ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Ему в 23 февраля!!!

Автор:
Жанр:
Дорогой Мой Идеальный Мужчина!


В этот день я хочу поздравить Тебя с праздником, ибо праздник в этой жизни должен быть и у мужчин, несомненно! Не только женщинам дана привилегия получать букеты и конфеты в день восьмого марта! Только вот... с названьицем я не согласна - дискриминирует оно многие категории мужчин, а поэтому для меня это будет Твой день - день Идеального Мужчины. День, в который мне очень хочется, чтобы Ты почувствовал себя таким - Милым, Дорогим, Любимым, Единственным, Идеальным...

ТЫ же у нас сильная половина человечества . А одно это уже звучит гордо! Сегодня ведь у ТЕБЯ праздник? Посему именно сегодня моя волна настроена на комплименты. Я готова говорить ТЕБЕ всякие разные приятности. Только имей виду, завтра я все это могу забыть. Просто память у меня самая настоящая, девичья )))). А сегодня (впрочем, и завтра, и всегда) я хочу, чтобы ТЫ был моей опорой и защитой. У ТЕБЯ это обязательно получится! А взамен я смогу тебе дать самое малое, что у меня есть и одновременно, самое большое и дорогое (чего, деньги никогда не купишь), - мою любовь. И ТЫ поймешь, что ТЫ нужен, любишь и любим. И ТЫ познаешь счастье. Ведь именно счастья я хочу ТЕБЕ пожелать сегодня, дорогой мой мужчина!

Мой ласковый!
В День Защиты мужчин я готова подставить тебе свое хрупкое плечо - ведь ты так часто подставлял мне свое.
Мой нежный!
В День Защиты мужчин я хочу, чтобы и ты почувствовал себя за мной, как за каменной стеной - ведь только благодаря тебе мне знакомо это чувство.
Мой замечательный!
В День Защиты мужчин я, наконец, покажу тебе на что я способна: я войду в горящую избу и остановлю на скаку коня, я стану скатертью-самобранкой и палочкой-выручалочкой, я буду твоей Шахерезадой и Царевной-Лягушкой - ведь я так часто любовалась твоими подвигами, подвигами Геракла, в мою честь.
Мой любимый!
В День Защиты мужчин я буду неустанно повторять фразу, которую ты слышал от меня неоднократно, но она от этого не меркнет, а сияет все ярче: "Я так тебя люблю!"






Читатели (340) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи