ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Первый интим с командирской женой

Автор:
Жанр:
/Из далёкой курсантской молодости/

«Ну любуйся, ну любуйся
мной, хороший Исачок!
Только, чур, не разволнуйся
и не съешь свой язычок
от восторга и от страсти.
Дай тебя я обниму!
Будем мы балдеть от счастья,
только всё с себя сниму.
Ну, не стой же истуканом,
мне бюстгальтер расстегни.
Полюбуйся тонким станом
и покрепче обними!
Трогай попочку и груди.
Чуешь – напряглись соски?
Первый шаг, конечно, труден,
да и мы не так близки.
Но отбрось своё смущенье.
Неужель тебе впервой?
Так прими ж своё крещенье
во грехах с женой чужой.
Дай сниму с тебя кальсоны
и поглажу твой хорей.
Он со мной не будет сонным –
чую сущностью своей.
Превратишь меня ты в мыло,
съест обоих наша страсть.
Знаешь, я уже забыла
тела собственного власть.
Со своим майором тошно
на одной кровати спать.
А с тобой, я чую, можно
и сношаться, и пропасть.

… Я болтаю, всё болтаю,
ты ж во мне в четвёртый раз!
Я от счастья льдинкой таю
в омуте зелёных глаз».

Декабрь-1953 г.




Читатели (115) Добавить отзыв
От shafan
Исаак, здравствуйте.
Ваш старинный стих очень в тему Дня Святого Валентина.
А приятно вспомнить молодость (тем более, когда есть, что).
Удачи! И не берите в голову...
14/02/2013 15:54
От Люда
"съест обеих наша страсть" - говорят только о двух предметах женского рода: "обе руки", "обе ноги", но: "оба глаза", оба уха" и т.д. У Вас в стихе мужчина и женщина, значит - "обоих"(то же - и о двух мужчинах).
13/02/2013 19:51
От Исаак
Спасибо, что указали на опечатку!
13/02/2013 21:13
Ух, ты! Ну и память у Вас. Ещё немного и Вы вспомните, как Вас изнасиловала А.Б.П. со своим кордебалетом, когда выступала на вашей шахте.)))
13/02/2013 18:00
От Исаак
Борис, дорогой! Ну откуда в Вас столько злости? То меня антисемитом обозвали, то вот эта хрень. Бесцельная злость разрушает человека. Потому, что усвоил это в детстве, я смог отметить свой 80-летний юбилей и, вспоминая сладкие и горькие эпизоды своей жизни, думаю, что ещё поживу на этой, мной искренне любимой Израильской земле и читателей и слушателей своих буду то радовать, то огочать своими стихотворными опусами.
Право, Ваш этот отклик не умнее моей юношеской шутки. А было это почти 60 лет назад...
13/02/2013 19:47
Дорогой мой, это не злость, это нормальная реакция организма на всё то, что здесь происходит.
Вот Ваше последнее творение в стиле арт-архип. Как я должен его оценивать? Покрутив у виска, пройти мимо или написать Вам рецензию на Ваше творение?

Скажите, что делать бабе,
если мужик ей хочется,
а тот, что под боком, слабый
только в потугах корчится?

Какой от него оргазм,
когда он лишь пьянку знает?
Если и всунет, то сразу
слюнками истекает.
Я – жертва физиологии.
Но что здесь такого, право?
Женщиной сделали боги
меня, и по стати бравой.
И подарили желание
быть с мужиками в связке.
А свой лишь – одно страдание,
приписка к хреновой сказке.

Поэтому «потаскухой» –
словом бьют люди, как гирею?!
А я и кончиком уха
на это не реагирую.

Так что "злость" моя вполне прицельная-ограничить Ваше безумие, которое Вы уже не в состоянии контролировать и которое уже вышло за пределы всех санитарных норм.
13/02/2013 20:26
От Исаак
Ой, какой Вы гигиеничный и целомудренный! А вот меня эти радио- и теледебаты и разговоры глубоко интересуют, потому что в отличие от Вас, жившего на небесах, я воспитан в трущобах эвакуации и жил взрослым в бараках шахтёрских посёлков. Моё "безумие" Вашей слюнявой принципиальностью не ограничить. Вашу лжеинтеллигентную санитарность направьте лучше против истых антисемитов окопавшихся на сайте. Против них-то Вы слабак: получив один единственный тык в нос от пришельца на сайт, что-то не видел больше Ваших попыток к дракам за соблюдение антисемитами санитарных норм общежития.
Да, ещё. Наблюдается интересная закономерность. Прошлые Ваши нападки с оскорблениями на меня произошли в конце февраля - начале марта прошлого года. Сейчас - половина февраля. Неужто весна действует?
13/02/2013 21:53
Напишите об этом поэму.
13/02/2013 21:58
От Исаак
Есть и стихи и поэмы, дорогой, об этом и о многом другом. Жизнь была длинной и разной. Среди более 5-ти тысяч текстов, отражающих моё бытиё, есть много говна, но встречаются и стоящие вещи, зафиксировавшие эпоху и окружение в котором жил. Те тексты, которые ты не принимаешь, тоже - отражение той эпохи. Не виню и не оуждаю тебя, что ты этого не понимаешь: у людей разной ментальности и разной жизненной школы разные этика и эстетика. На других сайтах эти вещи восприняты по-другому.
14/02/2013 00:19
Это вот это "отражение эпохи"?:
"Скажите, что делать бабе,
если мужик ей хочется,
а тот, что под боком, слабый
только в потугах корчится?"
Или вот это?:
"Какой от него оргазм,
когда он лишь пьянку знает?
Если и всунет, то сразу
слюнками истекает."
Это история болезни Вашего больного сознания, отягощённого громадным самомнением, а то, чем Вы тут занимаетесь это дешёвый эксгибиоционизм Вашего больного сознания, причём, в извращённой форме.
Я не против-пишите. Но ведь Вы и не пытаетесь писать. Какие ещё разные жизненные школы, разные этика и эстетика?
Если раньше Вы ещё пытались связать слова в какой-то более или менее читаемый текст, то сейчас вы просто заходите и выплёвывайте всё, что взбредёт Вам в Вашу голову, а другой великий эстет и знаток этикета, онемев от восторга, шлёт Вам восклицательные знаки, единственные знаки, которыми он овладел в совершенстве
14/02/2013 03:07
От Исаак
Покопавшись, нашёл давнишнее стихотворение, аж 50 лет ему. Вот оно:
http://www.obshelit.ru/works/238150/ "Визит" называется.
Много лет после описанного здесь эпизода прошло, а я так и не узнал, кто был стукачом. А теперь мне сдаётся, что это был кто-то из Ваших родичей. По крови или по духу: уж слишком ретивы Вы при Вашем здоровом сознании не "отягощённого громадным самомнением". Хоть Ваши нападки на меня украшены великолепием плевков, они для меня мало логичны. Не надо своё восприятие выдавать за эталон вкуса и истины и оскорблять других читателей, воспринимающих прочитанное не так, как Вы. Это, как и оскорбления, достающиеся мне, не делает чести Вам.
14/02/2013 08:12
Меня не волнует, что у Вас нет ума и совести и то, что Вы привыкли поливать стены и углы "Общелита" всякой бредятиной, объясняя это "разной жизненной школой, разной этикой и эстетикой", в конце концов, Вы в этом не одиноки и таких "эстетов" здесь и без Вас хватает. Проблема в том, что Вы забываете застегнуть ширинку и поливаете уже чуть ли не круглые сутки и не только по углам, этакое "летопИсание". А последнее время Вы, вообще, решили не утруждать себя и гуляете в чём мать родила.
В результате рождаются такие "эталоны вкуса и истины", как тот, который я привёл выше и, к сожалению, не как исключительное озарение снизошедшее на Вас свыше (вернее снизу, из Вашей шахты), а как правило. И то, что Вас зовут Исаак, Вы еврей, живёте в Израиле и Вам 80 лет-это отягчающие обстоятельства. Наши "друзья", показывая на Вас пальцем, даже хвалят Вас, но при этом крутят этим пальцем у виска.
14/02/2013 15:02
От Исаак
Прочитал и хохочу! Как низко Вы, дорогой, пали, что перешли на язык Гриши-Цви. Или он Вам нашептывает? Ведь всё, здесь написанное, его шизоидная лексика. А может он использует Ваш аккаунд, т.к. я закрыл ему вход на мою страницу? Всё ж о Вас я был лучшего мнения. Увы, оно изменилось. Каким высокомерием наполнены слова о шахте о «наших дузьях»! Какая грязь вывернута изнутри в оскорблениях! Неинтеллигентно это, некрасиво! Такое я позволяю себе лишь в борьбе с антисемитами порядка Дмитрия Ляляева, Александра Анфилатова (Стихи.ру) и др.
14/02/2013 17:08
Судя по тому, что Вы не желаете отвечать мне по существу, а продолжаете дешёвую демагогию типа Керен подлец, а Вы тонкий и ранимый поэт, "летописец эпохи", Вам сказать нечего. Но я уверен, что Вы меня поняли.
14/02/2013 17:58
От Исаак
По существу могу лишь сказать, что ТЫ, БОРИС КЕРЕН, глуп. И по глупости своей - ХАМ. До подлеца ты не дотягиваешь, как я не тяну на "тонкого и ранимого поэта" со своим паскудством, испачкавшим Общелит! Это твоё противоречие доказывает невзрачность твоего логического мышления. Кроме оскорблений никакого существа в твонх писульках нет. И вопросов нет. Поэтому я не уверен в том, что ты уверен в том, о чём шёл меж нами разговор... И т.п.
На этом с приветом и с неуважением. Исаак.
14/02/2013 19:28
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи