ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

ПАНТЕОН ВЛАДИМИРА. СЕМАРГЛ (2).

Автор:
Жанр:

ПАНТЕОН ВЛАДИМИРА.
СЕМАРГЛ (2).


СИ - название седьмой музыкальной ноты. В музыкальном ряду она стоит под номером «7». Это наивысшее звучание в октаве. Следовательно, цифра «7» обо-значает наивысший уровень, граница, в развитии сверхсознания мозга.
М – четырнадцатая буква русского алфавита, называется «мыслете».Числовое значение = 40. М - это начало второго слога МА, оно определяет начальные требования к состоянию мозга молодых андрогинов, чтобы они попали в эту группу. От самого своего рождения, они должны обладать хорошо развитым мозгом, с ментальным уровнем не ниже уровня «40».
МА (му, ми) - арабская приставка имени места, времени, инструмента, сосуда, причины. В греческом, в качестве суффикса ма обозначает теорема, в латинском - ум. Это многоплановое понятие дает представление о том, по какой причине и на каком основании в этом месте и времени были выбраны именно эти молодые андрогины (сосуд, ум) для возведения их в группу МА.
СИМА - это общее обозначение первой группы (семья), наиболее одаренных и развитых молодых андрогинов. Они будут возведены в ранг полубогов, после раскрытия сверхсознания их мозга. Но в этой группе есть особые молодые андрогины, которые превосходят по своим качествам мозга общий стандарт, поэтому их выделили в СИ. Это особо ценные экземпляры, которые займут наи-высшие уровни и положение в обществе андрогинов. Их общая характеристика может достигать уровня «8-8-8» - это и есть предел животной, ментальной и духовной характеристик для андрогинов. Это следующая октава, над «си».
P - в арабском алфавите буква Р имеет числовое значение 200. Это ее исконное значение, т.к. ее арабское начертание происходит от цифры 2.
На арабском языке эта аббревиатура пишется через буквы ра и ъайн, что созвучно ра:ъ «пастух», отчего, согласно представлениям древних египтян, функ-ция бога солнца РА -пасти скот (людей). Число «2», как однозначное, относится к духовному уровню. Таким образом, у этих молодых андрогинов будут уже ограниченные значения, как ментального, так и духовного уровня. При этом конкретно указывается, что их духовный уровень не может быть более «2».
После буквы Р стоит мягкий знак «Ь», как разделение передних и задних лап Си-марьгла.
Г - четвертая буква русской азбуки с числовым значением - 3. По своему начертанию копирует арабскую цифру 3. Древнерусское название буквы Г – «глагол». Понятно, что задние лапы Симарьгла должны символизировать наи-более слаборазвитые группы молодых андрогинов в отношении развития их мозга. Цифра «3» определяет состояние их мозга с точки зрения ментальной составляющей (вещество мозга, состояние нейронов). Уровень развития их мозга еще позволяет раскрыть минимальные уровни сверхсознания, но исключая уже духовный уровень. Они будут являться только носителями ментального сознания. Это низший слой андрогинного общества - «ума нет, а говорят много». Итак, это третья группа молодых андрогинов, которая будет создана для потребностей общества андрогинов, для выполнения рутинной работы.
Л- тринадцатая буква русского алфавита, называется «люди».Числовое значение = 30. Арабское название буквы лям восходит к лахм «плоть», что есть жасад «тело». Это была самая низкая группа молодых андрогинов в своем ментальном развитии мозга, которое уже не представляло возможности раскрыть у них сверхсознательный уровень. Они не могли быть использованы для потребностей общества андрогинов, это были, своего рода, «отбросы». Эти отбросы и были использованы для генетического эксперимента при получении людей. При этом раскрывается характеристика этих людей. Число «30» определяет уровень ментальной характеристики будущих людей. Число «13», как порядковый номер буквы Л, определяет общую характеристику создаваемых человеческих эмбрио-нов «1-3-0».
Подводя итог, можно сказать, что СиЪМаРьГЛ это специальная лабораторная установка андрогинов для контроля качества и состояния мозга, перед операцией искусственного раскрытия сверхсознания у молодых андрогинов. Это позволяло избежать ошибок и смертельные случаи. Это также позволяет сделать вывод, что Матка андрогинов или Макоша рожала свое потомство только, как «полуфабрикаты», которые в дальнейшем должны были получить новое сверх-сознание.
Теперь ответим на вопрос: «Исчез ли образ Симарьгла в истории развития учения андрогинов?» Конечно, как «образ», он исчез, но приобрел новый лик, новую внешнюю форму, чтобы передать ту же сакральную истину. На смену язычеству пришло христианство, со своей религией, ритуалами и со своей библией. Обратимся к тем строкам текста книги «Бытие», где говорится о четырех реках. Из Эдена вытекало четыре реки или потока, где сам Эден это тело Симарьгла. Четыре реки это его лапы. Чем отличаются эти реки и в чем их особенность? В реках отржаются «небеса», т.е. это небесные реки. Каждая из них охватывает определенную землю. Земля - это символ мозга молодого андрогина, уровень развития и состояния его вещества и нейронов. Таким образом, «река» имеет преобразующее начало, охватив «землю», она привносит в нее совершенно новое качество, на более высоком уровне. Это и есть процесс раскрытия сверхсознания молодых андрогинов. Но перед этим и проводился контроль состояния мозга.
«Имя одного - Пишон, он обтекает всю землю Хавила, в которой золото».
Это первая «лапа» Симаргла под именем СИМА. Золото наиболее ценный металл, символ солнечного сияния. Это наиболее ценная группа молодых андрогинов, с наиболее высоким уровнем раскрытого сверхсознания, равным «7».
«и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс».
Особенно подчеркивается качество золота - оно хорошее. Процесс раскрытия сверхсознания всех андрогинов прошел успешно.
Но среди этого золота встречаются драгоценные камни - бдолах и оникс. Это небольшая группа особо одаренных андрогинов. Не зря, имя Симарьгла иногда писалось раздельно. Группа «СИ» представляла собой, не только одаренных андрогинов «7», но и гениев, с уровнем «8».
«А имя второй реки Тихон; он обтекает всю землю Куш».
Это вторая по значимости группа андрогинов. Они тоже получили свое сверхсознание, но с более низкими характеристиками. Это вторая передняя лапа Симаргла под символом «Р», со значением «6».
Далее описываются две реки, но в одном предложении библии.
«А имя третьей реки Хидэкель, он идёт восточнее Ашура. а четвертая река это Прат».
Третья река не охватывает землю Ашур, а протекает мимо, только восточнее его. Это наиболее слабое развитие сверхсознания. Третья (задняя) лапа Симарьгла под символом «Г», соответствует уровню «5». Ну и четвертая группа обозначена под имененм реки Прат, что соответствует четвертой лапе Симаргла под символом «Л» - люди. Эта река не охватывает никакой земли и даже не протекает вблизи какой-либо из них. Это и есть «отбросы», те андрогины, которые будут использоваться при генетических экспериментах. Само название реки Прат - «плодиться» указывает, что как раз эта группа андрогинов и будет использована в дальнейшем для получения моногочисленных эмбрионов. Вот из них и будут синтезированы человеческие сыновья (двойники), для отправки их на нашу Землю. Тем самым, андрогины привнесут новое семя и возродят вторую генерацию земного человечества, которой мы с вами и являемся.
Анубис также вошел в текст библии Бытие, как и сам Осирис. Осирис стал праобразом Ноя. Анубис принял образ ворона и сокола, которых Ной выпускал из своего ковчега. Учение наших творцов андрогинов на протяжение десятков тысячелетий принимало разные символы и образы, но его сакральная суть, благодаря оскопленным жрецам, оставалась неизменной. На определенном этапе развития земного человечества, менялась только внешняя форма религии, ее символы и образы, которые соответствовали определенному развитию ментального уровня нашего мозга. Уже говорилось, что обобщенная характеристика на-шей второй генерации соответствует уровню «4-3-0». Духовный уровень человека был полностью заблокирован - «0». Это максимальные значения животного и ментального уровней, которые достигнет наше человечество за все время своего существования. Сегодня мы находимся на уровне, примерно, «4-2,5-0».
Подводя итог, можно сказать, что пантеон князя Владимира, воссоздал все основные моменты учения андрогинов и подготовил плавный переход к новой религии христианства. Пантеон идолов просуществовал всего восемь лет, после своего создания. Всемогущий единый Бог Элохим воцарился на русской земле. Началось новое преследование язычников и еретиков, за их веру и поклонение идолам пантеона.




Читатели (321) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи