ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Цели и задачи Движения Бога

Автор:
Жанр:
Общероссийское Общественное Движение содействия Духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси»


1. Создание условий для Духовного совершенствования граждан всех национальностей, проживающих на территории РФ и условий для их Духовного единения;

2. Возрождение и восстановление Духовных, исторических и нравственных ценностей славянского и иных братских народов России, способствующих воспитанию подрастающего поколения;

3. Содействие восстановлению национального и природного достояния России;

4. Формирование и укрепление в народах России чувства любви к своей многонациональной Родине, являющейся сегодня форпостом возрождения Духовности человечества, а также принятие ответственности и сопричастности её развитию, её будущему!


Государство не может существовать без некоей совокупности идей, выражающих волю граждан к совместной жизни. Это Национальная идеология или ИДЕЯ должна объединять их в единое Духовное Целое, формируя гражданское сообщество Единомышленников. Национальная ИДЕЯ должна содержать в себе представления граждан о перспективах развития общества (государства) и определять приоритеты текущей государственной политики.

Национальная ИДЕЯ или, иначе говоря, идеология государственности по своему определению призвана аккумулировать политические идеи и ценности, разделяемые большинством сограждан страны. В случае выстраивания государственности России на основе Божественных начал и Народного ВЕЧЕ, такими общеизвестными и общепринятыми ценностями человека являются четыре краеугольных камня Пирамиды Вечности: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость, которые являются столпами идеологии государства будущего, государства «Святая Русь».

Принятие людьми Национальной ИДЕИ нашего государства: «Народ- Духовный Спаситель», вовсе не означает забвения всех существующих ныне религиозных представлений о Добре и Зле. Они, безусловно, останутся, но останутся в виде древних традиций и обрядов всех народов России, как напоминание того, через что пришлось пройти человечеству в условиях дуальности Плотного плана.

В сознании людей должно сформироваться необходимость принятия Истины Единого Божественного Пространства, а принятие Единого Божественного Пространства позволит в рамках Российской государственности, наконец, прекратить многовековые споры о приоритете той или иной религии.

Духовное ЕДИНЕНИЕ людей с высоким уровнем Сознания, принявших общую ответственность за будущее Родины, создаст основы праведных общественных отношений, которые, в свою очередь, будут способствовать созданию Государства нового типа, Государства Высшей справедливости или Божественной Монархии, в котором управляющим механизмом общества будет Свободное и Добровольное волеизъявление людей или Народное ВЕЧЕ.




Читатели (350) Добавить отзыв
ЕРЕТИКИ ДА БУДУТ ПРЕДАНЫ АНАФЕМЕ! ОТ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ОТЛУЧЕНЫ! КРОВИ И ПЛОТИ ХРИСТОВОЙ ВКУШАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Раньше за это отлучали лет на 25! СПАСИ ГОСПОДИ ЛЮДИ ТВОЯ!!! Одумайся НАДЕЖДА... О каком единении может идти речь, когда Иисус говорил прямо наоборот...Не искушаться словесами волков в овечьей шкуре... Религии мусульман, буддистов кардинально искажают и врут на слова ХРИСТА!
27/12/2013 14:11
Кровь и плоть Христа мы не вкушаем. Мы стремимся достичь Христосознания, очищая мысли от грехов и пороков.Ваш выбор быть православным христианином я уважаю. Нападки Ваши я прощаю,как прощал всех Христос. С любовью Надежда
27/12/2013 18:06
Дмитрий, а чего Вы всегда кричите? А обряды православия несколько... Ммм...Странные. Целовать трупы (мощи), есть плоть, пить кровь... Фу!
27/12/2013 20:02
Ну какие же нападки Надежда?))) Любовь к Вам (как впрочем и ко всем людям земли) меня заставляет Вам это говорить и пытаться донести до Вас то, что заповедал нам Господь! То, что Вы на меня не в обиде очень меня радует))) Лучше дружить с Вами нежели с атеистами и Богохулами различными, которых достаточно и на этом сайте))) Ну а то, что Вы не причащаетесь, как заповедал нам Господь на ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ это очень ПЛОХО... Неужели Вы эти слова Христа игнорируете??? "Делайте так, воспоминая обо мне", "Это есть кровь моя, это есть плоть моя"... Как же эти слова Вы понимаете???

С Уважением и несомненной Любовью, Дмитрий Православный!
28/12/2013 03:29
О! ЕЩЕ ОДИН ЕРЕТИК ЯКО ЕСИ!))) То, как мы относимся к мощам и тд почитайте на ПРАВОСЛАВИЕ.РУ если Вам интересно это понять, ну а если не интересно, то как говорится катитесь колбаской по малой Спасской))) Кстати я не кричу - я доношу)))

С Уважением Дмитрий!
28/12/2013 03:35
Люди, милые, так хочется всех вас помирить, объединить под одним единственным нашим Отцом-Всевышним. Он в разное время разным народам посылал Пророков, через которых лилось Его Слово благодати людям. И не для того, чтобы люди наплодили религий, которые их благополучно сделали врагами. Что сейчас и наблюдается. Мы очень чтим Иисуса Христа,как и других Пророков и получаем от них в настоящее время Послания. Только не всем пока открыт канал с Высшим Миром. Для этого надо иметь в своем сердце Безусловную Любовь, Истинную Веру.Дмитрий с Православными Святыми мы постоянно поддерживаем связь. Вам это может показаться фантастикой, но это так.Иисусу тоже в свое время многие не поверили.А он обладал Христосознанием и нес слово Божье людям. Так, что не торопитесь отвергать то, во что не вникли. С любовью Надежда
28/12/2013 06:47
От Цви
Вот что я вам скажу "из первых рук", как прямой потомок кого-нибудь из апостолов, а может быть и Иисуса:"Бродяжничество Иисуса по Галилее было вынужденным и прозаическим - он искал работу врача. Но так как реклама - двигатель прогресса, он занялся популизмом и авантюрами.
И здесь нужно с высоты 21 века отделять зёрна от плевел.
Например воскрешение дочки Иаира - имеет чисто медицинское объяснение.
Хоронят у евреев в тот же день до захода солнца. Так что дочь Иаира крепко спала, возможно после бурной ночи, как говорят "без задних ног", а Иисус, прощупав пульс, понял, что она жива - и вывел её из летаргии, громко крикнув:"Восстань, дубина! Ты - не умерла!!!"
А вот воскрешение Лазаря - надувательство "чистой воды". Иисус просто подшутил над тёмными невежами и пропиарился в целях приобретения клиентуры.
Руководитель секты, к которой вы принадлежите, дурит вам головы по той же причине.
28/12/2013 10:04
ЭХХХ!!! Поздравляю Вас Надежда с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ (Христосознания как Вы выражаетесь), МИРА в БОГЕ, Благодати Божьей, пусть будет Ваш дом полная чаша! Имейте добро в сердце и множество возле Вас спасется, включая и Вас!

С Уважением и любовью к сетре во Христе Дмитрий Православный!
30/12/2013 02:44
Дмитрий! Я Вас также хочу поздравить с наступающим годом Жар-Птицы и Лошади.Как Вам больше нравится,так и принимайте! Все мы Дети Бога,нечего нам делить, а только будем умножать Добро, Любовь,Веру, Надежду. И получим тогда Мудрость в награду от Бога. Примите и мои чувства Любви и уважения! Надежда
30/12/2013 07:06
АМИНЬ!
30/12/2013 10:10
От Архип
"Родине, являющейся сегодня форпостом возрождения Духовности человечества" - являющейся сегодня???
27/12/2013 12:22
ДА! ДА! ДА! Очень скоро в 2014 году, человечество это поймет. Следите за посланиями Бога человечеству. С любовью Надежда
27/12/2013 13:12
Бог посылает свои послания только через СВЯТЫХ своих...но они Вам не известны...С сожалением к Вам Дмитрий от всей души желающий Вам счастья во ХРИСТЕ!!!
27/12/2013 14:41
От Цви
Пусть приезжает в Израиль, в Пардес-Хану. Там сумасшедший дом, куда каждый день из Иерусалима привозят иисусов, марий и иоаннов Крестителей. Самолично видел, как отлавливали очередного Иисуса в терновом венце и длинной ночной рубашке. Улицы мощёные, узкие, скользкие! Бежать вдвоём, держа носилки - опасно, можно подскользнуться. И поэтому успел тот Иисус забраться на римскую колонну на виа Капитолина, и снимали его на пожарной лестнице...
27/12/2013 17:09
Пускай католики статуи отливают - это их прерогатива... и падают там, набивая себе шишки))) Пока они не восстановят символ ВЕРЫ для нас они ЕРЕТИКИ и ОТСТУПНИКИ!
28/12/2013 03:41
От Архип
Эх, Дмитрий! Вера вдохновляет, направляет...
Куда? - В неизведанную даль!
И, "кто против нас, тот рыбий глаз"?
28/12/2013 09:26
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи