ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Сирия- как это больно

Автор:
Автор оригинала:
Кошачий Царь
Жанр:
Ндаааа... В очередном отпуске я, ребята, а значит- свободного времени у меня- хоть отбавляй... Сижу перед телеэкраном и хаваю, о, прошу прощения, воспринимаю информацию от ведущих всяческих новостных каналов. Понимаю, сука, с гордостью- в какой великой стране я живу! Восторгаюсь этим событием и смахиваю изредка набегающие слезы умиления за, не побоюсь этого слова- мудрое руководство континента Россия! Великая Россия- великие руководители, ребята! Они с легкостью меняют время- хмммм, пока что- часовые пояса, но это- пока. Они не напрягаясь меняют законы биологии, по крайней мере- пытаются это делать("нулевой промилле в крови") Они предлагают изымать транспортные средства нарушителей ПДД безвозмездно, а самих реципиентов- расстреливать, желательно на месте нарушения ими пресловутых Правил. Давайте пойдем еще дальше и будем расстреливать младенцев еще в роддомах- они же потенциальные нарушители, а еще лучше- стерилизуем население этой страны. Кхм, чет меня занесло одн!
ако...
Алзо, вернусь к нашим, ну вы понели... Давеча я вычитал такую фигнюльку- оказывается Тот, Который Победил Время получил орден за заслуги перед отечеством первой степени. Небось обиделся паренек- канючить стал:"Я же айфон хотел новый, а вы мне какую-то блестяшку дали, которую надеть даже не смогу при всех!" Объясните мне, господа-товарищи,- за какие такие ох...тельные заслуги вручили одну из высших госнаград российских этому плохому танцору? Я, конечно же согласен, что 50 лет прожить в России- это уже само по себе подвиг, но почему тогда всем пятидесятилетним не дают, хотя бы, поносить эту цацку? А эта показушная "Сила Сибири" куда делась? Почему перестали крутить по всем каналам рекламу самой национальной компании страны о строительстве газопровода в Поднебесную? В Сибири сила закончилась или китайцы показали свою фигушку и отказались софинансировать этот мегапроект по расценкам жульническим?
Странные метаморфозы происходят на ТВ, ребята... Сейчас все каналы заполонил здоровенный мужик, сгибающий гаечный ключ и рычащий громко об единственности страны, жены и какого-то там сайта- честно скажу, я обалдел, когда увидел этого персонажа, но еще больше обалдел, услышав его слова- это же перифраз доктора Йозефа Гёббельса:"Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer" У нас что- фашисты пришли к власти или готовится их приход исподволь???
А всепроникновение церкви в светскую жизнь страны? Всё то же самое:"Народ без религии — это как человек без дыхания" и автор- тот же...
Закончу на этом проводить аналогии прозрачные, но вот что делать с Сирией- ума не приложу!


Чао-какао, юзвери!
Искренне ваш
Кошачий Царь.




Читатели (242) Добавить отзыв
От Ben Login
Насрать на них и валить. "Я так думаю..."
23/10/2015 01:27
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи