ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

*Устав от красных слов...

Автор:
Автор оригинала:
Анатолий Буров
Жанр:
Устав от красных слов и кличей боевых,
В Россию, всем назло, я верю свято,
Ну, не везёт по жизни ей на рулевых,
Но разве в том Россия виновата?


Copyright:Анатолий Буров 2011
Свидетельство о публикации №11112044369




Читатели (304) Добавить отзыв
От legrigor
Анатолий, два праздника у нас самые весёлые -Новый год и день рождения. Угораздило же тебя родиться в самое пекло! От всей души поздравляю тебя с днём рождения, мой горячий друг!Пусть будет в твоей жизни всё солнечно и в достатке: счастья, любви и, главное, здоровья! А я всегда рад общению с хорошим человеком! Пью чарку за то, чтоб у тебя всё было ладно! С дружеским теплом, Леонид.
23/07/2011 12:59
Спасибо душевное Леонид! И за поздравления, и за пожелания, и за общение, а, что касаемо моего рождения в пекло, так ведь никто моего желания не спрашивал, что я считаю нарушением прав, но ведь на мамку с папкой в европейский суд с иском не пойдёшь, поэтому приходиться мириться с пеклом, главное, чтобы пекло было здесь, а не там потом откуда нет уже возврата. С удовольствием с тобою подниму бокал за наше общее здоровье. С душевной теплотою жму дружескую руку, Анатолий.
23/07/2011 13:14
От АЛЯ
Да, Анатолий! Я тоже верю в Россию.
Ёмко и хорошо написано.Всё верно!
Как всегда поддерживаю Вас и согласна.
Очень здорово! Мне по душе ваши стопари, друг!
С неизменным теплом души и благодарностью сердца,

АЛЯ
03/05/2011 09:38
Аля! Благодарю Вас за посещение и за добрый отзыв, как всегда был очень рад видеть Вас и общаться, приятно, что Вы разделяете мою позицию, спасибо большое, как солнце. С благодарным теплом своей души целую Ваши ручки, Анатолий.
03/05/2011 10:16
Толь, молодец! Четверостишие настолько весомо, что литературному критику не хватит бумаги, чтобы показать все его достоинства. А вдохновил тебя, нверное, Тютчев своим катреном "Умом Россию не понять".

С дружеским рукопожатием Евгений.
25/04/2011 15:33
Жень! Привет! Рад тебя видеть дружище, спасибо за вдохновляющий отзыв, Россию понимаю душою, сердцем и умом и верю в неё, не понимаю тех, кто рулит ею так паскудно ни душой, ни сердцем, ни умом, а веры нету и подавно. С дружеским горячим рукопожатием, Анатолий.
26/04/2011 09:20
Ну, конечно же не Россия, батенька мой, а те, кто в ней живёт, да и рулевой не из-за границ выписан...) В себя надо верить, прежде всего...
31/01/2011 06:16
Полностью с Вами согласен и солидарен, никогда Россию не обвинял и обвинять не собираюсь, недорос я до этого, слишком разные весовые категории. С уважением, Анатолий.
31/01/2011 20:33
Имеющие силу, не боятся её употребить, а не имеющие силу, беззащитны...
"Ночь пришла печальным гостем..." особенно (!!) впечатлило... Стихи Ваши читаются легко, это действительно то, что я больше всего люблю в стихах - когда нет вычурных кодировок, когда они гениальны своею простотой, доставая высоко-высоко... Удачи Вам, и всего самого доброго, и хорошего!!
Володя
31/01/2011 05:04
Спасибо Володя, Вам за добрый отзыв, мне очень приятно слышать такие слова от человека понимающего в поэзии, благодарен Вам за то, что выбрали время и зашли ко мне на страничку, я всегда рад Вас видеть и пожалуйста если заметите недостатки прошу Вас мне на них указывать, потому, что порой в своих стихах незамечаешь того, на что в чужих сразу обращаешь внимание. Всего Вам хорошего, творческих успехов. С уважением, Анатолий.
31/01/2011 20:24
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи