ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

НАРОДНЫЙ ХОР ПОБЕДЫ

Автор:
Жанр:
(дата создания 2015 год, арт-салон Невский,24)
-------------------
9 мая 2017 гада


















------------------



-----------------------

НАРОДНЫЙ ХОР ПОБЕДЫ - 31 июля 2016

Петербуржцы исполнили хором любимые песни о военно морском флоте России.

Акция организована Культурно-просветительским центром Казанского кафедрального собора и арт-салоном «Невский, 24» при поддержке Администрации центрального района Санкт-Петербурга.

Дворцовая площадь 31.07.2016



-------------------



-------------------



------------------



------------------



------------------



(дождик не помешал)

------------------

------------------

НАРОДНЫЙ ХОР ПОБЕДЫ - 9 мая 2016

Петербуржцы исполнили хором любимые песни о Победе.
Акция организована Культурно-просветительским центром Казанского кафедрального собора и арт-салоном «Невский, 24» при поддержке Администрации центрального района Санкт-Петербурга.

Площадь Казанского собора 9.05.2016



--------------------



---------------------



---------------------



---------------------



--------------------



--------------------



--------------------



--------------------



Штаб Всероссийского НАРОДНОГО ХОРА ПОБЕДЫ , Невский,24

Главный резидент арт-салона Невский,24


(более подробно по ссылке на сайте РПЦ)
Прослушать




Читатели (2124) Добавить отзыв
НАРОДНЫЙ ХОР ПОБЕДЫ - включен администрацией города Санкт-Петербурга в план мероприятий на 2018 год и пройдёт 9 мая по всем районам Культурной Столицы России. Главная сцена - Дворцовая площадь!

Надеемся что это начинание перерастёт во всероссийскую акцию и станет естественным финалом прохождения "Бессмертного Полка".

НЕВСКИЙ,24
12/05/2017 18:56
Да пусть поют, почему бы не петь? Пока есть таджики и молдаване, которые за них работают, ребята с Кавказа, трахающие их жён, всякие мотороллы и гиви, воюющие с врагами, можно, продолжая вековую традицию, ВОРОВАТЬ, ПИТЬ, ЛЕЖАТЬ НА ПЕЧИ и ПЕТЬ ХОРОМ.))
11/05/2017 14:22
АДМИН, Ваш сайт без моральных принципов?
Жаль, мы не видим более своей составляющий на ленте!

Автор оскорбивший Петербуржцев - не совместим с НЕВСКИМ,24

(это прежде всего касается коммента ниже)




11/05/2017 14:41
Человек, который незаконно, вопреки правилам сайта, накручивает себе количество читателей, говорит о какой-то морали!) За сутки более 800 читателей только на этот "Хор". Вор упрекает админ в отсутствии морали?!))
11/05/2017 15:22
АДМИН - если это так закройте аккаунт Опилкина!
Если нет - накажите клеветника.

Или на сайте нет не только морали, но и правил?

НЕВСКИЙ,24
11/05/2017 15:31
Этот "хор" не имеет никакого отношения к литературе, это реклама, каких-то политических акций и тех организаций, которые их проводят, с указанием адреса и конкретных фамилий людей, которые не имеют к этому сайту никакого отношения. То есть примитивный пиар, место которому на каком-нибудь заборе, а не здесь. Реклама на сайте запрещена.)
11/05/2017 15:49
Керен, а гнусное оскорбление другого народа, на сайте разрешено?!
Кто здесь плохо говорит про евреев, чтоб ты позволил себе такие гнусности?! Ты ж подло лжёшь, переполненный желчью русофобии: "... ребята с Кавказа, трахающие их жён".
У нас так в России встречают толпы мигрантов, что у них пропадает всякое желание приставать к нашим девушкам, а в Евросоюзе их женщин насилуют прямо на улицах, а мужики на это не реагирует. Смехотворно на это реагируют и их силы правопорядка. Но ты об этом не пишешь, потому что в цене у вас только русофобия. А тебе приятно было бы, Керен, получить аналогичное "посвящение":

Напуганный дурными вЕстями,
Кавказца помня длинный чл.н,
Чтобы жену не обесчестили,
В Канаду убежал КерЕн.
Правда, и там ему всё кажется –
Штаны снимает злой чечен,
Заснуть «канадец» не отважится,
Не веря не неприступность стен.

А ухо снова к "Эху" тянется -
Там только правду говорят:
"Остались в Рашке только пьяницы,
Чеченцев бабы лишь родят!"
11/05/2017 16:25
Это труд тех же людей которые одушевили мема Опилкина!
Идея, проведение и создание НАРОДНОГО ХОРА ПОБЕДЫ - принадлежит арт-салону НЕВСКИЙ,24, что является творческим трудом и не малым. О рекламе не стоит говорить, даже на этой записи более 60.000 просм.
А теперь сравните труд арт-салона и свои потуги и подумайте хорошо.... кому место на заборе...
11/05/2017 16:26
опч. Не веря в неприступность стен.

11/05/2017 16:27
Я помогу тебе, Саша. В Америке убивают негров и мне очень стыдно за Америку. Ну, что ещё?
Я тебе ещё раз повторю:"Никакого интереса к России в мире нет". Был страх, он закончился, когда рухнула берлинская стена. Имя Путина вызывает улыбку, он такой бяд бой, плохой пацан и всё.
Россия никого не интересует. Не напрягайся. "Хочется сказать: скучно, девочки!".))
11/05/2017 16:50
Да, негров это не я, честное слово.
11/05/2017 16:57
Выражаю тебе благодарность, Щеткин, за ореол гангстера которым ты меня одаряешь такое ценится не только в России но и по всему миру,
но ты Щеткин знай - ты законченный педераст и мне с тобой быть на одном сайте, понимашь, не по понятиям.

лучше убей себя сам...
11/05/2017 18:55
Во, за время моего вынужденного отсутствия почти весь русофобский гадюшник собрался, включая главного русофоба-извращенца, упыря многоликого Кантровича-Щёткина и его вездесущей продажной "шестёрки" Никелевского!
Керену:
Боря, хоть ты и увёл разговор в сторону, хочу тебе уже не впервые сказать, что я не испытываю мании величия "гражданина страны супер-державы". Мне глубоко начхать, что о России думают в Европе и Америке и на какое её место ставят в своём восприятии мира, хотя, если бы она ничего из себя не представляла, то сюда бы не ездили с визитами руководители и министры иностранных дел Китая, Индии, Израиля, Германии, Франции, Италии, США и т.д.
Меня возмущает другое, почему, если как ты утверждаешь, Россия - "дырка от бублика", то, что ж вы, уехавшие, так много в своём "творчестве" уделяете ей столько вашего внимания, как будто других стран в мире, включая вами выбранную для вашего ПМЖ, и нет на свете?
А я тебе отвечу, что тебя объединяет с такой мразью, как Канторович-Щёткин (Упырём ДОКом) с больной психикой, которого ты ранее ненавидел за постоянные гнусные оскорбления тебя и других, с "шестёркой" Никелевским, которого ты и сейчас терпеть не можешь.
Вас объединяет русофобия, подпитанная одними и теми же СМИ, которая со временем заставляет мириться с неприятием друг друга, ведь имеется более серьёзный враг - Россия. Поэтому и военный Парад 9 мая воспринимается не так, как ветеранами и остальными гражданами России, ведь вся эта техника с вашей точки зрения уже направлена против вас. Но вы сами выбирали сторону баррикад, а сейчас не мы вас, а ваш блок и основной хозяин окружил нас своими базами, придвинув свои войска уже к Питеру и Украине.
А про кавказцев нечего распространять ложь. Что-то на "День десантника" их не увидишь, а тех, кто и сейчас на свадьбах пытаются устраивать фейерверки, закидывают в кутузки сразу же.
11/05/2017 20:28
День десантника и инквизиция РПЦ. Да, есть повод для гордости. Ты на себя посмотри, с кем ты здесь общаешься. Такие, как ты всегда в осаде. У России нет врагов, но и друзей нет. Правит диктатор, где гарантия, что он не нажмёт кнопку? Вот и ездят. Россия в очередной раз больна, одна болезнь переходит в другую и конца не видно.
Да, не надо много и красиво рассуждать. В России картошка подорожала в 2 раза, её просто нет, покупать надо. Картошка!! А ты говоришь о ракетах и каком-то там оружии. 42 миллиона положил усатый, а ему памятники ставят Ну, кто виноват решили на сто лет вперёд, естественно жиды. А вот, что делать будите, когда картошка кончится?
Что за праздник такой бессмертный полк, откуда он взялся?! Опять всё сверху. Вы сами себя научитесь уважать, а потом будите обвинять кого-то.
11/05/2017 21:46
Вот только что прочёл, что в России опубликованы фотографии с секретной встречи Лаврова и Трампа. Вопреки обещаниям не публиковать, опубликовали. И не понимают, что это жлобство, потом удивляются, что от них, как от чумы все шарахаются. И будут писать, о дискриминации СМИ России. Кругом жлобы в ООН, в Думе. А народ рад - так им пиндосам, "если надо повторим". Деградация общества.
11/05/2017 22:07
"В России картошка подорожала в 2 раза, её просто нет, покупать надо. Картошка!!"? Это что тебе тоже, Боря, "Эхо Мацы" напело? Вокруг моего дома три магазина известных в стране фирм: "Магнит", "Пятёрочка" и "Дикси". Цена картошки прежнего урожая - 14 рубл., а молодой картошки - 30 рублей. Могу и тебе мешочек отослать. Ты какую предпочитаешь?
Значит, "правит диктатор, где гарантия, что он не нажмёт кнопку?"
Ты ж мне ещё недавно утверждал, что уважаешь Путина! А сейчас это стало у вас уже "не модно"? Неужели, ты и впрямь считаешь, что он только и думает нажать на кнопку? Это-то и вас пугает? Ты же, Боря, был намного умнее! А говорил я тебе: "Не читайте, Боря, до обеда Эха Мацы!"
Путин - не Ким Чен Ын. Он достаточно рассудительней будет многих ваших вождей, и не только у нас так считают.
Откуда бы не взялся "Бессмертный полк", не важно! Важно, что эту идею восприняли не только у нас, а даже в Израиле, Штатах и других странах. Это не первомайская демонстрация. Эта акция объединяет всех, потому что затрагивает родное и трагическое у каждого, что и объединяет всех в едином порыве. Может быть, где-то и раздавали плакаты, в чём я не уверен, но точно знаю, что у большинства - это естественный порыв души, национальная идея или символ, который нельзя создать искуственно. Но "Эхо Москвы" об этом конечно не напишет.
11/05/2017 22:17
Почитай комментарии Захаровой о публикации. Это же слов нет, шпана. Врёт на лету. В Америке оппозиция следит за каждой запятой, здесь невозможно отрицать очевидное без последствий. И вот так везде, позорище одно. А почему? Хозяин такой, из подворотни. Это же его стиль.
11/05/2017 22:20
Не надо судить по выступлению в ООН помощника Чуркина после его скоропостижной смерти. Его никто и не планировал в ораторы, хотя по существу сказал он, хоть и топорно, всё верно. Говорили бы там правду все хотя бы так, в мире больше порядка и правды было.
Ни какие это не секретные переговоры! Больше слушай, что тебе сообщат СМИ США, которых сам Трамп из принципа не допустил на встречу в отместку из-за его травли в предвыборной гонке и в дальнейшем. Наши же опубликовали пару снимков, которые не представляли никаких секретов. О переговорах же у нас сообщили только положительную точку зрения о них Трампа, Тиллерсона и Лаврова. Лавров же приезжал для согласования будущей встречи президентов. А кто интеллектуальней, выяснишь послушав представителя Госдепа США, от которого уши вянут, сколько их не меняй после Псаки и, к примеру, представителя нашего МИДа Марии Захаровой. Или американский английский тебе ещё сложен для восприятия?
11/05/2017 22:34
А жидо-бандеровскому упырю Канторовичу-Трещёткину слова не давали.
11/05/2017 22:37
Ты Канторович, лысый her, гниёшь, взяв прозвище урода,
Ты свет коптил в СССР, коптишь в Канаде год от года...
Живёшь в каморке, рядом мышь грызёт с тобою корку хлеба,
С пособия в кармане – шиш, в окне кусок Канады неба.
В Союзе ярый пионер, искал во всех антисемита
Помрешь - лишь вспомнят: лысый her поганил ленту "Общелита".

11/05/2017 23:56
Her Щёткин – пакостник большой,
Далёк от чести и искусства,
Ко мне относится «с душой»,
Не подавляя мести чувства,
Вновь накурившись анаши,
"КачкА" напялив вид отважный,
России гадит "от души",
За холуя паёк продажный.
)))



12/05/2017 14:02
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи