ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Вперёд на Мариуполь!

Автор:
Жанр:
Вперёд на Мариуполь!
Пускай упёрся враг,
Над штурмовою группой
Победно вьётся флаг.
Вперёд на Волноваху
За близких нам людей!
Не выдержит атаку
Нацисткий злобный зверь.
Республики границы
Уже недалеки.
За них выходят биться
С врагами мужики.




Читатели (114) Добавить отзыв
Всё идёт по плану! Мы продвигаемся. Да.. К сожалению наши бомбы разорвали и обычных людей.. Да у сожалению и их матерей.. Но без жертв никак! Вперёёёд!
06/03/2022 11:10
Опч. Всё идёт по плану! Мы продвигаемся. Да.. К сожалению наши бомбы разорвали и обычных людей .. В том числе детей и их матерей.. Но без жертв никак! Вперёёёд! Эти дети погибли в праведной войне! Мягких им облаков! Мы победим и отомстим тем гадам, из-за которых мы случайно разорвали бомбами этих детей и их матерей!
06/03/2022 11:12
06/03/2022 12:45
Это не фейк. Вообще я понимаю тех, кто закрывает уши и глаза, когда кто-то говорит то, чего не хочется слышать. Я понимаю почему такие люди поддерживают репрессии за слово "война" вместо " военная спецоперация". Вы боитесь жестокой правды, вы боитесь ощутить себя пособниками зла, поэтому тем, кто вам про это кричит, вы затыкаете рты, и сами при этом жмуритесь и закрываете уши. Конечно, это тяжело осознать, когда всю жизнь верите человеку(президенту), а по итогу он оказывается циничным убийцей
06/03/2022 13:00
Дитятко, дай Бог, чтобы Вашей семьи никогда не коснулись ужасы нацизма.
06/03/2022 13:27
О, мудрая женщина, спасибо за тёплые слова!
06/03/2022 13:32
Сейчас еду в Москву на митинг против войны. Но если следовать вашей логике, то я еду поддерживать нацистов, ведь война идёт против них. Что же это получается? Я пособник нацистов? Капец. Жил-жил спокойно, и тут на тебе, стал нацистом. Простите меня, за то что я нацист! Я не хотел им быть, правда..
06/03/2022 13:38
Приехал блин на митинг. Всех запоковали уже в автозаки до меня. Ни одного украинского флага, ни одной даже украинской шапки. Но разговоров между людьми много об Украине. Манежка перекрыта. Менты обшаривают тех у кого портфели. Видимо ещё и народа не так много вышло. Да, неудобно перед украинцами, которые умирают от наших вояк сейчас. Мы даже в Москве нормальный митинг не сделали. А ведь прямо сейчас у них гибнут люди, сидят в подвалах. Ну и мы дождёмся сейчас "хорошей" жизни. Нас уже изолировал весь мир. Тёмная туча надвигается..
06/03/2022 15:43
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи