ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Вниманию читателей!

Автор:
Автор оригинала:
Хрящевский Александр
Жанр:


Уважаемые друзья, посетители страницы, читатели, искренне благодарю за внимание к моему творчеству, за все ваши, лайки, ретвиты, подарки и просто прочтения.

Однако хочу обратить Ваше внимание и на другую сторону нашего взаимного сотрудничества и интереса. В настоящий момент это единственный вид деятельности, которой я занимаюсь и, который отнимает практически всё свободное время. Да по существу свободного времени и не остаётся. Бывает зачастую так, что сажусь за письменный стол (за компьютер) в 7 часов утра, а выключаюсь сам и выключаю аппарат в 23-24.00. Это не жалоба – мне эта работа интересна, надеюсь и Вам интересна и полезна – ежедневное количество прочтений, просмотров моих работ на всех сайтах, на которых публикуюсь достигает нескольких тысяч – до 4-х, 5-ти тысяч ежедневно. С одной стороны это заставляет работать напряжённо и дальше, но всё же, давая ссылки на единственный платный ресурс, «Цифровая витрина», я рассчитывал и рассчитываю на действительно достойную, а именно материальную оценку моего труда. Весь комплект - 7 томов с иллюстрациями можно скачать ровно за 1000 руб.

Повторяю и не скрываю, что всё моё творчество размещено на нескольких открытых бесплатных ресурсах и закрывать свои страницы там я не намерен, единственное отличие – отсутствие иллюстраций и отсутствие там возможности скачать полностью всю страницу.

Ещё раз – с благодарностью, уважением и надеждой на взаимопонимание.


Деньги за оплату скачивания немедленно поступят на мой Яндекс-кошелёк без посредников – проверено фактически. Вот прямые ссылки для скачивания:

Том 1 - https://www.cibum.ru/book/show/63397612
Том 2 - https://www.cibum.ru/book/show/90605303
Том 3 - https://www.cibum.ru/book/show/14725559
Том 4 - https://www.cibum.ru/book/show/42213291
Том 5 - https://www.cibum.ru/book/show/29684780
Том 6 - https://www.cibum.ru/book/show/93050617
Том 7 - https://www.cibum.ru/book/show/38159063




Читатели (136) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи