ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Прозападным белорусским оппозиционерам

Автор:
Жанр:
Белорусы опять Лукашенко избрали,
За стабильность решили проголосовать -
С треском выборы ваши "вожди" проиграли,
Только проигрыш свой не хотят признавать.

В Белоруссии бунты разжечь вы стремитесь,
Подготовить прозападный переворот -
Говорю я вам прямо: "Придурки, уймитесь!
Уважайте тот выбор, что сделал народ!"

Тихановская срочно в Литву убежала -
Видно, к "сливу" протестов сигнал уже дан;
Власти "вырвут у вас ядовитые жала",
Не позволят вам в Минске устроить "майдан".

Провокаций дурных вы своих постыдитесь,
Беларусь не толкайте к гражданской войне -
Прекращайте бузить, по домам расходитесь,
Если счастья желаете вашей стране.

Чтоб "врагами народа" в итоге не стать,
Вы "раскачивать лодку" должны перестать!


--------------------------------------------------------------------------------

Примечания. Светлана Тихановская - кандидат в президенты Белоруссии от "объединённой оппозиции", основная соперница Александра Лукашенко на президентских выборах 9-го августа 2020-го года. По итогам подсчёта голосов она набрала чуть больше 10 процентов голосов, отстав от победившего Лукашенко почти в 8 раз. Впрочем, Тихановская и её сторонники своё поражение категорически отказываются признавать и утверждают, что Лукашенко якобы "было приписано более 50 процентов голосов", требуют немедленного проведения новых, "честных" выборов под строгим контролем "международных наблюдателей", отставки Лукашенко и белорусского правительства в полном составе и передачи власти "представителям народа" (т.е. прозападно-либеральной оппозиции). Радикальные оппозиционеры выходят на улицы Минска и некоторых других городов Белоруссии, дерутся с милицией и ОМОНом, строят баррикады и устраивают различные провокации. Правда, белорусские власти и силовики жёстко отвечают на эти несанкционированные протестные акции и не позволяют устроить в своей стране полноценный "майдан" по сербскому или украинскому образцу. Лукашенко - это не трусоватый и нерешительный Янукович; он не намерен отдавать власть прозападной оппозиции, несмотря на активное давление со стороны поддерживающего оппозиционеров Запада и угрозы США и их союзников введения против Беларуси пакета серьёзных экономических и политических санкций. Надеюсь, что Лукашенко выстоит и не отдаст свою страну в руки западных "хищников" и их подручных, как это случилось 6 лет назад на Украине. "Батька", держись!!!




Читатели (586) Добавить отзыв
опилкин, я же тебя уничтожу, пидорюжка. чем ты хвалишься? баллами на этом сайте? Да ты же никто, отморозок из 90-х)) Я тебе уже сказал, гондон, ходи и оглядывайся, скупщик барахла поддельного.
велик твой вместе с самокатом воры в очко тебе вонючюее засунут, подожди немного.
15/08/2020 17:28
у нас давняя война, сука - воров с отморозками.
15/08/2020 17:36
Где я и откуда ясно, а ты личико приоткорой, пиздабол!)
Смотрю ты уже на Опарыша откликаешься, значит принял!
15/08/2020 17:38
А потом кто тебе сказал, что я отморозок, отморозки такие дела, как я, не делают. Или это ты сам решил, Опарыш, так это хуета, как и всё что ты здесь лепишь, трепло лживое.
15/08/2020 17:41
Не, ты не только пиздабол, Опарыш, но ещё и идиот полный, если в соц. сетях такое пишешь. Лечись Чмо!
15/08/2020 17:46
Ты у меня скоро на хуесоса откликаться будешь, пиздопроёбина поебаная. Какие ты дела делаешь? да это ж, блядь, уссаться, какие у тебя дела))) фраер копеешный, троепиздие ты семихуево.
Ты - отморозок, я сказал, а с такими разговор короткий - один глаз долой, пальцы с рук долой, кроме одного - им будешь по клавиатуре стучать и перед дешёвым быдлом понтоваться.
15/08/2020 17:49
ты и правда идиот, Опарыш, дебил конченный
15/08/2020 17:53
Обстановка накаляется!:-))) Карантин всему виной!:+))) Даже на таком одуванчиковом ресурсе как общелит снова запахло жареным! Эх! И снова забурлил общелит! Жизнью снова запахло! Мужи! Я все понимаю, цепляете друг друга за живое, но давайте по стараемся поменьше сквернословить...Мы же культурные люди, или я ошибаюсь?
15/08/2020 18:29
И действительно, не пора ли остановиться? Вы в личке выясняйте, пожалуйста, кто есть кто? Читатели, я думаю, о.уевают от глубины вашего словарного запаса.
15/08/2020 18:41
К слову!
Да лички со мной, Опарышь, не дорос!
А для остальных долбаебов, типа этого отмороженного сказочника, поясняю.
Владлен Израилыч Опилкин, ни когда в жизни не занимался рэкетом, продажей наркотиков и сутенерством. А свои темы мы охраняли так, что хуй кто совался. При моем полностью открытом образе жизни, я ни хуя не боюсь и мне ни перед кем не стыдно за прожитые годы, это то ведь очевидно, а основное лавэ было поднято на фондовой бирже в период 1998-2006 года, налоги заплачены. Так что соси мой хуй Опарышь!
Если не выполнишь свои обещания насчет глаза и пальцев рук, значит ты Пидераст от рождения, пустомеля и никчемная тварь не способная ответить ни за что.
Срок тебе месяц, Опарышь, докажи!))
15/08/2020 19:20
Месяц, гавкаешь? Отсоси, пизденыш. Хуй тебе. Когда захочу, тогда это и будет. Не бери на понт, жди... ожидание - самое приятное...
15/08/2020 19:39
Погоняло твое отныне позорное - пизденыш.
15/08/2020 19:49
бля, так всегда пиздят когда за базар ответить не способны, значит ещё глубже заглатывай, Говно бездарное, прямо сейчас не дожидаясь!!!)))
С тобой, Опарыш, в падлу даже как-то здесь общаться, так что соси и строчи под это лгунишка вонючий.
Щеткин всё таки круче тебя грезил, ты по сравнению с ним, дешевка жалкая!!!))) Смердит от тебя, не отвечу больше, даже краем о такое Дерьмо мараться не хочу, товарищ вор и маньяк убийца!!!)))
Признать себя вором на лит. сайте - это пиздец!
К врачу беги шизик, пока осень окончательно не убила
15/08/2020 19:51
Иди в пень, пизденыш, утомил.
15/08/2020 20:00
Ты как по карманам шаришь, или с прилавков тыришь?
Теперь все знают что ты вор, Опарыш!
Большего долбаеба, в жизни не видел!
Теперь тебя стебать бесконечно можно, порадовал!

Вот видите, господин Чикмандаров, остались зверушки и червяки ещё на поляне. И Вам удачной охоты!)))
15/08/2020 20:15
Пизденыш, фондовая биржа, бля... все твое богатство - баллы на оьщелите, квартира в питере по наследству и деревянный самокат. Пидорюжка)) судя по твоей активности, здесь единственное место, где ты можешь выебнуться.
15/08/2020 20:23
Ум включи, воришка! Меня бы давно из Питера поливали, если бы я гнал.
Такая вшивота, как ты, меня всегда ненавидела и завидовала, но и эти насекомые ведь молчат! Ты за себя скажи. Ну, по карманам чужим ты лазишь и с прилавков воруешь - это понятно. А кроме воровства пробовал ещё чего нибудь в жизни?

Чую тебя баллы на Общелите больше всего цепляют, так укради, покажи покажи что ты асс этого дела, а не говешка старая!
15/08/2020 20:36
Да на хуя мне баллы, пизденыш? Я здесь чисто постебаться над такими как ты, неполноценными))
15/08/2020 20:42
Опять пиздишь, вор! Ты живешь на этом сайте, только здесь ты глоток воздуха имеешь которого у тебя в реале нет, потому как там ты ни кому не нужен и не интересен. Вот и клубишся тута, но теперь то все знают правду. Ты или пиздун, или вор.

О баллах ты ведь сам несколько раз за беседу помянул, значит гложит душонку твою паршивую это

Кстати слышал что у мусульман за воровство руки рубят. Правда что ли так? Тебе то не страшно самому от этого? Или спиздел что по Корану живешь?
15/08/2020 20:55
Тебя ебет, пизденыш? Бля,ну ты прикольный, как иолодежь говорит)) я то на этом сайте поприкалывться над дураками, авот ты то здесь дни и ночи тусуешься))
15/08/2020 21:02
Есть меня есть кенты хорошие, мусульмане, другие они чем ты, не воруют и в словах адекватны. Не мусульманин ты и здесь соврал Опарыш. Похоже ты и вправду воришка. Ну тебя, с вором который даже этого не скрывает, не хочу общаться. Давай с теми трись для кого такое норма, для меня нет, не обессудь.
15/08/2020 21:08
Опилкин, мне в драке насиерть ключицу правой руки сломали и череп проломили, так что Аллах свои оьещания выполняет.
15/08/2020 21:12
Михаил Юртевич, вам ещё раз респект, за столь острые стихи, которые вызывают столь бурную полемику и эмоции. Вы - Гений темы! Что бы вы не писали, я понимаю вас и вижу искреннего патриота Родины, но смотрящего на ситуацию с другой стороны реки. Если Бог перекинет между нами мостик, Бог даст единого лидера. Вся псевдо-либеральная вшивота разлетится между нами вдребезки и мы станем Единой Силой. Я искренне желаю этого, мы все соблюдаем правила. Революция России не нужна!Мы все хотим Счастья Русскому Народу и Государству! Только законные выборы могут дать гарантию, почет, уважение и лигитимность.
Дай Бог, Владимиру Владимировиу Путину, нашему законно избранному Президенту, исполнить свой долг пере Народом и остаться навеки одним из величайших правителей России, вернувший нам Крым!

Общественная номинация!
Всего Вам самого доброго, ещё раз спасибо, Владлен Израилыч
15/08/2020 21:29
Благодарю всех участников этой дискуссии!
Владлен Израилыч, Вам за общественную номинацию отдельное спасибо!
А Батька - далеко не худший вариант для Белоруссии, он для своей страны много доброго и полезного сделал, за что ему большое спасибо. Прозападная оппозиция, рвущаяся сейчас у к власти при поддержке Запада, может всё "похерить" и развалить, так что я ей желаю поражения, причём полного и разгромного. Запад, руки прочь от нашей братской Белоруссии!!! Даёшь полноценный российско-белорусский стратегический союз!!!

С почтением и надеждой на лучшее, Михаил
24/08/2020 20:44
Здравствуйте, Михаил Юрьевич, давайте быть объективными, по ссылки нарезки из иннета с заводов, фабрик, больниц, где хорошо виден голосовой расклад сил! Мерзавец начавший ломать свой народ по беспределу и делает Беларусь прозападной, только из-за этого сумасшедшего ублюдка мы и можем потерять братскую страну.
В Украине было другое, нельзя сравнивать.
http://www.youtube.com/watch?v=uQmiriYwx-U

Владлен Израилыч
14/08/2020 15:04
Надо Путину петицию отправить: запретите иметь телевизоры гражданам с ограниченными умственными способностями. Столько честной независимой инфы в Инете, а этот всё Соловьёва смотрит. Целый народ восстал против этого чёрта с рогами, а ограниченные всё про тлетворный Запад. Беларусы - самый миролюбивый, терпеливый народ на постсоветском пространстве, и если этот народ восстал против фашизма, не побоюсь этого слова, значит там всё плохо.
14/08/2020 15:26
p.s.Если бы e меня был друг которому можно доверять в Минске, был бы сейчас там. Они охуели!!!

http://www.youtube.com/watch?v=R3MklVJKdlo
14/08/2020 17:12
Я думаю, ДА!Вы знаете, Владлен, ситуация в Беларусии напрямую, или косвенно, отразится на России. Если чёрта с рогами народ сбросит с трона, то плешивый не досидит и 24-го года. И это понимают не только в оппозиции, но и во властных структурах нашего гос-ва. Поэтому, потом всё может быть намного трагичнее, чем сейчас в Беларусии.
14/08/2020 19:31
Здравствуйте, господин Чикмандаров, правильно ко мне, Владлен Израилыч. Понимаю кого Вы имеете ввиду. У меня нет претензий к ВВП. Уверен что и момент в ролике про "российский спецназ" фикция - не верю, провокация Лукашенко.
Да и к государству нашему претензий нет, помогает людям. Несколько дней назад двоюродный брат заезжал, в Новосибирске живет, дело там свое, хорошая тема, малый бизнес, сорок человек в конторе. В марте хотел закрыть на пол. годика, карантин, так на всякий случай позвонил в банк по президентской программе. Без особых проволочек, откатов и прочего получил три миллиона, условия несложные, но обязательные, платить получку людям, не ронять численность более десяти процентов, при соблюдении, через год, государство гасит. помощь в три транша, первые два уже получил. Реальная помощь, Молодцы!
Много недостатков у нас во власти, очень много, всему свое время.
Упаси, Господи, Россию от революций, ещё ни одна из таковых не сделала народ счастливее. Лукашенко - пример наглядный, гробит Беларусь, уверен ни кто из нынешних Властителей добившихся доброго признания не хотел бы остаться в памяти потомков "обезумевшим маньяком". Придет сильный лидер, Вождь, думающий о интересах Русского Народа в формате социалистического развития, присоеденюсь.
14/08/2020 20:34
<< < 1 2 > >>
 
Современная литература - стихи