ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Клоны Светланы Севриковой

Автор:
Автор оригинала:
Вячеслав Коровьев
Жанр:
Светлана Севрикова ( настоящая фамилия Костюк) знаменитая клономатка, одна из самых плодовитых. Своих клонов не стесняется и порой публикует их списки. В год примерно до 20 штук.
Источник - тема с форума избы
https://www.chitalnya.ru/commentary/75/

Тему открыл клон Светланы Севриковой Пит Буль, названный так в честь собаки Игоря Брумеля породы Пит Буль.

Севрикова на форуме пишет, что она не Севрикова , а собака породы Пит Буль.

Читаем и наслаждаемся ее враньем:

"Неавторизованный пользователь (23.02.2008 10:33:00)Рубрика: Закрытый раздел ( Севрикова она же клон Пит Буль)

Я не Севрикова. Но я закрываю аккаунт: здесь очень много неадекватных людей, ведущих себя по отношению ко мне более чем странно. Боюсь, что обвинения в том, что я Севрикова - это только начало. А потом эта Севрикова украдёт мои стихи и скажет, что они её, и все эти люди подтвердят, что это действительно так. И как я докажу тогда своё авторское право? Скандалить на форумах? Нет уж, увольте, у меня есть дела и поважней. До свиданья, Пит Б.
Fiatik (23.02.2008 11:33:00)а стихи хороши, млинРейнхард Гейдрих (23.02.2008 12:35:00)(Ответ пользователю:_ Fiatik)А кто сказал, Валера, что она бесталана? Вы можете более полно ознакомиться с ее творчеством на стихире. Там она "Светлана Севрикова". Но Вы знаете - он и Иуда был не бездарь дешевый. Предал, да. Но кого? Сына Бога! Тут, конечно, иной уровень, но тоже изрядный. Я ей посвящал эпиграмму как-то: Ты - гений, да! Ты - чёрта коготь! Плевать на совести законы! Он - одного, но Сына Бога! А ты - простых, но миллионы! // светуёчек, скатертью дорожка! Только не ври, лживая, что ты - не ты. Ай-Пи питбуля этого совпадает с твоим. Это админ читальни подтверждает.
Игорь Уточкин (23.02.2008 14:29:00)
«… вы второй раз принимаете нашего Королевского Шута за женщину. Это не серьёзно) Поймите - он не Клон Севриковой, а Авторский Персонаж. Как Лукоморский кот у Пушкина. Или его Татьяна. Как Чебурашка у Успенского. Неужели трудно включиться в игру? Вам? Я не верю. Вы очень талантливы, а значит для Вас это проще простого - верить в Королевского Шута!
Вас же не обманывают, Вам ведь не говорят, что есть, якобы где-то на самом деле какой-то там мужчина Вам неизвестный, который якобы за Шута пишет. Вас пригласили в свой творческий мир, понимаете? Пригласили не как Гостя, а как соучастника, в каком-то смысле - соавтора! Но Вы упорно обращаетесь к Шуту как к женщине, вызывающе демонстрируя мне, себе и всем: Я знаю, что за Шута пишет женщина))) Не слишком ли серьёзны Вы, мой друг? …»
Светлана Севрикова 23.05.2007 20:23 [Заявить о нарушении правил]
Гадить авторам от лица виртуального персонажа называется теперь – пригласить в свой творческий мир. Вот эти безобидные «чебурашки» тоже предлагали авторам «включиться в игру»?

Пит Буль - http://www.stihi.ru/author.html?pitbum
Пародистая Сабачка - http://www.stihi.ru/author.html?parodistaiasab
Страшная Шапочка - http://www.stihi.ru/author.html?myrzikvred
Тень Ублюдочкина - http://www.stihi.ru/author.html?skotina
Дама сердца Игоря Б. - http://www.stihi.ru/author.html?sevrikovasoer
Виртуальное нечто - http://stihi.ru/author.html?virtnechto
Доб Добчинский - http://www.stihi.ru/author.html?dobcdob
Боб Бобчинский - http://www.stihi.ru/author.html?bobcbob
Облысей Мочалкин - http://www.stihi.ru/author.html?obliseimochalki
Иван Красный - http://stihi.ru/author.html?krasn
Тень Игоря Уточкина - http://stihi.ru/author.html?iutochkin
Теньь - http://www.stihi.ru/author.html?tenyy
Особа Беспардонная - http://www.stihi.ru/author.html?pardonanet
и т.д. и т.п.
Можно отрицать всё, что угодно. Только вот комп не обманешь. И если сравнить Ай Пи перечисленных ВАПов, то окажется, что большинство страниц открыты с одного и того же адреса. С чем, собст-нно, и поздравляю вас, гражданочка Пит Буль!Галина Шапкина [Москва] (23.02.2008 19:17:00)(Ответ пользователю: Игорь Уточкин)
Игорь, ты наверняка прочитал сам то, что Пит буль пишет: "никакого айпи у меня нет"(с)
Ты же понимаешь, чтобы написать подобную чушь - нужно дойти до ручки. Но она(они?) видимо до ручки-то дошла, но решила идти дальше.Галина Шапкина [Москва] (23.02.2008 14:47:00)
Привожу две цитаты из разных писем. Кому интересно - могу предоставить полностью письма.
Итак...

Из почты частного лица:
"Письмо было отправлено через почтовую службу сервера Стихи.ру автором Светлана Севрикова ( http://www.stihi.ru/author.html?sevrikova) с IP-адреса 77.41.46.72."
Из ответа администрации Избы-читальни ру Светлане Севриковой:
"...Я на Вашем сайте не зарегистрирована и регистрироваться не буду…»
Однако, с Вашего компьютерного IP-адреса: 77.41.46.72, именно с того с которого поступают письма от Вашего имени, была зарегистрирована на нашем сайте страничка: «буль пит»https://www.chitalnya.ru/users/pitbum п/я bobcbob@yandex.ru «буль пит» 77.41.46.72 "
Можно, конечно, предположить, что с компьютера С.Севриковой работает другой человек?) Муж например? В таком случае - что это за муж, который допускает оскорбления своей жены в ответ на свои проделки?
Или сын Светланы, которому шесть лет отроду?
Ну а почта Боба Бобчинского(клоновой страницы Светланы, которую она не скрывала) - не является секретом ни для кого, кому она вместе с А.Золотовой предлагала пароли от Боба Бобчинского и Доба Добчинского. Мол - давайте повеселимся!
А мне не весело что-то.

Что, Пит Буль, про айпи скажете?





Читатели (212) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи