ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

9. Вселенная

Автор:
Жанр:
Самое странное, что никто до сих пор не задал мне вопрос, которого я ждал с самого начала публикации цикла «Язык Богов»:

- А почему автор так скрупулёзно копается в буковках?

Однако, не дождавшись вопросика, задам его себе сам, и сам же, по обыкновению, на него и отвечу.

На протяжении публикации всего цикла статей, я снабжал их фотографиями страниц Всеясветного АзБуковника, и, надеюсь, что хоть кто-то из читающих эти статьи познакомился-таки хотя бы с его сокращённым вариантом.
Я уже упоминал о том, что Всеясветная Грамота пришла на смену Объёмно- Смысловой Азбуке, как упрощённый, плоскостной её вариант. Хотя начать стоило бы с более ранних времён, когда и Объёмно-Смысловой ещё не было.

А что было?

«В начале было слово…»

Какое «слово»? И в каком «начале»? А вообще, что есть «слово»?

Вспомним статью о слове, - сЛОВо, есть материализованная Мысль - это то, что ты сЛОВил, вибрация, волна, звук, музыка. Да, именно музыка. В доречевой период младенец возпринимает окружающие его звуки как музыку. Случайно ли это? И что это значит? А это значит, что доречевой период был и у всего человечества. Это отнюдь не значит, что предки наши были примитивными, как это утверждает академическая наука. Это значит, что они умели возпринимать и передавать Образы, не употребляя слов, телепатически, и лишь с утратой, благодаря ЕстЕственным процессам произходящим в мироздании, этого дара вынуждены были изобрести иные, менее ёмкие, но более примитивные, способы передачи мысли – речь и письменность.

Слово проИЗтекает из Поля МысленноГо.

Да, речь и письменность, выдаваемые умниками за великие достижения человечества, всего лишь костыли, подпирающие деградирующую ЦыВилиЗаЦыю.
Судите сами, со времени внедрения этих подпорок количество знаков в изначально введённой письменности сократилось с 1234-х до 22-х (Латынь). Да и некоторые названия видов письменности говорят сами за себя, например та же Латынь: Латы – защита, Латка - заплата. Недаром Латынь является языком медицины, а медицина тоже костыль, латка на оБезСилевшем , БезВОЛЬном теле духовно деградирующего человечества.

Духовно здоровый человек не употребляет медикаментов, ибо обладая силой воли способен управлять и физическими и химическими (и не только) процессами внутри себя, да и вокруг себя, при необходимости. Так же он не употребляет всевозможных суррогатов, как пищевых, в виде искусственно созданных продуктов, так и духовных в виде всякого рода религий и так называемых научных теорий.
Это я уже перехожу к предмету непосредственно, к вселенной, ибо Вселенная, в отличии от кОсмОса, являющего собой неупорядоченные Вселенные, есть то, что Ты в неё вселил, то есть наполнил и упорядочил. Вселенных безчисленное множество и каждый из нас создаёт свою.

Причём здесь буквы?

Буквы это символы обозначающие и графически отображающие МыслеСтрой и ЖизнеСтрой МироЗдания. А не слишком ли круто я завернул? Нет, не слишком, напротив, сейчас ещё довернём.

Вот буква «i», например, графически состоит из точки изОбражаюшей символически душу-звёздочку, а вертикальная черта это путь воплощения души в Яви-Тверди. И образное наполнение её соответствует графике и смыслу её, - Союз, Слияние… Да и похожа она на прямо стоящего человека.

Иди другой пример «К». Графически состоит из « I» и, развёрнутой на 90 градусов Л, лучами обращённой в будущее, в правую сторону. И образный строй её соответствует жинестрою и мыслестрою, - Како?- пояснение предстоящих и послестоящих образов как совершившихся.

О – Коло. Тут и так очевидно, что это спираль с торца.
Возьмём букву «Г» - глаголь, действие. Верхняя черта, а горизонтальные линии так и называли ранее «черты», знак обобщения поля мысленного Космо-Нави (неупорядоченного кОсмОса – основы мирооснов, отсюда произходит «наваждение», вертикальная линия, ранее вертикальные линии называли «резы», (отсюда название «черты и резы»), означает воплощение заМысла в Яви-Тверди.

Ещё одна буква «L» - лаг, повёрнутая, отображённая «Г» - глаголь, -символизирует воплощение и развитие полученного из Космо-Нави в Яви-Тверди.

Буквы имеют магическую силу.
Из Букв соткан Свет.
Буквами записаны наши генетические коды.

Тем, кто нашел время познакомиться с Азбуковником Всеясветной Грамоты, проще понять, о чём я веду речь. Кто ещё не успел это сделать, - рекомендую познакомиться с этим источником. Знание всеясветной грамоты это путь к ПРОБУЖДЕНИЮ РОДОВОЙ ПАМЯТИ. А Род наш очень древний, насчитывает не один миллиард лет, - есть что вспомнить!

А сейчас пойдём ещё глубже. Представьте себе, что буквы эти объёмны, и именно по этим буквам-схемам взаимодействия микровихрей и макровихрей Двухсторонних (на приём и на выдачу энергий) КолоВратов ОбРазуется Свет, а из него все Материи, как грубые (видимые, ощущаемые нами), так и тонкие (невидимые и неощущаемые нами). А теперь представьте себе, что мы с вами, даже с помощью самых мощных приборов-костылей ощущаем всего лишь около 0,5% окружающего нас.

То, что мы не ощущаем эти 95,5%, не значит, что они не оказывают на нас влияния, ибо всё в мироздании взаимосвязано.
Если Вы испытываете недомогание или, напротив прилив сил, это только кажется Вам безпричинным явлением, знайте и помните об этих 95,5%, ибо всему есть причина и следствие.

Трудности возприятия в большинстве случаев произходят из-за несовершенности системы возприятия.

Простой пример. Если вы застудили ноги, симптомы простуды проявятся лишь через несколько часов, и Вам придётся уже бороться не с причинами заболевания, а с его последствиями.

А причины и последствия таких, например болезней, как гепатит, вообще могут разделять месяцы.

Медицина, система здравоохранения, призвана бороться с последствиями заболеваний – симптомами, и по причине запоздалости этой борьбы обычно проигрывает эту битву. Сие правило распространяется и на другие системы, созданные людьми.

Для разнообразия ещё пример.

Как система борется со стихией? Никак.

Затопило. Эвакуировали. Разгребли. Дали пострадавшим денег, 90% которых разгребли по карманам, насыпали дамбы,- Всё! Ждём следующей беды. Полный крах и безсилие.

Как система борется с терроризмом?

Жахнуло. Эвакуировали. Разгребли. Дали пострадавшим денег, 90% которых разгребли по карманам, усилили посты,- Всё! Ждём следующей беды. Полный крах и безсилие.

Но ведь существует профилактика, - возразите Вы! А я и возражать не буду. Паразиты заводятся там, где не соблюдают гигиену, и духовную в том числе, а Духи (Сущности), так же как и существа вещества, бывают разные, одни нас питают, другие питаются нами, их надо уметь различать (об этом различении, а так же о принципах разделения тёмных и светлых энергий поразмышляем в следующей статье).
Я смело берусь утверждать, что все болезни имеют психосоматические причины, то есть являются следствием ОбРаза Жизни человека.

Здесь будет уместен анекдот-притча:
«Умер врач. И Всевышний отправляет его в Ад.
- Как же так! – возмущается врач, - я всю жизнь посвятил избавлению людей от страданий! Это не справедливо!
На что Всевышний ему ответил:
- Милый мой человек. Я посылаю людям болезни за их грехи, дабы почувствовав страдания, они исправляли ошибки в образе жизни, а ты всю свою никчемную жизнь мешал и мне и им. В Ад!»

Не люблю цитаты, но точнее не скажешь:

«Аллах (Всевышний) ничего не меняет в жизни человека, пока человек не изменит своего отношения к жизни» (Коран).

И эта одна из самых религиозных книг утверждает, что ЧелоВек Есть Творец Своей Жизни.

То, что вы вселили в себя, есть ваша Вселенная!

Счастья Вам РаДости и Света!

Продолжение следует...




Читатели (307) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи