ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

О моих стихах в исполнении профессионала

Автор:
Жанр:
Сегодня получил письмо от незнакомой мне читательницы из Германии
http://www.chitalnya.ru/users/Margosha/ Miliza [Margosha]:

"Здравствуйте, Уважаемый Исаак Нюренберг!
Извещаю я Вас о том, что я закончила озвучивать большой цикл стихов, посвящённый - 70-летию Победы.
Когда я просматривала в Избушке стихи - "гражданская лирика", я открывала Авторов и подбирала те, которые меня устроили и по тематике, и по стилистике. И вот, очередь дошла до Вас, уважаемый Исаак. В предыдущих циклах я отбирала - по пять разных авторов. Но мне так понравились Ваши стихи, что я решила отобрать Вас в отдельный цикл. Когда, Вы захотите, то Вы, зайдите ко мне на страницу в Избушку И там найдите Цикл № 8, где я озвучила Ваши стихи. Если Вам понравится то, Вы можете оставить своё резюме по поводу моей декламации Ваших стихов.
Для справки - Я профессиональная артистка эстрады из Питера, но уже много лет живу в Германии, где мне помогают справляться с моими заболеваниями. В России, я бы давно была в мире ином. Здесь в Германии я много лет выступала перед русскоязычными эмигрантами с литературными программами и эстрадными номерами. Но три года со мной произошло несчастье, и потому выступление перед живыми зрителями пришлось полностью оставить. И теперь я в виртуальном пространстве Избы - Читальни, где у меня много Авторов, и Слушателей, довольных моей декламацией. Ну, что ещё сказать о себе. Блокадный ребёнок. Семья - муж - немец из Литвы, сын, живущий в Англии и моя весёлая собачка. И хотя мой возраст не молодой, но пока моё чтецкое творчество кому-то нужно, я стараюсь не унывать.
Мне будет очень приятно, если Вы, найдёте время и мне ответите.
С искренними пожеланиями - артистка эстрады - Miliza"

Вот такое письмо. Конечно, я сразу же открыл указанную страницу и со слезами прослушал весь цикл, переживая те же чувства, которые породили эти строки.
http://www.chitalnya.ru/work/1332362/




Читатели (51) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи