ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

О неприемлемости украинского пути для России

Автор:
Жанр:
Внушить пытается нам западная пресса,
Что с украинцев нужно русским брать пример:
"Майдан" устроить "ради счастья и прогресса",
Чтоб "был народом свергнут Путин-лицемер".

Немало есть у нас сейчас вопросов к власти,
И можно многое поставить ей в вину,
Но принесёт "майдан" России лишь напасти,
Столкнёт Отечество в гражданскую войну.

Нам видеть смуту украинскую обидно,
Понятна нам "майдана" пагубная суть,
И россиянам совершенно очевидно,
Что для России неприемлем данный путь.

"Майдан" прозападный мы осуждаем дружно:
Его последствия - террор, грабёж, война;
Идти дорогой Украины нам не нужно,
Ведь к разрушению страны ведёт она.

Все те, кто жаждут "замутить" "майдан" в Москве,
Дерьмо имеют вместо мозга в голове!




Читатели (225) Добавить отзыв
Зачем мутить? Не надоело ль всем?
У них мозги все превратились в тлен!
Неймется жить в спокойных днях, господи, образумь ненормальный люд! Спасибо Вам за верную, гражданскую позицию !!!
С уважением Ольга Хейлик
30/05/2017 08:25
Благодарю Вас за отзыв и за поддержку моей позиции, Ольга!
Нормальные, трезвомыслящие россияне никогда не позволят устроить в России "майдан" по украинскому сценарию и привести во власть злобных и оголтелых маньяков-русофобов и "марионеток" Запада. Прозападные либерасты-космополиты у нас здесь не пройдут!

Со взаимным уважением, Михаил
30/05/2017 13:19
Щёткин, если в России и начнётся какая-то "заваруха", то это будет национал-коммунистическая революция с ярко выраженной антизападной и антилиберальной направленностью. Олигархов, чиновников и либералов, что не успеют удрать на Запад к своим виллам, яхтам, квартирам и многомиллиардным банковским счетам, "пустят в расход" без лишних разговоров, а их имущество и деньги национализируют и экспроприируют. Ну, короче, в 1917 - 1920 годах наша страна это уже проходила. А революции другого типа вы у нас тут не дождётесь, даже не надейтесь на это. Либеральный "майдан" под "дудку" Госдепа США и "брюссельского обкома" в России "замутить" не получится. Так что сиди-ка ты на своих Кокосовых островах, Щёткин, жри кокосы и бананы, пей ананасовый сок с коньяком, и в наши российские дела не суйся. А не то и тебе башку ненароком здесь оторвут.
30/05/2017 13:59
P.S. Да, жопоголовый русофоб Щёткин, с послезавтрашнего дня ты и твой здешний кореш - "философ" Михалыч - будете заблокированы на моей странице. Поэт-патриот Михаил Крюков свои обещания всегда выполняет!
30/05/2017 14:09
А какого хрена ты ко мне постоянно припираешься тогда, дебил Щёткин? Или ты не только грязный русофобский свинтус, но ещё и мазохист вдобавок?
Нет, я всё-таки подожду до 1-го июня. Но решение моё изменено уже не будет - я тебя, сука русофобская, у себя на странице послезавтра заблокирую. Так что ты больше гадить под моими произведениями не сможешь. Ты и так уже своих "ароматных куч" на моей странице оставил гораздо больше, чем достаточно...
30/05/2017 15:51
В связи с особой провокационной активностью Щёткина на моей странице он заблокирован с сегодняшнего дня. Больше под моими произведениями он оставлять своё дерьмо не сможет. И это хорошо!
30/05/2017 16:12
Как всегда солидарен с Вами, Михаил Юрьевич!

С уважением, Дмитрий Енисейский
30/05/2017 04:01
Спасибо за отклик и поддержку, Дмитрий!
Я убеждён, что по гибельному и порочному украинскому пути наша страна точно не пойдёт. Русский народ не так глуп и наивен, чтобы вслед за украинцами "наступить на эти грабли"!

Со взаимным уважением, Михаил
30/05/2017 13:13
Приезжай, Щёткин, если у нас тут крутая буза начнётся - я тебя, гад, собственноручно пристрелю, как бешеного русофобского пса. И поверь, совесть меня мучить после этого не будет, ибо убийство врага Отечества - это не грех, а великая и высокая доблесть. Так что пощады, курвы антироссийские, не ждите - мы будем вас бить безжалостно, так и знайте! И это правильно!
30/05/2017 14:44
Михаил Юрьевич! Отправляйте его в бан. Невозможно уже на ленте находиться...Вся эта грязь обрыдла...
30/05/2017 15:33
Дмитрий, послезавтра Щёткин и Михалыч на моей странице будут забанены. Я долго терпел их грязное русофобское хамство, но теперь моему ангельскому терпению настал конец. Больше они срать на моей страницы не смогут.
30/05/2017 15:53
А если ещё и Никелевский припрётся поддержать Щёткина, то и он будет забанен следом. Все главные здешние русофобы в моём чёрном списке тогда будет собраны. А то скучно там Беньке-засранцу одному сидеть. Ничего, скоро у него как минимум два "соседа" появятся.
С улыбкой, Михаил
30/05/2017 16:04
Ладно, Щёткин, иду тебе навстречу и забаню тебя прямо сейчас. Можешь проверить - ты у меня заблокирован!
Михалыч будет заблокирован 1-го июня. Никелевского пока в чёрный список заносить не буду, но если он будет "плохо себя вести", то и его постигнет та же участь, что и Щёткина с Михалычем.
30/05/2017 16:07
От Ben Login
"Нам видеть смуту украинскую обидно" - вслед за Шукшиным, мы посоветуем этой хрюкающей свинье: А ты не смотри туда. Смотри в своё корыто - там ещё много не съето.
28/09/2015 17:10
Нам обидно за Украину, потому что там живут наши братья-славяне. А тебе, поганой жидовской гниде, до наших славянских дел никакого дела быть не должно. Сиди у своей параши, жидобандеровский еблан, в жопу тысячу раз выебанный, и помалкивай. Ты меня понял, грязный пидор и вонючий жид Бенька?
28/09/2015 17:27
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи