ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Конкурс между Общелитом и Клубом тёти Вали Сидоровой

Автор:
Жанр:

Внимание! Объявляется конкурс между двумя сайтами - Общелитом и Клубом тёти Вали Сидоровой (Лопатино). Конкурс пройдёт в два этапа. 


Первый этап/тур  


Любой желающий пишет стихотворение на заданную тему (1 произведение от автора до 24 строк), не показывая и не публикуя на своей странице, отправляет его своему координатору. В Общелите - личным сообщением админу (опция личных сообщений видна после авторизации). В КТВС - на sladenko@inbox.ru 



В первом туре координатор выбирает из поступивших заявок 15 произведений, авторы которых становятся командой сайта, которая будет представлять его в первом и втором туре.


Если число заявок значительно превысит количество мест в команде, то из не попавших в команды может быть сформирована отдельная команда"Общелоп", состоящая из игроков Общелита и Лопатино. 


Голосование.


В каждом туре стихи выставляются блоками. Все стихотворения анонимны (под номерами) и перемешаны в случайном порядке. Авторство известно только координаторам, которые не имеют права голосовать. Голосование участников - обязательно. При голосовании необходимо выбрать три лучших произведения в группе и в комментарии указать их номера. Для сохранения анонимности, за своё стихотворение участник может голосовать, но его результаты в том блоке, где выставлено стихотворение конкурсанта, учитываться не будет.

Команда-победитель определяется путём подсчёта набранных очков.

По окончании двух туров каждый конкурсант, независимо от занятого места, получит на свой электронный адрес памятный диплом участника.


Тема первого тура: "На голубом глазу". 


Авторы пишут стихотворение, отталкиваясь от данного выражения. Ведь, как известно, "на голубом глазу" - говорить искренне, прекрасно понимая, что это ложь.

Срок приема заявок на 1 тур - до 23 июня 2017 года.
Срок подачи заявок продлен до 23 июня!!!

Удачи всем участникам!






Читатели (1317) Добавить отзыв
От Цви
Вы ещё всё в мае живёте? А на улице - 03.06.2017.
03/06/2017 20:04
От Админ
Спасибо!
Конечно до 16 июня!
04/06/2017 12:14
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи