ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Россия ускоряется

Автор:
Жанр:
Новость:
Сегодня уже 70% населения России находятся на грани выживания

Мы Россию возрождаем
Но на радость всем врагам
С ускорением нищаем
По годам и даже дням

Мы все меньше потребляем
И почти что не едим
Не живем, а выживаем
Вот что сделал с нами Крым




Читатели (313) Добавить отзыв
Разумеется, Россия ускоряется! Скорость подъёма из привычного коленно-локтевого положения не может не впечатлять! Жизнь, как всегда - всё краше и веселей! Всё цветёт и вызывающе пахнет, в связи с чем народ и партия едины как никогда и нигде!И снова, как всегда, РОссия впереди планеты всей, такая большая, тёплая, добрая и дьявольски справедливая!
Тута можно ещё об этом буйном цыетении почитать! Всё из реальной жизни великой страны, по материалам российской же прессы. УРРРРРААААА!!!!!
http://obshelit.ru/works/322413/
18/04/2017 16:58
И самое страшное, Виктор, что именно нищетой гордятся наши "патриоты" - ведь каким ненавистником русских и русского надо быть, чтобы говорить, что мы ещё живём "прилично", сравнивая уровень жизни русского народа с "Зимбабве и Сомали!"
Это может только отчаянная сволочь!

P.S. "Россия по уровню жизни находится в конце списка из 136 государств, оцениваемых по этому параметру".
18/04/2017 07:24
"Жители села Старая Бинарадка (Самарская область) и администрация местного детского сада направили письмо Владимиру Путину и в министерство образования РФ. Написать письмо их заставила
позиция областных властей, которые потребовали от руководства детского учреждения и селян-родителей собрать "подарки для детей Сирии".
Местных жителей удивило то, что власть, зная как бедно живут люди на селе, что им самим нужна помощь, фактически обязала собрать подарки для детей Сирии: тетради и туалетную бумагу. Родители это выполнили, а потом написали Путину, рассказав, что сельский детсад не ремонтировали с 1974 года.
В письме, которое опубликовала "Новая газета", написано: "Наш садик и наших детей еще не бомбили, как детей Сирии, но, может, вы все-таки нам тоже поможете? Садик был построен в 1974 году, первые выпускники стали уже дедушками и бабушками, а в самом садике с тех пор ни разу не было капремонта".
18/04/2017 07:36
Не тебе, ненавистник России и враг русского народа, сокрушаться о судьбе чужой для тебя страны! Ты давай лижи дальше задницу "дяде Сэму" и посасывай американский хер, западолюб ты наш! А Россия без таких "жалельщиков", как ты, легко обойдётся. Нам твоей "жалости" да слёз твоих крокодиловых даром не надо! Засунь их себе в жопу, сволочь русофобская.

P.S. Это каким же отпетым негодяем и конченым подлецом надо быть, чтобы открыто желать русскому народу поскорее вымереть, радоваться деградации России и при этом лицемерно "плакать" о "несчастной судьбе россиян". Тьфу, блин!!!
18/04/2017 14:55
Да, Юрий, Россия - это вечная нищета, разруха, деспотизм власти и рабство народа. И такую Россию могут любить только глубокие извращенцы типа Крюкова. К сожалению таких как он немало, и потому борьба с ними будет долгой.
18/04/2017 15:35
Вы ошибаетесь, Виктор - они не любят Россию, они её ненавидят. Только ненавистник может радоваться бедам страны, восхищаться страданиями народа, упиваться деградацией личности, гордиться её падением.
18/04/2017 15:42
И не только долгой, но и безуспешной для вас. Мы вас, ублюдки русофобские и холуи Запада, всех изничтожим под нуль, передавим, как поганых тараканов и вонючих клопов, перебьём, как назойливых мух! И ваши союзнички из блока НАТО от лютой, мучительной и страшной смерти вас не спасут. Трепещите, проклятые гадюки! Ваш ужасный конец очень близок. Слава великой и непобедимой России!!!
18/04/2017 16:08
Подлый лицемер и грязный лжец-русофоб Никелевский, так ты же радуешься до щенячьего визга вымиранию русского народа и деградации России и жаждешь максимально ускорить эти пагубные процессы! Ты хочешь поставить во главе России какую-нибудь русофобскую сволочь и марионетку Запада типа Лёхи Навального, чтобы тот быстро уничтожил нашу Родину и сдал её территорию под контроль США и их союзникам. И ты, мразь бессовестная, падлюка нечестивая, ещё смеешь что-то вякать тут про то, как тебе "жалко Россию"??? Ну ты и сволочь, Юрка-русофоб!!! На виселице тебя давно пора вздёрнуть, тварь паскудная!
18/04/2017 16:14
Дрюков... Читай мои последние, выставленные на этом сайте, мудрые наблюдения, которые призваны просветить таких тёмных лохов как ты...
Одна из фраз прям про тебя и для тебя: " Обилие брызг указывает на то, что человек мелко и хреново плавает... ". Вдумайся в смысл сказанного.
На досуге, когда чуток попустит от схватки с русофобами параклятыми...
Меня волнует одно: ты не забываешь посещать туалет? С таким плотным графиком сражений ты должен вспоминать о том, что пора бы опорожниться, только тогда, когда напрудил в штаны и навалил пахучую кучу под себя...
18/04/2017 17:59
Много чести тебе будет - твои зловонные антироссийские высеры читать. Пусть их твои единомышленники-русофобы читают, а нам, русским патриотам, это делать явно западло. Всё равно мы верим в великое будущее нашей любимой Родины и в её полную и безоговорочную победу над всеми её врагами. И не только верим, но и активно работаем в данном направлении. Русофобским уродам скоро очень сильно не поздоровится.
19/04/2017 09:20
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи