ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Теперь и навсегда

Автор:
Жанр:
05.06.14. Теперь и НАВСЕГДА

1. Никогда не торопите события, ибо в каждом событии ЕСМЬ Бог и во всём, что происходит, заложена ИСКРА Высшего Космического Разума, воспевающего МУДРОСТЬ и ЗНАНИЯ тех людей, а теперь и людей-Богов, которые своей ЭНЕРГИЕЙ, своим желанием (ВОЛЕЙ) только украшают Великий Спектакль Бога! Поверьте, в каждом мгновении жизни вашей ЕСМЬ присутствие Создателя, ибо роль ваша совсем не статистов, а участников и исполнителей не только ВОЛИ Бога, но и собственной Воли, и, как Я вам уже говорил, только при совпадении ВОЛИ Бога и Воли совершенного человека-Бога ЧУДО Преображения может состояться!

2. Не обращайте внимания на лай тех, кто остаётся, а точнее, переедет на другую, десятую Планету! Это лай, именно лай неудачников или тех, кто опоздал в своём сомнении или в своём былом величии! Вы же сами хорошо знаете, что каждому человеку был дан шанс услышать Бога, услышать своё внутреннее “Я”, но никак не самость, гордыню и, конечно, Духовный блуд собственного производства или навязанный людям прошлыми и современными представлениями о Боге!

3. Сегодня всё становится предельно ясным для тех из вас, кто ИСТИННО ВЕРИТ и ни на секунду не сомневается в своей ВЕРЕ, и эти страждущие найдут, поверьте, найдут достойное место в Новой истории человечества, ибо Новая история ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ ПРАВДА, ЕСМЬ историческая ПРАВДА и ЕСМЬ Бог, и это теперь НАВСЕГДА!

4. Запомните эти слова – “Теперь и НАВСЕГДА”, ибо они будут символом Нового времени, которое откроете вы сами на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ”, ибо открывать больше некому, вы истинно кто достоин сделать это, ибо готовы и знаете “КАК”! Нет у Меня, Отца Абсолюта, других, кто так верен Мне и кто принял вызов ВРЕМЕНИ и доказал не только Небесам, но и себе, что ЖИВЫЕ Боги ЕСМЬ и эта Великая РЕАЛЬНОСТЬ характерна только для Нового времени!

5. Вы формируете, а точнее, пишете Новую историю и, поверьте, никому из людей не удавалось даже на мгновение приблизиться к тому счастливому Моменту ИСТИНЫ, когда Пространство Великого КОСМОСА с замиранием сердца ожидает от людей-Богов последнего “ДА”, а точнее, последнего “МЫ ГОТОВЫ”! Даже Я Сам, Отец Абсолют, а не кто-нибудь другой, ожидаю вашего решения и в это Историческое мгновение буду Сам, повторяю, Сам встречать тех, кто ВЕРИТ и кто ТВОРИТ, на Олимпе Богов!

6. Не слушайте никого, особенно бывших, утративших шанс быть рядом со Мной, ибо не вы, а именно они ЕСМЬ бывшие, своей гордыней похоронившие шанс подняться на Олимп, которые обязательно будут лаять, а слушайте только стук своего радующегося сердца, ибо оно никогда не обманывает и выскакивает из груди только при встрече с любимым, а МЫ – Я, Отец Абсолют, и ВЫ, люди-Боги (подчёркиваю: Живые люди-Боги), – и ЕСМЬ любящие друг друга, и ЕСМЬ Великая ПервоЛюбовь Богов!
7. Вы же сами ощущаете счастье Духовного ЕДИНЕНИЯ на всех Великих ВЕЧЕ, и не так важно какого масштаба ваши ВЕЧЕ, ибо они все ВЕЛИКИЕ, демонстрирующие Небесам Великую ЛЮБОВЬ Живых Богов, а это счастье не только для вас, людей-Богов, но, поверьте, и для Небес! Помните всегда: вы ведь в Боге, как и ОН в вас!

8. Сегодня, сейчас наступает Великий МОМЕНТ ИСТИНЫ, и это мгновение уже никогда не повторится! Никогда не повторится этот накал страстей, ибо это мгновение бывает только раз, и не только в человеческой жизни, но и на Небесах, ибо никогда не было и теперь уже и не будет этого мгновения ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом, а точнее, с Отцом Абсолютом!

9. Наслаждайтесь мгновениями этой Великой ЛЮБВИ, они, уверяю вас, не повторятся никогда! Верьте, счастливы те из вас, кто понимает это, ибо это даётся только достойным, и не званным, но избранным испытать ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства и действительно испить мгновения Великой ИСТИНЫ! Нет ничего лучше, чем ТВОРИТЬ рядом с Богом, и этого мгновения Великого СОТВОРЧЕСТВА удостаиваются далеко не все, а только те, кто в Духе и Великой ВЕРЕ!

10. Повторяю, не торопите события, пейте этот МИГ ВЕЛИЧИЯ Творящего Начала Начал маленькими глотками, и тогда вы поймёте, что ТЕПЕРЬ и НАВСЕГДА Пространство станет другим и это “другое” вам посчастливилось увидеть!

11. Вы знаете, даже по опыту человеческой жизни, что самый замечательный МОМЕНТ ЕСМЬ МОМЕНТ, когда встаёт солнце; сегодня для всего Пространства, включая и людей, встаёт Новое СОЛНЦЕ, которое будет светить ВЕЧНО для Новых людей, а точнее, для людей-Богов!

12. Вам действительно осталось пройти всего три шага по горизонтали, но, поверьте, каждый шаг вверх или по горизонтали ЕСМЬ уже шаг Живых Богов, ибо с каждым шагом и с каждым мгновением вы отдаляетесь от прошлого, оставляя позади себя НЕВЕРИЕ и НЕСОВЕРШЕНСТВО людей!

13. Ещё нет мира на Планете, ещё не прошёл до конца Огонь очищения Пространства НЕВЕРИЯ, но на пепелище уже видны цветы возрождения в Духе и они удивительно чистейшего лавандового, Божественного цвета – цвета людей-Богов, которые уже достигли внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Живых Богов!

14. Не хочется сегодня говорить о проблемах человечества, ибо вы уже знаете о том, что люди будут разделены на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, но хочу отметить, что и те, и другие ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, и хотя часть людей, причём б;льшая, так и не выполнила до конца свою личную Программу внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, Я всё же даю шанс “подняться с колен” всем и доказать, пусть не здесь, на Планете Святая Русь, но доказать, что они тоже ЕСМЬ Боги, ибо Великую ЭВОЛЮЦИЮ ЦЕЛОГО и Его частей невозможно остановить!

15. Поверьте, ЕСМЬ индивидуальные Программы эволюции для каждого человека, и эти Программы не отменял никто, поэтому если кому-то показалось, что часть людей останется жить, а часть людей “уйдёт”, то в этом рассуждении нет смысла, ибо человек ВЕЧЕН и каждый человек обязан выполнить свою индивидуальную Программу, и это “обязан” обязательно для всех людей!

16. Сегодня Я говорю и пою ГИМН тем, кто ВЕРИТ и кто не боится принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества на себя, помня, что “один в поле не воин”! Помните, что ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ не только счастье, но и Великий СМЫСЛ, ибо только Боги, у которых “ЦЕЛЬ ОДНА” и которые живут по принципу “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО”, являются Живыми Богами, способными изменить Мир!

17. Я хочу не только поддержать всех вас, ибо вы действительно ЕДИНЫ в Духе и нет среди вас, Живых Богов, “первых и последних”, но и добавить, что когда вы говорите о том, что живёте по принципу “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО”, то должны знать, что “ОДИН ЗА ВСЕХ” ЕСМЬ Я Сам, Отец Абсолют, а “ВСЕ ЗА ОДНОГО” ЕСМЬ вы, Живые Боги, которые стоят стеной за Меня, и в этом и ЕСМЬ основа НАШЕГО ЕДИНЕНИЯ и ЕСМЬ Великое “МЫ”! В заключение хочу ещё раз подчеркнуть и просить вас не торопить мгновения Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо эти мгновения уже никогда не вернутся! Будьте счастливы, ибо вы заслужили право увидеть рассвет Новой истории человечества!
Аминь.
Отец Абсолют.
05.06.14.




Читатели (128) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи