ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

SOS

Автор:
Автор оригинала:
Нарине Удумян
Жанр:
Прошу всех о помощи.
Меня держит в изоляции бывший муж, Амдилян Левон Карленович. Брак официально расторгнут в 2007-м году, но он преследует меня, применяя самые изощрённые и извращённые формы насилия вот уже 14 лет. Он не позволяет мне общаться с родными и друзьями, с любимым человеком, с которым не виделась больше семи лет.
Амдилян лжет всем, будто мы с ним до сих пор женаты. Он притворяется сумасшедшим, чтобы проще было вершить расправу и применять насилие. В доме, где проживаю, он внушил всем работникам дирекции, будто он "заботится" обо мне, как "супруг", и вынужден наказывать за "плохое поведение". Вдумайтесь! Полиция полностью под его властью, как и районный суд. Обращалась к депутатам - все тщетно. Мне может помочь только общественное мнение и общественное порицание насильника.




Читатели (290) Добавить отзыв
если это не литературный прием,запишите на скрытые диктофон или видеокамеру доказательства и отправьте http://sledcom.ru/blog/bastrikin в следственный комитет или http://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest генеральному прокурору РФ. мне можете не отвечать,я к ним отношения ней имею.
25/02/2022 06:32
Если Вы смогли опубликовать на этой площадке это воззвание, почему бы не попробовать зайти на официальные сайты силовых ведомств, например СК, или прокуратуры? Тут Вы сочувствие вряд ли найдёте, тем более защиту. Одна мертвечина, доказательство на стене.
13/12/2021 10:39
На "стене" только то, что прошло через цензуру Амдиляна (он гениальный хакер), плюс его же фейки. Поэтому реагировать на комментарии бесполезно. Такой цели я не ставила. Мне важно одно: донести факты, рассказать о ситуации.
Мы жмвем не в Америке, где решения суда имеют силу закона, мы живем в России, где три года может продлиться судебная тяжба по разделу совмес
тно нажитого имущества и закончиться грабежом.
В России никто не судит за моральное насилие, за преследование творческих инициатив - бывшим мужем были сорваны ряд моих проектов, запрещены к продаже в книжных магазинах Москвы сборники моих стихов.[img src="URL"]
13/12/2021 11:32
все мои ответы стираются хакером, бывшим мужем, - Амдилян Л. К. - гениальный хакер.
На "стену" попадают только комментарии, прошедшие его цензуру или сочиненные им самим фейки, так что реагировать бесполезно.
Скажу одно: в России нет силовых структур, заинтересованных в защите личной безопасности граждан; силовые структуры на службе у госчиновников и крупного бизнеса.
13/12/2021 11:38
От semennn
сочувствую, но Вы явно не по адресу обратились...
кто и как может Вам здесь помочь?

с уважением
13/12/2021 00:06
Тут, походу, хорошая психотерапия была бы не лишней.
13/12/2021 08:26
А может быть, Вы не совсем адекватно воспринимаете ситуацию в своей личной жизни, как и в этом стихотворении: любите Украину, где живут все родственники, а живёте в России, которая "виновата во всех войнах, которые она принесла своим братьям" ( особенно, вероятно, когда спасла Вашу Армению и Нагорный Карабах от полного уничтожения Азербайджаном) По-моему, здравый человек в таких обстоятельствах переехал бы на Украину или вернулся в Армению, чтоб так не горевать в России, глядя на её "бесчинства" и бывшего мужа, не будучи титульной нацией.
http://www.obshelit.ru/works/378368/
"люблю Россию, но не войны,
что братьям принесла она".
13/12/2021 11:06
От Anna Svirs
Хороший совет Вы даёте, Александр,Сирене. Но он для "здравого человека".Может, Сирене сначала подлечить нервы, а потом последовать Вашим советам?
25/02/2022 22:00
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи