ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Семейка Адамс

Автор:
Жанр:
Живёт в Стихире, как в раю, семейка Адамс.
Для них едою служит кровь. Её здесь много.
Всегда ты можешь стать едой - они ведь рядом-с.
Как говорится - все мы ходим здесь под Богом.

Начнут вампиры кровь сосать. Для них мы - пища.
Созданья тьмы способны чувствовать лишь голод.
И после них лишь опустевшие жилища,
И леденящий надвигающийся холод...




Читатели (1082) Добавить отзыв
От Софья
Олег, вот Вы пишете здесь о каком-то авторе, сводящем счёты с авторами с.рушки при помощи модеров. Так я Вам вот что скажу:
тот, кому Вы сегодня лизнули задницу аж до самых гланд - много страшнее и мерзопакостней всей вашей семейки Адамс.

Рецензия на «Тень кровавого Кобы» (Григорий Липец)

Очень злободневное стихотворение. По-видимому, актуальность его содержания очень долго будет высокой. Поколение тех, кто испытал жернова машины репрессий на собственнной шкуре, ушло. А внуки и правнуки правды не ведают.

Олег Боголюбов 04.02.2021 07:00 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Простите, но именно Липец олицетворяет собой машину репрессий на кравчуковской помойке. Вы даже не представляете, сколько страниц честных людей уничтожено при самом активном участии этой канадской твари! Могла бы Вам привести доказательства, но что-то мне подсказывает, что Вы непробиваемы :) Как Крюков, Коржавин или Соколик.
Ну а эта рецензия откровенно повеселила:

Рецензия на «В Галактике полно бездонных тел - И. Свободин» (Григорий Липец)

Виртуозное исполнение!! А главное - наполненное искрометным юмором, которым ты, Гриша, щедро делишься с читателями. Если необходимо поднять настроение, то это к тебе!

Олег Боголюбов 04.02.2021 06:50 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Господи, неужели Ваше чувство юмора находится в столь зачаточном состоянии или я ошибаюсь и оно у Вас полностью атрофировано, что заставляет хихикать над этой хернёй, а состряпавшего данную херню Вы возводите в ранг сочинителей "искромётного юмора"?
Сказать, что Вы меня удивили - это ничего не сказать. Скорей, грохнулись в моих глазах ниже плинтуса...

А в следующий раз, когда будете снова обхаживать Липеца, передавайте от меня пламенный пендель и киньте ему эту ссыль: https://clck.ru/97r64
04/02/2021 16:53
Извините меня, но, если уж Вы опубликовали это на ленте, а не в личке, то я думаю, что имею право вставить три копейки. Почитал пародии, разрекламированного Вами Липеца, на 3+. Такая манная кашка для беззубых. Кстати, пародию на Ваши стихи я там не нашёл. Хотелось бы почитать, - интересно, что Вас так возмутило? Сердце Боголюбова занято, у него есть, кого любить. Вы хотите, чтобы он любил Вас?))) Она любила его, а он любил другого.(с)
04/02/2021 17:46
От Софья
Борис, маленькая поправка - "разрекламированного" я бы взяла в кавычки, ибо делать рекламу этому долбоёбу - ... без комментариев.
Писать ему пародию на мои стихи - кишка тонка.
Главная "заслуга" Липца - стукачество, возведённое в ранг абсолюта! Стукачество и маниакальная ненависть всех тех, кто посмел не восхититься его говнопародиями.
Кстати, у меня было на с.ру 4 страницы. Все уничтожены этой мразотой.
Жалко не их. И не десятки тысяч баллов, которые я не успела пустить на анонсирование чужих стихов. И даже не пропавшие мои стихи, на момент блокировки страниц находившиеся на временном закрытии. Жаль тысячи стихотворных комментариев, многие из которых тянули на полноправные произведения.
04/02/2021 19:02
Ну, на войне, как на войне, - или ты их или они тебя.
А насчёт пародий, что я могу сказать? "Добрых" пародий, за которые ратуют их "жертвы" не бывает. Пародия должна "убивать", иначе это не пародия. Отличный пример творчество Саймири. Как только по требованию неуважаемой публики она начала в своих текстах добреть, она перестала быть интересной.
04/02/2021 19:43
От Софья
Борис, умница!
Именно так и никак иначе. Как же меня затрахали все эти сопливости типа "Гришенька, у тебя получилось написать пародию необидчиво для автора и не переходя на личности, написать!"
Херня это всё! Беззубая пародия, обходящая острые углы - это говно, а не пародия!

05/02/2021 19:49
Софья, если Вы будете и далее вести себя столь хамским образом, приходя на мою страницу, то Ваш аккаунт на Общелите тоже будет закрыт. Вы именно этого добиваетесь?
21/03/2021 14:54
Разрази меня гром!! Так это сама СЛАДЕНЬКО снизошла с пьедестала, чтобы ответить мне?! Право, не ожидал... Впрочем, как совершенно не ожидал и того, что Вы поведете себя как хабалка. Это абсолютно не укладывалось в мое представление о Вас, как о талантливом авторе. Но, как говорится, все течет, все изменяется.
21/03/2021 15:08
От Софья
Боголюбов, я тебе дала ссыль на паскудство того, кому ты засовываешь язык в анус - на Липеца. Ты что, не ознакомился с его фашистскими высказывании о выворачивании влагалищ и смазывании скипидаром клиторов? А если прочитал и тем не менее, всё равно что-то вякаешь в его защиту, то значит ты ничем не отличаешься от этой мрази.
И ещё. На твоё мнение обо мне - мне глубоко наплевать! Знаешь почему? Потому что ты - ноль.
25/03/2021 17:00
Софочка, так как я снял блокировку, ваш отзыв снова стал виден, и, поняв вашу суть, я могу внятно ответить. Дело не в том, что "Липец олицетворяет машину репрессий", а в том, что кого-то родители плохо воспитали и не научили общаться с людьми.
И теперь этот "кто-то" за положительный отзыв тому, кого считает врагом, накидывается на человека с такими выражениями как "лизнули задницу", "засовываешь язык в анус". Любого нормального человека от этого воротит. Понятное дело, вас посылают подальше и обзывают в ответ, а так как вы не унимаетесь и начинаете лезть в личку, доставать через публикацию столь же грязных пародий и т.п., то вас блокируют. И тогда оказывается, что кто-то олицетворяет машину репрессий.
И самое печальное, если вы разойдетесь, то никак не можете остановиться. Хорошо, я вовремя понял ваши психологические проблемы начал отвечать спокойно, а то бы тоже стал олицетворять "машину репрессий на Общелите" ))
Сами посудите, какому автору на своей странице хочется видеть такую грязь, какому владельцу поэтического портала хочется видеть это на своем сайте.
Но я придумал для вас выход. У вас же есть свой сайт, печатайте все это там, никто, кроме вас не будет читать, никто не будет блокировать и репрессировать.
15/04/2021 19:12
А Вы не пробовали в ответ застучать все сомнительные произведения этого очередного подло-мстительного неистового стукача и клеветника в администрацию-модерацию стихушки через ссылку-Заявить о нарушении правил-которая там висит абсолютно везде,за исключением литературных дневников авторов?
Иногда помогает...
Успехов!
P.S.
По-моему,Вам будет интересна моя религиозная статья под названием -Существует ли Бог?-
http://www.obshelit.ru/works/272988/
29/11/2014 15:57
Для меня неприемлемы подобные приемы. Я добивался справедливости через службу модерации и написание обращений к Администации. Заключительные обращением было обжалование действий модератора через специальную форму обращения. Администрация Стихиры свято блюдёт честь мундира и не признаёт ошибок и неправомерных действий своих модераторов. Даже если эти действия явно и неприкрыто квалифицируются, как ошибочные всеми.
Статью Вашу прочитал. Мнение высказал в рецензии. У Вас слишком много расхождений с официальными научными взглядами на эволюцию Вселенной. А ведь Вы апеллируете именно к ним!
29/11/2014 19:09
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи