ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Как загадать Желание, чтобы оно сбылось

Автор:
Жанр:
Чтобы загадать желание, и оно бы исполнилось, надо найти фею! Попросить её исполнить желание. Она может проигнорировать ваши слова и мысли, однако будет вежлива, милА, а общение с нею всё равно принесёт вам пользу. Если фея захочет дать вам совет - прислушайтесь к нему. Возможно, что она предложит вам изменить желание, но тогда уже точно исполнит его.
Можно постараться найти эльфа. А лучше - эльфийку - женщины этого народа несколько лучше относятся к людям, чем мужчины. Эльфы могут исполнить ваше желание так же без оплаты своего труда, как и феи. Однако, найти эльфов намного сложнее, чем фей.
Если обратиться за помощью к ведьме, то необходимо изначально понимать, что исполнение даже самого маленького желания может иметь непредсказуемые последствия. В том числе - для самой ведьмы. Придётся платить, а чем - никто не знает наперёд.
Домашние дУхи не любят перемен. Потому, не отказывая вам в помощи в повседневных делах, они скорее всего не будут помогать исполнять Желание. Хорошо, если просто будут наблюдать со стороны за вашими попытками что-то изменить с помощью загаданного желания. А могут начать отпугивать, отводить других от вашего дома, чтобы вы передумали что либо менять в своей жизни, в доме.
Духи природы, бывает, что откликаются на просьбы. Человек , со всей страстностью загадавший желание в нужном месте, в правильное время - может получить помощь от тех, о ком не знает, не догадывается, или на чью помощь не рассчитывает.
Реальное желание, которое вы сами не в состоянии исполнить, то, о чем мечтаете всей душой - может сбыться. Задумайтесь - действительно ли вы Это так сильно хотите, не будете ли жалеть, когда желание сбудется. Готовы ли вы к последствиям его исполнения. И не торопитесь. Желанию тоже надо время приготовиться к жизни с вами.




Читатели (157) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи