ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Магия души и слов.

Автор:
Жанр:



Тебе одиноко? Неспокойно на сердце? Ты печалишься из-за неисполненного тобой? Злишься на себя за то, что чуть-чуть недотянуто до того уровня, на который расчитывал? Страдаешь от непонимания? Усталость от бесконечных будней, недовольство собой и окружающими тревожат тебя? А ты не можешь сказать о своем сокровенном даже самым близким. Я помогу тебе….
Отвлекись от своих грустных мыслей на минутку и доверься мне. Дай своей душе отдых. Не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого. Я просто хочу подарить тебе немножко себя, чтобы увести тебя от одиночества….
Открой свой разум и внимай мне. Сейчас я дотронусь до твоей души своей. Согрею ее и наполню радостью единения. Не надо пугаться обнаженности наших душ, ведь там…, тогда…, до прихода в жизнь, помнишь, мы не боялись быть собой и доверять друг другу….
Чувствуешь? Я приближаюсь к тебе. Ты вспомнишь, как это здорово – не бояться доверить себя другому, принять дар и одарить собой….
Я уже чувствую тепло, исходящее из твоей души. Я уже знаю твои мысли и желания. Но все они суетные. Не думай сейчас о них. Думай о том, что произойдет. Твоя исстрадавшаяся душа жаждет тепла и ласки. Жаждет понимания. Желает довериться…. Я не обману тебя. Верь мне. Послушай свою душу. Слышишь ее трепетный зов? Не удерживай ее порыв. Дай ей насладиться покоем и наполниться счастьем….
Сейчас я дотронусь до твоей души. Она немного волнуется от предстоящего мига. Это волнение пройдет, как только….
Соприкосновение…. Прекрасное единение душ….
Чувствуешь восторг, какой мы испытываем? Как незащищенность и доверие окутывает нас нежным трепетом? Наслаждайся радостью неодиночества. Я с тобой сейчас. И останусь навсегда. Потому, что частичка меня уже в тебе, как и свет твоей души останется во мне. Еще мгновение и мы станем прежними. Нет, мы станем уже немножко другими. На частичку другого светлее и счастливее. Добрее, чище и мудрее от сопричастности….
Пусть возвращаются будни. Они уже не такие серые, как минутой раньше. И жизнь уже не кажется такой беспросветной. Улыбнись этому мигу и не бойся доверять себя другим. Помни, я с тобой….
А мне уже пора к другим. Слышишь, сколько одиноких душ хотят быть услышанными и утешенными?
Еще увидимся. Пока….

7.11.10г.




Читатели (126) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи