 13:44
От Эмиль Хатам
Я очень признателенВам,за столь приятный отзыв на мои труды,да мой друг именно труды,ибо назвать это стихотворениями не могу...Это понемаетели порыв души,а когда не находишь больше сил держать в себе этот порыв излогать преходиться именно в такой форме.Что косается ритма и т.д.,понемаете...опять же,я не задумываюсь как это будет блестать в форме стиха,а вот как это будет звучать в душе каждого,прочитавшего превыше!Да и потом,вы прекрастно поняли всё,даже и с моими так скозать ошибками и мне приятно,благодарю вас!
С глубоким увожением Эмиль Хатам. 21/07/2007 20:33 << < 1 > >>
|
|||||||||
|