ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Женька

Автор:
Жанр:
Веснушчатая, рыжая Женька тоща и костлява, насколько это может представить ваше воображение. У девушки узкие плечи, длинная шея и острые коленки.
Она невысокого росточка, но ладно сложена. Миниатюрная и быстрая. Умная и рассудительная. Веселая и смешливая. И в то же время отчаянно бесшабашная.
Если добавить к описанию не совсем буклетное, но в то же время приятное лицо с живыми и очаровательными карими глазами, на которое хочется смотреть, то и получится портрет нашей Женьки – девчонки из седьмого класса средней школы, что стоит на взгорке у водоспускной плотины – бейшлота, на канале, построенном в их городке в стародавние времена.
Женечка наша дружит с Костиком. Мальчик учится в девятом классе той же школы. Он почти полная противоположность Женечки - долговязый, ширококостный парень, медлительный и задумчивый, он схож с подругой своей лишь поджаростью и общим впечатлением худобы.
Познакомились наши герои три года назад, когда Женечка закончила четвёртый класс. Костик в это время приехал в город на постоянное место жительства и пошёл в ту же школу, что и Женя.
В школе они не пересекались, поскольку Костик учился двумя классами старше.
Но, познакомился он с ней очень быстро.
А, впервые увидел её в компании местных мальчишек, с которыми познакомился почти сразу по приезду. Женя считалась своей среди мальчишеской ватаги, и её никто из ребят почти и не выделял, как девочку. Пацаны даже не стеснялись при ней купаться голышом, когда вместе ходили на речку, не придавая этому никакого значения, возможно и в силу слишком малого возраста.
Костя в компании одноклассников и сверстников Жени оказался самым возрастным – он был старше их на три года. И, кроме того, выделялся своим ростом – он был на голову выше самого высокого из новых своих друзей.
Оказалось, что Костик и Женя живут рядом и на одной улице, через два дома друг от друга. Что сблизило их, останется загадкой, но долговязый медлительный парень и маленькая и хрупкая девчушка подружились. И со временем полностью раскрепостились, не придавая никакого значения половым различиям друг друга. И дружба их только крепла.
…И вот прошло три незабываемых и весёлых скоротечных года. Костик и Женя сдружились и почти полностью сроднились. И их друзья не представляли себе наших героев друг без друга. Костик был, как свой в семье Жени. Девочка была единственным ребёнком в семье. Её папа и мама полюбили парня как своего сына.
Вернёмся же к началу повествования. К концу учебного года, весной, в один прекрасный день Женя стала женщиной. С появлением цикла девочка из угловатого подростка стала превращаться в изящную и грациозную девушку. Их с Костиком отношения из подростково-ребячливых стали переходить в романтическую стадию и приобретать робко-стеснительную окраску.
…Однажды утром Костик как обычно зашёл за Женей перед школой. Было солнечное майское утро. Женя была дома одна. Она лежала ещё в кровати и, увидев друга, счастливо улыбнулась ему и с наслаждением, но необдуманно, потянулась всем телом, стряхивая остатки сна. Одеяло соскользнуло, и Костик увидел свою Женю полностью обнажённой..
Женечка же, хотя и поняла вызывающую эротичность ситуации, но и не подумала прикрыться. Наоборот, она демонстративно подалась бёдрами вперёд и с удовольствием смотрела на мгновенно покрасневшего и страдальчески растерявшегося Костю.
- Костя, я тебе нравлюсь?
Мальчик не мог оторвать взгляд от своей подруги – он лишь перевёл его на девичью грудь. Невысокая и упругая, она завораживала взгляд молодого человека припухшими розовыми ореолами вокруг выступающих сосков.
- Бесстыжая, - только и смог пробормотать Костя.
Женя тут же спохватилась и, вскочив с кровати, метнулась вон из комнаты.
А через пару мгновений уже в лифчике и белых трусиках, впорхнула назад, подлетела к другу, подпрыгнула, повисла на нём, обхватив руками за шею, и защебетала: «Миленький, Костик, прости дуру – я, ведь, не проснулась ещё до конца».
- Да, ладно – чего там, - пробормотал Костик, - идём уже, что ли?

…Прошло несколько дней, но утренняя картина не выходила их головы молодого человека. Костик мысленно вновь и вновь вспоминал Женечку в постели. Прокручивая каждое мгновение утреннего видения, он отмечал, что был сильно взволнован и что испытал наслаждение от Женечкиного тела. И в грёзах своих и мечтаниях молодой мужчина давал волю фантазиям. И заходил в них, как ему самому казалось, очень далеко. Ему представлялось, что он подхватывает Женю из кровати на руки и несёт, прижимая тёплое тельце её к груди своей. И в этот момент ощущение счастья охватывало его естество.

И вскоре всё стало реальностью...
И когда он утром вновь зашёл к Жене, то оба уже знали, что это случится… Оба были готовы к этому, оба этого страстно желали. Боялись, переживали, но… желали.
Женечка, будучи совершенно не практичной, тем не менее не поленилась и подсчитала, что именно в тот день можно...

…Милые мои мальчик и девочка. Вот и пришёл ваш час. Пришло время вам стать мужчиной и женщиной, пришло время познать грех.
Нет – не грех. Не считайте это грехом. Считайте это счастьем познания, которого вы достойны.
Ваша дружба, ваша искренность, ваша молодость привели вас к этому счастью. Вы познаете любовь… Она для вас…

Вы честны и верны своей дружбе. Вы разные, но вы созданы друг для друга. В вас есть то, что делает вас отличными от многих – это добросердечность.
Этот мальчик и эта девушка хотят быть счастливыми. Не будем же мешать им, люди.
Проникнемся к ним доверием и участием.

Послушаем эту историю до конца, без предвзятости и ханжества. Без злобы и жестокости.
На свете есть хорошее. На свете есть светлое...




Читатели (423) Добавить отзыв
продолжение следует
08/12/2022 13:05
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи