ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Через 103 года снова Ленин прав!

Автор:
Жанр:
Ленин - основатель
Родины моей,
Жизнь отдавший ради
Равенства людей.
Численность народа
Падает стремглав.
Через сто три года
Снова Ленин прав.
От буржуазии
Бедность и цинизм.
Счастьем для России
Был социализм.
Пусть белогвардейский
Празднуют реванш,
Впереди советский
Светлый праздник наш!




Читатели (191) Добавить отзыв
Основатель нашей Родины - Владимир, но не Ленин, а Красно-Солнышко!:-))) Ещё Ваня Грозный - гроза еретиков и радикальных сионистов!:-))) А Ленина давно пора из Кремля выносить и захаранивать. Сколько уже можно на этот кадавр "молиться"? Массоны со всего мира приезжают " помолиться" и черпануть бесовских энергий к этому мумифицированному телу, в котором и по сей день живут демоны. Пока это тело будет лежать в кремле - надежды на хорошее не осуществимы для России...
15/03/2020 02:46
От Цви
Дмитрию Енисейскому:

"Примерно сто лет назад район к востоку от Байкала стал территорией России, и с тех пор Владивосток, Хабаровск, Камчатка и другие пункты являются территорией Советского Союза. Мы еще не предъявляли счета по этому реестру"

Мао Дзе Дун
15/03/2020 11:03
Ага...Дедушка Мао от лица Гриши Цви!:-))) Гриша! Ты думаешь дедушке Мао хватило бы духу так откровенно борзеть? Хотяяяя....Недавно в нашей тайге мною были замечены вооруженные силы Китая, предположительно спецназ, получивший задание и сопровождаемый нашими росгвардейцами, выяснить у староверов куда побегут в случае чего местные жители...Так как местные жители имеют навыки выживания в тайге им нужно знать где их искать, ибо эти партизаны опасны...
15/03/2020 16:19
Цви, два договора о границе с Китаем по реке Амур ещё в 17 веке подписали. Дмитрий, Ленин был литератором, у него 55 томов. И ещё Ленин был великий философ, его Материализм и эмпириокритицизм входит в десятку величайших трудов по философии. Ленин был против социального фашизма. Борьба с Лениным это борьба против русского мира.
15/03/2020 17:01
Ленин был тот кто желал уничтожить Православную церковь и этого с него достаточно, чтобы назвать его врагом Русского народа, который должен хранить веру Православную. Уже одной этой его вопиющей дерзости достаточно для того чтобы назвать его демоном во плоти. Все его заслуги меркнут пред этим ужасающим фактом истории, которую он сотворил, движимый радикальными сионистами с которыми он пил чай за рубежом перед тем как стать вождем революции...Вы ,Купидон, чего хотите, чтобы история повторилась?
15/03/2020 19:51
Дмитрий, если по порядку, то русскую церковь разгромили в 17 веке. РПЦ проукраинская церковь. В СССР РПЦ хотя бы была неполитизированной, а теперь она объединилась с белогвардейской американской церковью, и Николай кровавый стал святым, поставили всех перед фактом. РПЦ процветает уже 30 лет, а народ вымирает. Трудящиеся терпят унижения, которых не хотят видеть буржуазные пропагандисты. Я ощущаю себя никем и ничем, поэтому мне стал ближе буддизм, даосизм и диалектический материализм. Вы не знакомы с диалектическим материализмом, а это мировоззрение превосходит любую религию и философию, потому что отражает Абсолютную Истину. Его создали Маркс и Энгельс, применив к общественным наукам, а Ленин применил к физике.
15/03/2020 21:01
Какой бред вы пишите, уважаемый Купидон! Простите, не знаю как вас зовут... Именно при СССР РПЦ стала политизированной, когда Сталин, поняв, что Русскую Православную Церковь уничтожить не получится, решил сделать её политизированной и создал РПЦ МП, когда и заполонил её своими агентами КГБ, один из таких агентов нынешний патриарх Кирилл. А один из первых, кто присягнул на верность Советской власти был митрополит Сергий Старогородцев. Вы вообще с историей церкви знакомы? Дедушка Ленин не смог уничтожить церковь, дядушка Сталин это понял и пошёл более лукавым путём...Вы называете Николая кровавым? Вы вообще в своём уме? Идите читайте историю. Не надо так позориться... Это я вам по доброму говорю...Всем уже давно известно, что царская семья была принесена в жертву жидо-массонами, смотреть фильм " Оболганный государь. Тайна о последнем Русском царе." Сергия Алиева. Там все подробно. Не церковь виновата в том, что люди жить плохо стали, а номенклатурно-бюрократический класс как система и в этом я могу с вами согласиться...
16/03/2020 03:34
Купидон, а Вам не безразлична численность народа?
...Ленин и Сталин, кстати, тоже миллионы уничтожили, и не совсем пропащих.
09/03/2020 19:54
Население убывает, потому что большинство плохо живёт. Дело не только в низкой зарплате, а в общей обстановке, долго рассказывать.
09/03/2020 20:22
Я имел в виду, Вы сознаёте свою личную ответственность за это?
В КНР, например, численность населения неуклонно растёт (там, кстати, тоже зарплаты невысокие, безработица сохраняется и уйгуры шалят).
Баланс сохраняется, не волнуйтесь))
09/03/2020 20:31
Надо смотреть на статистику, а не на частные случаи.
09/03/2020 21:54
Вы имеете в виду, численность населения планеты сокращается? У Вас есть статистика?
09/03/2020 21:59
...кстати, на Ваш взгляд - это хорошо или плохо?
09/03/2020 22:04
...извините, просто есть немного времени и мне интересно с Вами побеседовать.
09/03/2020 22:05
Ну, как угодно.
А вот на Голоке Вриндаване такими мелочами вообще никто не заморачивается)
09/03/2020 22:53
В Нижегородской области смертность в 1,6 раза превышает рождаемост, в Ивановской области ещё больше, это плохо.
10/03/2020 19:52
Мягкий знак забыл в слове рождаемость.
10/03/2020 19:53
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи