ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Хрия 256. Не дрожжи, всё равно без разницы

Автор:
Жанр:
ФаллоиметАтор* :
- Секс ... похОж на брИдж !
( внЕмлющий ... вибрАтор )
ты чего дрожИшь ?!
ВИдом как-не-свой ...
видимо , впервОй !

***

Тот спокОен . Этот в дрОжже .
РезультАты в общем ... схОжи .

-------------------------------

Фаллоимитатор (синоним дилдо, от англ. dildo) — специальное изделие, которое имитирует возбужденный мужской половой член (фаллос). Применяется при половом акте, мастурбации , онанизме . В настоящее время являются одним из основных товаров в секс-шопах.
Не является протезом.

Из истории :
Существуют доказательства того, что искусственные фаллосы употреблялись уже два тысячелетия назад. Так, одни из ранних фаллоимитаторов были обнаружены в пещерах района Состро в Словении. Ай да славяне !!!
В экспозиции Состровского музея сексуальной культуры неандертальцев имеется великолепный фаллос, выполненный из нефрита, изготовленный тысячелетия назад. Вполне возможно, что он использовался в качестве фаллоимитатора.

Упоминается фаллоимитатор и в Библии:
" И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними. " (Иезекииль 16: 17).
Интересно , а что было при матрархате ?

О терминологии :
Встречаются различные мнения о том, какие сексуальные игрушки являются фаллоимитаторами (или дилдо), а какие нет. Фаллоимитатор в узком смысле — это невибрирующая модель эрегированного полового члена. Но можно назвать фаллоимитатором и вибратор, если он предназначен для вагинальной стимуляции, а также другие подобные устройства, даже если они не похожи на половой член.

Некоторые полагают, что дилдо и фаллоимитатор — несколько разные понятия.

Медицинские протезы мужского полового члена не являются фаллоимитаторами, так как используются мужчинами вынужденно при отсутствии потенции, а не для расширения диапазона получаемых ощущений. В этом случае применяется термин фаллопротез. И их выписывают , а не продают в переходах ...






© Copyright: Шишмарёв, 2007




Читатели (63) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи