![]() |
![]() ОБЩЕЛИТ.РУ
![]() Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
![]() Стихи |
![]() |
![]() |
![]() |
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии | ![]() Юный танец любви
От Ольга Хейлик
Любовь, чудный танец любви и жаль что расставание. Это всегда печаль. Спасибо, понравилось
С уважением Ольга Хейлик 06/02/2015 20:33 Спасибо, Оленька, что прочитала и отзыв оставила. Танцоры и артисты часто, бросив совместную работу, теряют интерес друг к другу, отдаляются. Некоторые скоро, другие гораздо позже. Такова жизнь. Иногда возвращаются друг к другу. Так и у меня было.
С любовью Любовь. 06/02/2015 22:18 Люба, мне понравилось стихотворение, жаль,что не могу прослушать, я на работе. Наташа 06/02/2015 15:37 Наташа, постарайся прослушать мелодию, не пожалеешь. Только в интернете был указан Шопен, но это другой автор, но стиль похожий. Спасибо, что прочитала.
С любовью Любовь. 06/02/2015 22:07 22/03/2010 14:52 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|