ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Я тебя совсем не знаю!

Автор:
Жанр:
Эта ночь сравнима с теми долгими ночами, которые мы проводим вместе ,с твоими губами на моей шее, с твоими большими нежными руками ,от одного прикосновения которых становиться жарко, с непонятными и, как кажется тебе , не нужными словами, но все же эти разговоры для меня сейчас – самое радостное событие недели….. Нет, я не спорю с тем, что танцы , хорошая музыка, видео и грандиозные по смыслу, но непродолжительные по времени маневры личной жизни делают мою жизнь немного ярче, интереснее и острее, но что – то настоящее, родное, очень близкое и очень сильное я испытываю от того, что ты мне скажешь, а говоришь ты иногда даже больше, чем нужно…
И так полная положительных эмоций ночь плавно перешла в полусумасшедший день….. Все началось с пробуждения …. Если бы ты только знал, как я ненавижу вставать очень рано … мне кажется , что в этот момент я бы все отдала за то, чтобы мне позволили еще хотя бы час уснуть на твоей руке… Но к сожалению жизнь не будет ждать, пока проснется твоя Маруська, она идет в бешенном ритме и, наша задача – это быстренько бежать вместе с ней и не пропустить ни одной минуты: ни восхода солнца, ни утренний кофе, ни несколько минут музыки и длительную поездку на работу ,ни пару анекдотов друзей для поднятия настроения, ни вечернюю болтовню по телефону …..
Нужно спешить жить, спешить любить…ведь никогда не знаешь, что с тобой произойдет завтра….
Так что мой распорядок дня очень интенсивен, а тем болев в период приближающейся сессии…. Здесь то уж точно нужно немного поторопиться, потому что я все таки подозреваю что будет, если все вовремя не сделать…. Но ни одной минуты в этом безумном и быстротечном дне не было без твоего присутствия рядом….ведь без тебя у меня давно бы не было ни сил, ни желания что – либо делать…. Твой голос – это моя энергия - …. И может быть поэтому я хочу слышать тебя всегда: и днем, и ночью, хочу….хочу видеть тебя, хочу быть с тобой….
Не потому, что ты умный, добрый и красивый, а потому, что ты – это ТЫ. Не потому, что ты лучший, а потому ,что ты единственный на свете, другого такого нет. Мне не нужен идеал, мне нужен именно ты. Я дарю тебе свое большое СЕРДЦЕ!!! Бери и владей им. Я вверяю его в твои красивые, сильные Мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое ГОРЯЧЕЕ!!! Я благодарна Создателю, что умею любить по-настоящему, это счастье! Счастье видеть в твоих глазах свет нежности, надежды. И моя любовь не аванс, который нужно отработать, и не долг, который ты обязан вернуть. Нет, это твой ресурс, источник в твоем распоряжении, из которого ты можешь черпать, сколько тебе нужно, до тех пор, пока у меня есть силы ;)))

P.S. Я не знаю тебя. совсем не знаю. но мне не мешает это. ведь я тебя люблю




Читатели (762) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи