ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Похищение Европы

Автор:
Жанр:
Похищение Европы
Было раньше и сейчас,
Морем прочертив к ней тропы,
Положив на тело глаз.

Паразитами засели,
Свой порядок утвердив,
Страх и ужас всюду сеют.
Нет других альтернатив.

Кто наглей, тому и право
В этих джунглях выживать,
Вынудил их зверь кровавый
Азию покинуть – мать.

Вот и прут в Европу толпы
Азиатских беглецов.
Поскорее все в окопы
И ворота на засов!

24.05.2019 г.




Читатели (401) Добавить отзыв
Страшно, когда людям становится неуютно на собственной земле. Вот и прут с испуганными глазами в иные места, где все чужое и никто там не протянет руки помощи.
С уважением Ольга Хейлик
28/08/2020 09:35
Европу воровали на протяжении нескольких тысячелетий, последнее мы видим сейчас воочию. Это самое комфортное место на земле. Остались замки и города тесно построенные необыкновенными мастерами, по невиданным нами технологиями, все в резных, лепных и расписных дворцах, где воспевалось идеальное тело и дух людей-богов. когда я смотрю туристические ролики с ЮТ, я смеюсь над тем, как эти шедевры приписывались к строительству неких царей, правителей, чтобы показать свою власть и величие ( взять хотя бы С. Петербург) на пустом месте за время своего правления. Это ложь. Весь город с тысячелетней историей, его структура и строение кварталов - город аркона с номером, который читается с высоты полёта виман. Триумфальные арки одинаковые по всему земному шару и ротонды - заправочные станции виман. Современные люди-обезьяны способны только разрушать и присваивать себе чужое. Посмотрите любые ролики о дворцах или замках. Самая правдивая история их в сказке "Кот в сапогах". Слуги убили хозяина-великана и провозгласили новым хозяином маркиза Карабаса, может и имя присвоили. Назвали Батьку людоедом и его досояние передали нехто маркизе Карабасихе, а дальше войны, разграбление и уничтожение уже нашей цивилизации.

С любовью Афродита.
28/08/2020 21:20
Знаете, я тоже поражаюсь тому, что нам оставлены такие шедевры прошлых веков! Когда впервые была в Лондоне 2005 год, то посчитала самым красивым и богатым в архитектурном плане город! Не перестаю им любоваться и последующие посещения. Во многих странах Европы была и действительно мы бедны на такое создание. Блочные дома заколочены в Детройте , никто не желает в таких жить домах, а у нас считают за хорошее и комфортное проживание. Все понятно. Венеция - на воде музеи... Милан и собор , Париж и мосты... В Риге тоже в старом городе каждое здание неповторимо своей красотой!
А переезды с насиженных мест объяснимы: нет работы, неустроенность и нет мирного и спокойного проживания. Из Прибалтики многие уехали молодые и средний возраст.
Вам спасибо за ответ.
С уважением Ольга Хейлик
28/08/2020 22:28
Вздёрнуть бы на рею "мудрецов,
Что холят азиатских "беглецов"!

ЗЛОБОДНЕВНО !
Спасибо. Владимир
25/05/2019 21:48
Не надо было поджигать дома азиатских беглецов, им дома было хорошо. Надо на рею поджигателей войн по всему миру.

Спасибо за отзыв.
25/05/2019 22:32
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи