ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Внимание!

Автор:
Жанр:

Внимание! А не сыграть ли нам концерт? Артисты имеются в самом соку. Вот есть у нас примечательный, слаженный, дуэт – Соколик плюс Коржаков. Хорош, только есть к ним маленькие замечания: Соколик надо выдать больше страсти и меньше любви, а Коржакову немного укоротить свои декламации, убавить мусорные детали. Есть приличные солисты, например мастер слова Тимофеева. Неплохой хор мальчиков… Репертуар у них не очень, кто в лес, кто по дрова – сказывается отсутствие опыта, нужны тренировки.
Плохо у нас обстоят дела с оригинальным жанром, а какие были артисты, какие имена! Остался один Алекс, да и тот в жанре фобий. Увы у него фобия переросла в патологию… Есть юмористы, но как то у них больше получается хи-хи, и мало ха-ха…
Успех концерта будет зависеть от главного участника – Марфы. Она доказала, что в её силах завести, настроить участников концерта, на нужную струю и юмор у неё на высоте.
Репертуар должен быть на современном уровне:
Любовь, Секс, Страсти . Но не стоит всё время идти на поводу у публики. Всяких извращений и намёков ниже пояса должно быть в меру, критики могут нас не понять – им ещё расти и расти. Я со своей стороны готов утряхивать мелкие недоразумения в коллективе, которые обязательно будут. Удачи!




Читатели (1417) Добавить отзыв
Могу добавить свое сопрано в тональности Ди-режор)))
26/04/2013 11:51
<< < 1 2 > >>
 
Современная литература - стихи