ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Ему б отмыться от заразы

Автор:
Автор оригинала:
Александр Коржавин
Жанр:
27.08.2022 ярый русофоб и фейкомётчик Борис Керен в ленте рецензий, в очередной раз множа фейки, лживо заявил: "Украинцы дерутся за свою землю, а русские за стиральную машину и унитаз".


Откуда Керены берутся
Нормальным людям напоказ!
Одни безвестными сопьются,
А Керен лжёт «про унитаз»,
Вновь про «стиральную машину» -
Что видел лишь в бакинском сне,
Где с голодухи грыз калину,
Страдая, что не в той стране
На свет к несчастью появился,
К себе ж Америка звала,
И всё сильней на русских злился
Забросив все свои дела.

Мечта терзала мозг Бориса -
На унитазе посидеть:
Плохое детство с чашкой риса,
С черняшкой, большего не сметь.

"Очко" на улице гнилое
С помойкой рядом, где любил
Мечтать, гоня всё прочь былое
О "всех удобствах". Бедно жил.

Сбежал в далёкую Канаду,
Гордится тем не без прикрас.
Уже б о тризне думать надо,
А мысли всё "про унитаз"!

В Канаде много "укров" древних,
Хоть с ними общих нет былин,
Но ведь живёт в одной деревне -
Быть может выбор лишь один.

Проснётся - "Слава Украине!",
Послав бандеровцам привет.
Ума и памяти в помине
Как будто у "еврея" нет.

В ответ ему: "Героям слава!
Нехай живе, хотя и жид.
Найдёт его поздней расправа
Он далеко не убежит."

Ему б искать у нас защиты,
Но русофобией живёт:
"Дороже и антисемиты,
Раз ненавидят русский род!"

Ему б отмыться от заразы,
Тех лживых фейков - что писал,
А он опять - "про унитазы"
Поднять в желании накал
Бессильной злобы к россиянам
Таких же сайта упырей,
ПринЯв заряд на дне стакана,
С ним в злобе становясь бодрей.

Встаёт вопрос, здоров ли Керен,
В глазах других раз низко пал.
Я в этом точно не уверен
И тот, кто совесть не терял.




Читатели (164) Добавить отзыв
И с этим человеком мы ещё когда-то мирно общались, находя общие мысли ! Керен, ты ещё забыл, что войска Донецка и Луганска восемь лет сами себя обстреливали и сейчас обстреливают, убивая своих матерей, отцов, жён и детей.
Мы же, взяв под свой контроль Запорожскую АЭС, начали по ней лупить со всех стволов от радости и чтобы мировая общественность подумала, какие укропы невменяемые. Мы сами лупили по своей Курской АЭС, завалив подающие линии ЛЭП - гулять, так гулять! Мы на радость всех буржуев мировой пожар раздуем, шоб заморским демократам не достался мирный атом! Мы ещё Жириновского отравили, чтобы все государственные секреты у Соловьёва не выдал. Еле успели, а умирать страшно не хотел Вольфыч, всё пытался сыну в Штаты что-то секретное напоследок сообщить!
Керен! Ты же уже взрослый мальчик, не в начальные классы школы ходишь, думал, что в твоей Торонтовке есть и не столь безбашенно зомбированные соседи, чтоб подсказали who is who, раз местные СМИ делают из вас зомби-идиотов? Так ты, если уже старческий маразм не даёт возможности адекватно анализировать события, хотя бы в Инете почитал оппозиционных Якова Кедми, Такера Карлсона, Скотта Риттера.. Или Высоцкого "Кантчикову дачу" наконец послушал: http://www.youtube.com/watch?v=UQCu3Y8-rzQ
19/10/2022 18:43
опч. "Канатчикову дачу"
19/10/2022 18:47
И тут-то ты, Керен, "передёрнул"! Война началась не с Гиркина-Стрелкова, а с госудаственного переворота на Украине, который и привёл к гражданской войне.
"Государственный переворот на Украине — силовой захват власти в Киеве прозападными националистическими и олигархическими силами, произошедший в феврале 2014 года, и сопровождавшийся более чем сотней жертв, а затем повлёкший националистический террор на Украине и войну на Донбассе с тысячами жертв. Силовой госпереворот стал следствием так называемого Евромайдана — площадной цветной революции, организованной при поддержке США". http://ruxpert.ru/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5
Ну то, что на обстрелы Запорожской и Курской АЭС тебе будет ответить нечего, это я догадывался. Совсем-то безбашенным-то выглядеть не хочется. Зато лучше придумать про якобы имевшийся у меня партбилет. Запомни, Керен, все с партбилетами в основном плавно перелились во власть, к которой я не принадлежу.
Оппозиция же власти Запада у тебя - "продажные миллионеры", а власть - честные и справедливые нищепроводы, с утра до вечера думающие, как простому народу ещё лучше жизнь устроить и ничего, кроме правды, ему не сообщать в не менее кристально честных и неподкупных СМИ, живущих лишь во имя правды и процветания простого народа.
Тогда с тобой всё ясно, Керен! Не ясно только одно: ты уже действительно такой неадекват или отрабатываешь номер преданной лояльности, виляя рудиментарно отросшим на Канадчине послушным кобчиком?
19/10/2022 21:52
Запомни, Керен, русским людям в большинстве своём свойственно чувство справедливости и неприятия холуйства перед Западом. Нас за обещанную халяву, как "небратьев", не купишь. У нас память хорошая благодаря достойным предкам и славной истории, которую мы не переиначиваем и не забываем. А рабами являетесь как раз все вы, пресмыкающиеся перед старичком, здоровающимся с пустотой и забывающим порой, кто он такой на этом белом свете.
За мою же старость не бойся: есть не только пенсия, но и "удочка", которая меня и членов семьи кормит. А тебе ещё за паёк нужно постоянно доказывать свою преданность. На старости лет же спина сгибается всё хуже и хуже, да и колени уже не те. Но ты крепись, главное, идеологически с немалыми годами чего-нибудь не перепутать в связи с новыми веяниями, уметь всегда и во время "прогнуться под изменчивый мир".
19/10/2022 23:51
От serafim
Саша, доброе утро! Керен приспособленец. Там, где хорошо, там и Родина. Знакомо изречение? Наплевать на прах отцов, дедов.
В стане, где в резервациях полно украинцев, он по-другому не может вещать. Уроют его и родственников. Вот и повизгивает!
Здоровья нашим врагам и...разума.
Быть добру!
30/08/2022 08:28
От Anna Svirs
Григорий, прежде чем поучать Сергея, стоило бы знать: "Старику где тепло, там и родина" сказано устами Луки в "На дне " М.Горького.Оттого некоторые старики и обитают в тёплой, обетованной. А Тургенева здесь и рядом не было.
30/08/2022 13:05
Обхохочешься! Но зато некоторые считают себя достойными поправлять других. Ляп на ляпе у энтих учителей. ВикипедИю читайте. Анна, всего доброго Вам.
30/08/2022 14:29
От Anna Svirs
Галя, технология ведения беседы и полемики Цви давно известна:столовая ложка реальности на ведро изобретённых им помоев)))
30/08/2022 20:01
Цви, как всегда, в своём репертуаре, а теперь на почве русофобии ещё и в друзья к Керену записался, несмотря на то, что тот его всегда считал ничтожеством и публично это никогда не скрывал. А ведь сколько хороших людей, их соплеменников в душегубках уничтожено, а эти два неудачных и удивительно неблагодарных сперматозойда уцелели! Очевидное, но невероятное.
01/09/2022 11:03
Полностью солидарен. Похоже, что на этом сервере слово "Керен" становится нарицательным для обозначения подонков с ярко выраженными русофоб кисти наклонностями.
28/08/2022 17:38
Я и сам, Олег, не понимаю, проснувшаяся ярая русофобия Керена - это старческое заболевание или "тлетворное влияние Запада" , изменение собственной позиции в связи с "общим изменением линии партии", "вашингтонского обкома" по отношению к России. А Плохишу-перебежчику всегда там надо доказывать, что ты "святее Папы Римского", "свой в доску". Но он не всегда был таким. Сообщал даже когда-то в ленте, что уважает Путина. А потом у него как будто винтик какой-то в голове сломался, стал бить себя в грудь, крича, что Крымский мост мы никогда не построим, бросился распространять в ленте многочисленные фейки про Россию, позднее без "Слава Украине!" уже и не выходил в Инет, множа уже и укро-фейки, типа будто мы постоянно сами себя обстреливаем и срываем и увозим с собой унитазы. В такое может поверить только сумасшедший. И ведь наверняка читал Керен высказывание их идеолога Арестовича и знает цену этим фейкам. http://www.youtube.com/watch?v=Z8DjLpx4U5E Но продолжает Керен гнуть свою линию. Думаю, что тут без заключения Института Сербского уже не обойтись.
28/08/2022 20:31
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи