ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Ты всё понимаешь сам.

Автор:
Жанр:
Остатки сна по просторам кровати. Послушай, приятель. Садись, будь внимателен. Ты всё понимаешь сам. Лицо искривилось в ужасах, пока, глядя на это, нам, стоя, рукоплещет зал, в нас внушая любовь, гнев, и мысль, страх, что дико устал и пора разваливаться.
Глаза вместо вмятин. Мой язык явно громок, но не очень понятен? Окей. Мы избавим от пятен, но он может стать всем не очень приятен.
Дилетантство, презентация, я вскинул руки, пропев что-то с грацией. Вдохновился? Размечтался. Я вырезал мысль, это словно кастрация. Писать сообщения капсом, одновременно с этим с собой пререкаться, возомнив себя настолько великим, что уже надоело еба*ься.
В голове оккупация. Спустя столько верификаций, предлагаю не заниматься педантством. Предательство себя. Желание рухнуть, подобно шкафу или акциям.
Дышать страстью в бесконечном пространстве. Вдыхать эту сладость, от всех скрыв свою слабость, как шрам. Длинным рукавом прикрываться, оставляя в слепой зоне бесконечности ран. Молчание - это богатство? Я лью воду, словно китайский кран. Заклеить рот слоем пластыря. Слово пастыря - закон. Моя мысль - загон, а не духовный храм.
Мало заряда. Яду хлебнуть бы, как Эдемское яблоко. Пропеть серенады, чтобы потом в изолятор. Мои мысли явно давно веселят меня.
Вокруг белые стены. В голове сбой, это вирус операционной системы. Незаметная стела, что напоминает про свой сложный характер одинокой забитой стервы.
Я верный? Я время. Я хрен знает почему мир такой сложный и серый. Не знаю почему люди объединяются в семьи. Но уверен, что круто быть с собой одним целым.
Моё моральное сокровище. Что ты назовешь чудовищем? Во мне замёрзли мухи, я как ледовое побоище. Будь тише. Я с мыслями устрою шоу. Мой вой слышишь? Улыбнись, и всё будет хорошо.
Быть счастливым, как солнечный зайчик. Поэзия - раба для рабов, дерьмо, если строки ни*уя не значат. Значит это всё переплетено. Или же я просто безликий болванчик.
Порой хочется быть слабым. Пройти к своему счастью сводными тропами. Но вот позади экватор, а шею обвивает телефона провод. На меня смотрит ночной город.
Посмотреть в глаза зеркалу. Признаться где же ты был. Мне кажется очень важным не быть собой преданным. Особенно всеми, кого ты любил.
Ты уснёшь вновь перед рассветом, удалишь меня из друзей. Безопасно ли небо, если дождь течёт по венам между Землёй и Венерой в созвездии Большой Медведицы?
Мысли из черепа. Угощу встречный ветер сигаретой и превращусь в забытую пыль. Чтобы ещё раз ночью увидеть силуэт, и вновь себя отправить в утиль.
Моё лицо меняется словом. Моя доброта, как день, сменяется ссорой. Не так уж и сложно быть колесом, если в прошлой жизни являлся рессорой.
Символизм превращается в онанизм, проходя по телу невидимой ниткой. Расскажи мне про жизнь, человеку, что с рождения был как-то неправильно выткан. Рука на плече, поведай влюбленным о бессоннице, пытках, где любая попытка, почти как открытка с агиткой. Посетители сайта тройное дабл ю рип ком.
Вновь наступить на всё те же грабли. Чтобы в кошмаре вновь себя оправдать. Я не пойму. Это рука на шее, петля, или тентакли. Под мной гроб или кровать?
Люди дураки или просто другие? Или им чьей-то не хватает руки? Просто прикинь, что нету формулы счастья. С любимым просто трудно притворяться плохим.
Достигнув апогея, найти точку невозврата. Решить жизни уравнение, хоть всё кажется нескладным. Набравшись терпения, чтобы убить в себе гения, словно поездом Маккормика Кенни - моя личная услада.
Я позабочусь о тебе, хоть и от себя у меня отторжение.
Я позабочусь о тебе. Хоть и в голове моей чьё-то вторжение.
Я позабочусь о тебе. Несмотря на всё моё воображение.
Я позабочусь о тебе, ведь ты всё-таки моё отражение.




Читатели (100) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи