ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Белорусское говно

Автор:
Жанр:
Живет в Белоруссии Саша
И правит страною давно
Он всем доказал: узурпатор
Всегда может быть лишь говном

Тот Саша - кровавый диктатор
Он зверский садист и фашист
А псы его - это гестапо
Он зло их руками творит

Он зверски народ избивает
Пытает, калечит людей
Он даже в народ свой стреляет
Когда тот идет на протест

На выборы всех не пускает
Кто слишком опасен ему
Иных претендентов сажает
Другие в могиле гниют

Народную кровь выпивает
Он - вечно голодный вампир
Давно в Белоруссии правит
Давно стал говном на весь мир




Читатели (158) Добавить отзыв
Тройка: батька, ким и гребец галерный стоят друг друга.
21/08/2020 17:11
Да, это явная тройка лидеров в серии гомо-советикус.

21/08/2020 18:16
Никелевский, а почему ты забыл Башара Асада, Николаса Мадуро, китайца Си Цзиньпина, молдавского президента Игоря Додона и иранских аятолл? Тоже ведь те ещё "упыри-мракобесы" и "кровавые диктаторы", упрямо противостоящие "цивилизованному, прогрессивному и свободному" западному миру. Плохо ты отрабатываешь подачки от Госдепа США - могут и "снять с довольствия" тебя, засранец паскудный. Что делать будешь? На паперть Исаакиевского собора пойдёшь побираться тогда, чмо?
01/09/2020 13:47
офигеть, этот стих заблокировали на сайте stihi.ru, то есть уже нельзя критиковать не только рос. фашизм, но и белорусский, вот что значит братство кровавых диктаторов - они прямо горой друг за друга
08/09/2020 14:42
Заблокировали твой пасквиль? Ай-ай-ай, печалька какая! Могут и всю страницу заблокировать, Витёк, если будешь и дальше действовать "в том же самом ключе". Многих русофобов с сайта Стихи.ру уже выгнали. Зато мы, русские патриоты, там хорошо "окопались" и ведём свою пророссийскую пропаганду и борьбу с Западом и его "ценностями". И тамошняя цензура нам в этом не препятствует. В общем, неправильную ты позицию занял, Виктор - за это и страдаешь... Рекомендую тебе хорошенько подумать над своим поведением!
08/09/2020 15:09
Да, нелегко бороться с русским фашизмом, но выбора нет - будем биться с ним до конца - до полной победы, до его полного истребления. Потому как это самая страшная чума на нашей планете. Но Мир Добра сильнее, потому враг будет разбит, победа будет за нами. Победили немецкий фашизм, победим и русский.
08/09/2020 17:17
Не Россия начинает глобальные войны, но именно она их заканчивает! В 1814-м году российские войска вошли в Париж, в 1945-м году Красная Армия взяла Берлин, а в 21-м веке победоносная армия России вступит в Брюссель, Лондон и Вашингтон, окончательно ликвидировав империю мирового зла - США - и созданный ею агрессивный империалистический военный блок НАТО. И да поможет нам Бог в этом святом и праведном деле. Слава великой России и прекрасному Русскому миру!
08/09/2020 17:43
Миша, ты плохо знаешь историю. Именно Россия в истории нашей планеты развязала больше всего войн (включая 1МВ и 2МВ - вместе с Германией), потому как в своем имперском угаре вечно мечтает и старается захватить весь мир. К счастью силенок у неё на это не хватает. Даже те победы, которые ты перечисляешь, она совершила не одна, а в союзе с главной силой нашего мира - англосаксами. Но в след. войне эти ребята уже не будут на стороне России, они будут против неё, и потому шансов на победу у России ровно ноль. И значит все твои мечты - это лишь пустые фантазии. Но понимаю, мечтать не вредно и даже приятно, так что продолжай в том же духе.
08/09/2020 19:38
Пора, значит, хорошенько "вздрючить" и англосаксов, рвущихся к мировому господству. Победили татаро-монголов, ляхов, шведов, турок, Наполеона Бонапарта с Гитлером, японских милитаристов - победим и этих упырей. С нами Бог!
09/09/2020 11:42
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи