ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

О тех, кто злобно клевещет на Россию

Автор:
Жанр:
Я злюсь, на Россию клевещут когда,
Её оскорбляют, хулят, унижают -
Тех, кто мою Родину не уважает,
Клеймить, осуждать я намерен всегда.

На нашу Отчизну терпеть клевету,
Мириться с хулой на неё я не стану,
России врагов буду бить неустанно,
Питать не смогу к ним тепло, доброту.

Зачислят пускай в "экстремисты" меня,
"Фашистом" начнут обзывать, "идиотом" -
Останусь страны я своей патриотом,
Отечеству славному верность храня.

Россию порочащим зло господам
Руки я своей никогда не подам.




Читатели (178) Добавить отзыв
Вот прекрасный эпиграф ко всему вашему творчеству и к творчеству ваших единомышленников.
"Вера есть - ума не надо".)
19/12/2019 15:22
Зачем же так категорично, Борис?
Нам нужно всё: и ум, и сила, и вера, конечно. Только единство всех этих составляющих приведёт нас к большим стратегическим победам. А в светлое будущее России все русские патриоты свято верят - без этого просто никуда, как говорится. Победа будет за нами!
19/12/2019 15:33
Точно подмечено. Без ума патриоты - вы из списка Макаревича(идиоты)
19/12/2019 17:01
Вера и знания - несовместимые вещи. И единственная значимая и правдивая вера это вера в просвещение. Все остальные веры так же иллюзорны, как рождаемые ими надежды и так же лживы, как окружающие их "любови". А все эти еврейские и арабские сказки это описание самых диких и изощрённых зверств.... Педофилы в рясах (только в католической церкви 25000 случаев за прошедший год) насилуют детей и долбятся по монастырям, а вы им руки целуете. Патриоты?

"Некоторые люди не заботятся ни о славе, ни о бедствиях отечества, его историю знают только со времени кн. Потёмкина, имеют некоторое понятие о статистике только той губернии, в которой находятся их поместия; со всем тем почитают себя патриотами, потому что любят ботвинью, и что дети их бегают в красной рубашке".

Александр Пушкин.

Некоторые люди заседают в Думе, ничего не понимая в государственных делах, некоторые люди, руководя российским спортом, загнали его в полную изоляцию, плюя на честь страны и судьбы спортсменов, некоторые люди, находясь на госслужбе, наворовали миллиарды долларов и до сих пор на свободе, некоторые люди, ничего не понимая в делах обороны и руководства армией, имея звание младшего офицера запаса, становятся генералами. А став им, раздают генеральские погоны своим блядям... . Но все они глубоко верующие жополизы и готовы лизать до последней капли... . Позади таких, как вы, была Москва, а победа всегда была за ними.
19/12/2019 17:03
Полностью поддерживаю! И добавлять ничего не надо.
19/12/2019 18:17
Ворам, дуракам и предателям Родины во власти делать нечего - с этим я полностью согласен. Эти господа всё разрушат, испоганят и развалят и даже самые прекрасные и светлые идеи легко опошлят и дискредитируют. Поэтому нужно крепко думать прежде, чем выбирать себе руководителей. В России много порядочных, толковых, честных и грамотных людей - их и нужно выдвигать на руководящие должности, а всякую вороватую, лживую и бездарную "шушеру" - гнать ко всем чертям. Пока кадровая политика Путина явно оставляет желать лучшего, к сожалению.
Насчёт веры - это дело сугубо добровольное, но без неё тоже не обойтись. Вера сплачивает народ и вдохновляет его на трудовые и ратные подвиги. Безверие ведёт ко всеобщему унынию и глубокой апатии общества и к последующей деградации страны. Так что отказываться от веры было бы неправильно.
20/12/2019 08:58
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи