ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

ВРАГИ ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА НА СТИХИ РУ.

Автор:
Жанр:
ВРАГИ ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА НА СТИХИ РУ.

Недавно я был вынужден обратить самое пристальное внимание на очень антироссийского автора Стихи Ру под никнэймом Кошачий Царь из-за острого шантажа со стороны его клонодочери Даши Шторм,которая всерьёз обвиняла меня в нецензурной оскорбительной форме под чужими рецензиями в добавленных ею оскверняющих меня замечаниях и призывах типа-мочите козла-в том,что якобы я сам у себя стихи ворую-на самом деле я просто изменил мой никнэйм в прошлом году.Даша Шторм публично с нецензурными оскорблениями угрожала мне под рецензиями моих друзей её стукаческой модерацией в течение суток с блокировкой и полным удалением меня вскоре с сервера Стихи Ру...да уж,этот публичный скандал,организованный Дашей Шторм несколько месяцев тому назад зимой,получился удивительно многолюдным и непристойным...
Поэтому ниже я вынужден скопировать избранную подборку антироссийских клеветнических и оскорбительных стихотворений предавшего свою великую Родину-Россию иудушки Кошачий Царь и его клонодочки Даша Шторм за тридцать польских генномодифицированных яблок на двоих(тех самых,от которых люди болеют раком)...-

mein Herz Genosse Putin
Кошачий Царь
Во имя всех, живущих здесь,
кого с похмелья мутит,
кричу я, презирая лесть:
mein Herz Genosse Putin!

И пусть тумана злая взвесь,
простуду всем накрутит,
таблетки нам поможет съесть
mein Herz Genosse Putin.

И если слышите вы весть,
что мы пшеницу купим,
лгунов на кол заставит сесть
mein Herz Genosse Putin.

За Крым украинскую месть
публично мы осудим.
Как хорошо, что в мире есть
mein Herz Genosse Putin...



© Copyright: Кошачий Царь, 2015
Свидетельство о публикации №115051006627 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Рецензии
Написать рецензию
Верно,котик!
Без Путина нам никуда!
С улыбкой,

Владимир Приведенцев 13.05.2015 11:19 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Вовик, а с какого угару вывод такой, а?

Кошачий Царь 13.05.2015 11:54 Заявить о нарушении
Дык после Ельцина и горбатого стало ясно...

Владимир Приведенцев 13.05.2015 12:06 Заявить о нарушении
Ты не понял меня, с хера ли я- котик?
Ты че- с дуба рухнул, Вова?

Кошачий Царь 13.05.2015 12:13 Заявить о нарушении
Дык ведь как назал то себя,Кошаций царь...А у меня дома тоже царь есть,Пусиком звать.....
Вот как же тебя звать?
Царём,,,,,али как?
Напсал бы имя,человеческое...
А то один Принц чёрный,а другой Царёк кошачий..
С ума посходили что ли?

Владимир Приведенцев 13.05.2015 12:20 Заявить о нарушении
Ага!
А третий- Вовик Приведенский.
Повторяю в последний раз- оставь в покое чужие кошачьи души, счтобы свою не потерять и перечитай Шекспировскую пьесу "Ромео и Джульетта".
Чао-какао.
Стиплом.

Кошачий Царь 13.05.2015 12:53 Заявить о нарушении
+ добавить замечания
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.
Написать рецензию Другие произведения автора Кошачий Царь

Громче всех
Кошачий Царь
Громче всех, как правило, здесь вопят
о "бедных братьях, стенающих в Украине",
авторы, мирно жующие горсти соленых опят,
прошлолетне носимых из тихого лесу в корзине...
Кичащиеся своею позицией грозной,
щеками хлопающие, супящие брови так,
что видят в зеркале себя очень серьёзными,
лениво почитывая о жертвах реальных атак.
Готовые драться, стреляя из всех
видов оружия, заложенных в кибер-режиме Бога.
"Ату их!", "Сражайтесь!", "За НАМИ успех!",
скармливая псам кильку, оставшуюся от Нового года...
Эй вы! Сборище жирных мозгов самураев
диванносидящих, раскинувши руки:
Пока вы- в порядке, пока- не хвораете,
но это не вечно- вам выбраны муки...


Рецензия на «Громче всех» (Кошачий Царь)

Обычно простой люд реагирует на всплески тех, кто... готов к такой войне... - Конечно, включать мозги не лишнее, но и совсем не реагировать тоже, по-моему. негоже... И Вы правы: НО думать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Людмила Углова 22.03.2015 17:24 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Я не хочу воевать, я хочу яблоки есть! Польские красные яблоки по 35 рублей за кг, а не краснодарскую кислятину по 100!

Кошачий Царь 22.03.2015 14:57 Заявить о нарушении
О вкусах не спорят, мне как раз по душе краснодарский, душистые и живые... Каждый выбирает то, что ему нравится... удачи Вам!!!

Людмила Углова 22.03.2015 17:25 Заявить о нарушении
+ добавить замечания

День Победы

Кошачий Царь Свободные формы поэзии > Эссе и статьи
Привет, читатели мои дорогие! Привет тем, кто иногда приходит на мою страницу по старой памяти и не обижается на характер мой сволочной- привыкли ко мне ибо.

Привет тем, кто случайно, во время сетевого серфинга заскочил в гости, споткнулся и остался здесь надолго...
Привет и тем, кто ищет на моей странице компромат, кто приходит плюнуть в меня, да вот не понимает, что плюет против ветра.
А давайте сегодня потрепемся на одну очень важную тему- о Дне Победы...
Ребят, только не надо обвинять меня в антипатриотизме, космполитизме, проамериканизме и прочем долбо...бизме(зачеркнуто) пессимизме. Страну свою я люблю, хмммм, наверное... Наверное ее многие так любят, как я- просто уехать из нее не можем по одной простой причине- не на что и некуда. Нигде не ждут российских граждан на ПМЖ с распростертыми объятиями... Нигде не ждут! Можете вставать в какие угодно позы, кричать о "великой и загадочной русской душе", но реалии нынешние таковы, что от великости и загадочности остался только второй эпитет- загадочность т.е.- способность полностью загадить среду своего обитания. Вы скажете, что "умом Россию бла-бла-бла...". Ребят, вот ей-богу- задрало уже великорусское самомнение раздутое до невероятных размеров. Вы не задумывались, почему так сильно не любят русских в мире? Думаете от зависти к такой офигенно замечательной стране? Вы спросите у любого иностранца, каким он представляет себе русского? С чем ассоциируется!
Россия? Простите, отвлекся...
Итак- День Победы!
"День Победы!
Как он был от нас далек..."
Я- не философ, не гуманитарий ваще- технарь, и пиз...еть(зачеркнуто)рассуждать с умным видом ни о чем- не умею. Но с каждым годом все больше осознаю искусственное нагнетание "патриотизма" перед 9 мая... Выдохните ваш воздух и опустите камни и палки- дайте договорить. И в моей семье есть ветераны и даже есть погибшие на той страшной- это правда, очень страшной войне... Блин, сбился с мысли- уборщица за дверью набирает воду в ведро и фыркает громко китайским блестящим краном- подожду, пока она закончит свою ежеутреннюю забаву по размазыванию грязи на полу... Ушла, уффффф...
Продолжу свои размышлизмы(!) досужие:
День Победы над фашизмом... День Победы над тевтонскими агрессорами...
Я немножечко позадаю вопросы, а вы сами для себя найдите ответы, хорошо?
-Почему все эти годы мы живем так, как будто война с фашизмом не закончилась до сих пор?
-Почему нам с упорством пытаются вложить(небезуспешно) в головы мысли, что "хорошо, что не бомбят", а когда едешь по нашенским дорогам и дворам многоквартирных домов, то понимаешь- лукавят те, кто про отсутствие бомбежек толкует- ночью отбомбились вражьи стаи и свалили по-тихому в свою Забугорщину...
-Почему все время вспоминают о том, как было плохо "тогда"? Может лучше не демотивировать самих себя, а попробовать жить не "плохо тогда", а "хорошо сейчас"? Именно жить, а не находится в извечном поиске некоторых денежных средств на покупку какой-нибудь нужной хрени(зачеркнуто)еды. Господа автомобилисты, к вам обращаюсь- вы планируете апгрейд своих ТАЗов, но не в кредит, навязываемый банками, а на свои средства? Вернее- планировали, а тут- БАЦ! И КРЫМ НАШ! Ура, товарищи! Всеобщее ликование и подбрасывание вверх своих головных уборов... Да вот только не все шапчонки обратно прилетели, увы... Некоторые из них почему-то ветер унес х/з куда... Так и с машинками вашими(и моей тоже) произошло- унесло их в неизвестном направлении, оставив нам гордость за, хммммм, возвращение Крымского п-ва в состав России... Нам он ОЧЕНЬ нужен был, ребята! Ну вот куда, скажите, мы бы поехали отдыхать? Не в сраные(зачеркнуто)оллинклюзивные же Турцию или Египет, а тольк!
о в Ялту за ностальгией по советским временам, то бишь- за молодостью, ибо кроме воспоминаний там ничего не осталось и в крымский турбизнес надо снова вкладывать деньги бюджетные, т.е.- наши с вами, "дорогие россияне", как любил говариватьть в новогоднюю ночь будкинский двоедан в эпоху своего беспробудного президентства...
Вчера ездил по своим объектам и понимал- нихрена война не закончилась! Кругом враги и засады... То- гвозди, рассыпанные на площадке, то фортификационные нагромождения остатков материалов, не иначе пацаны ждут вторжения очень недружественного... Пришлось рявкнуть на обороняющихся и заставить убрать всю эту срань господню(зачеркнуто)навести порядок.
А вы говорите:"День Победы! Как он был от нас далек..." Да не наступил еще этот День, блин и не наступит очень долго, ибо воюем мы сами с собой и никак не можем себя победить!

З.Ы.Извините за некий сумбур в изложении- пишу на клочке бумаги чернильным карандашом под рокот атакующих бомбардировщиков(зачеркнуто)бульдозеров, одновременно корректируя огонь нашенской артиллерии(зачеркнуто)снимая высотные отметки будущих бетонных полов.

Чао-какао, юзвери!
Увидимся еще.
Искренне ваш
Кошачий Царь.



Данное произведение было снято с публикации на сервере Стихи.ру за несоответствие правилам публикации Сервера. Вот такой был аргумент у администрации сервера.

"Причина снятия с публикации: нарушение пункта 3.2 правил пользования сервером: Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ."- из письма, полученного мною.

Интересно: какой пункт какой статьи какого закона РФ я умудрился нарушить?



Рецензия на «еще интереснее и забавнее дюже» (Кошачий Царь)

Заявление на удаление текста.

Мусорщик 28.11.2014 16:33 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Рецензия на «Люблю тебя, моя Отчизна» (Кошачий Царь)

Начали за здравие, кончили за упокой. Президент отразил мнение народа: " У нас нет врагов,
а значит и ненависти, тем более к тем, кто нас окружает. Мне жаль , что автор так окончил свое
повествование.
Извините, я с Урала.

Татьяна Кузнецова 15 25.04.2015 14:31 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Люблю тебя, моя Отчизна
Кошачий Царь
Люблю тебя, моя Отчизна!
Моя Россия, мой Урал!
Люблю, когда дождями брызнет,
когда заснежен перевал...
Люблю зеленый цвет березок,
люблю, когда журчит ручей.
Люблю весенние мимозы,
походку важную грачей.
Люблю восходы и закаты,
что красят небо надо мной.
Люблю закусывать томатом,
люблю кладбищенский покой...
Я всё люблю в тебе, родная!
Я- твой отныне лучший друг!
С восторгом триколор лобзаю
и ненавижу всех вокруг.




© Copyright: Кошачий Царь, 2015
Свидетельство о публикации №115042502733 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Рецензии
Написать рецензию
Жадность и жестокость вместе спят
И со дна сердец на нас глядят...
В каждом сердце на скамейках муть,
Не давайте от добра грудь развернуть!

Ненавидеть надо ЗЛО!!! А не всех?
С уважением Светлана Ламбина Лана Веточка.

Светлана Ламбина Лана Веточка 12.05.2015 11:36 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Вы мне указываете объекты ненависти, уважаемая Светлана?

Кошачий Царь 13.05.2015 07:22 Заявить о нарушении
+ добавить замечания
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.
Написать рецензию Другие произведения автора Кошачий Царь
Авторы Произведения Рецензии Поиск Вход для авторов Регистрация О портале Стихи.ру Проза.ру

--------------------------------------------------------------------------------




Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – свыше 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

© Все права принадлежат авторам, 2000-2015 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Российского союза писателей 18+





































Новости
Информация
Новости литературы
Форум
Поиск по сайту
Контакты
Карта сайта
Разделы
Лирика
Любовная лирикаФилософская лирикаМистическая лирикаПейзажная лирикаГородская лирикаГражданская лирикаРелигиозная лирика
Твердые формы
АкростихиБалладыСонеты, канцоны, рондоРубаи, танка, хокку
Пародии и юмор
БасниИронические стихиПародииПодражанияСатирические стихиШуточные стихи
Переводы
Поэтические переводыСтихи на других языках
Муз. творчество
Авторская песняРомансПереводы песенПеределки песенРусский рокШансонЭстрадная песня
Стихи для детей
Свободные формы
АфоризмыБелый и вольный стихВерлибрСтихотворения в прозеПрозаические миниатюрыЭссе и статьи
Крупные формы
ПоэмыПьесыЦиклы стиховКорона венков сонетов


Запомнить меня

Забыли данные входа на сайт?
Зарегистрируйтесь!


Будьте в курсе новостей, подпишитесь на нашу почтовую рассылку.
Ваше имя: *

Ваш e-mail: *







...




Ответить на письмо← предыдущее письмоследующее письмо →iPhone | Android | JavaЯндекс.Почта для телефонов
Полная версия
Обратная связь© 2001—2015 «Яндекс»




Читатели (62) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи