Top.Mail.Ru
Осень - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Осень

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:
Вороны в сереньких жилетках
Рябину горькую клюют.
Копаясь в листьях, как в монетках,
Друг-другу что-то подают,

Торгуясь громко - не иначе,
Одна другой недодала!
А я у осени - без сдачи!
Прошу душевного тепла.

Чтоб были светлыми печали,
Чтоб дождь и солнце - пополам!
Чтоб слово было лишь вначале,
А воздавалось - по делам.

Не захлебнется сердце кровью,
Пока на ладан не дышу.
Для тех, кто дорог мне - здоровья,
Почти бессмертия прошу!

Прошу для всех друзей удачи,
Перебирая имена...
Всего хорошего! Без сдачи!
На годы. Нет - на времена!
....




Читатели (369) Добавить отзыв
Очень хорошо.
26/11/2014 09:55
Рад, что понравилось, Наталья!
26/11/2014 11:52
очень душевно и здорово!
26/11/2014 08:30
Спасибо!
26/11/2014 14:59
Ой, как здорово!)) Прям слёзы подступили...
31/10/2014 15:56
http://obshelit.ru/works/251137/ вот ишшо про птичек.))
Там у меня чё-то всё перепуталось, в кибинете, ранние в середину запихались...Навести надо как-то порядок.
31/10/2014 16:10
Непременно всё сбудется где-нибудь там...
Везёт же тем, для кого просите. Всего доброго Вам!
19/12/2013 10:19
Спасибо, Галина! Будем надеяться. Тем и живем. Всего доброго Вам и Вашим близким!
19/12/2013 18:44
Вот и славно. Трам-пам-пам.
19/12/2013 07:36
О - ля-ля! Спасибо, Наталья!
19/12/2013 07:40
Молодец, Саша, - не стоишь на месте. Пора бы уже про зиму что-нибудь. А вообще-то я больше люблю про "челнок"!
19/12/2013 07:28
Привет, Женя, спасибо, что заглядываешь ко мне. А про челнок можно писать до опупения. Сам то написал что-нибудь про него? Про зиму буду писать, когда она настанет. Пока ничего похожего не наблюдается.
19/12/2013 07:44
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru