ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Пиромания

Автор:
Жанр:
Мировая пиромания

Меня не удивляет цинизм Запада и его двойные стандарты. Они могут и делают подлости.
Как известно из писания: «По плодам их узнаете их...»
Эмблемой олимпийских игр служат 5 разноцветных колец, переплетенных вместе. Они символизируют 5 континентов. Белый фон, на котором размещены кольца, символизирует мир во время Олимпийских Игр. На время Игр в Греции прекращались ВСЕ междоусобные ВОЙНЫ!!! Олимпийский комитет Пекина выбрал девизом олимпийских игр фразу «Один мир — одна мечта!»
Вспомним, когда в Китае начались XXIX летние олимпийские игры, в Осетии начались серьезные боевые действия. Начинаются Зимние Олимпийские Игры в Сочи — начинается украинская огненная эпопея. Для меня очевидно, что люди, способные поджечь дом соседей для того, чтобы испортить праздник, на котором сами они присутствуют в данный момент, и есть тот самый «плод». Да... Это уровень цинизма и морального падения политиканов-технологов. Способные на такое, НЕ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ДИКТОВАТЬ и УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ НАРОДАМ, ЧТО и КАК ДЕЛАТЬ!!!
По человеческим понятиям они заслужили только суровое осуждение!
ПРОЧЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ЗРИ В КОРЕНЬ!
22 февраля 2014 г.




Читатели (370) Добавить отзыв
"По человеческим понятиям они заслужили только суровое осуждение!"
Заслуживают, несомненно. Но может быть это просто совпадение, не специально на Олимпийские игры подлость устраивают?
Просто творят своё, не обращая внимания на игры и вообще ни на что.
06/01/2015 10:40
Всё спланировано и очень подло. Они знают слабые места православия - 10 заповедей и не отвечать злом на зло. Но они не знают его сильных сторон: Бог правду видит, да не скоро, но скажет своё слово. И их зло обернётся против них же самих. Помните, как в "Морозко": "Так это же наши дубинки!"
06/01/2015 12:33
Я уверен, что время было выбрано специально, так как Запалом планировалось освещать это событие в мировом информационном поле с выгодной точки зрения для них. И заранее зная, что им придётся лгать, они и воспользовались тем фактом, что массовое общественное сознание будет отвлечено спортивными мероприятиями мирового масштаба. Вы, Любовь, правы. Не рой яму другому - сам в неё попадёшь. События, разворачивающиеся в Америке вокруг уже нашумевших убийств, красноречиво это иллюстрируют. С уважением, Виктор.
11/01/2015 21:53
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи