ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Ответ на призывы к нашей капитуляции перед Западом

Автор:
Жанр:
Агенты Запада нам говорят: "Сдавайтесь!
Поймите: ваша власть ведёт вас в никуда -
Скорее в мир цивилизованный вливайтесь,
С "имперским" прошлым распрощавшись навсегда!

Нет ничего плохого в однополых браках,
Идём мы с радостью на пышный гей-парад,
А вы погрязли в мракобесии и драках,
Ваш "главный вождь" - тиран, агрессор, казнокрад.

Семьи свободной европейской станьте частью,
Довольно злобному диктатору служить -
Тогда дорогу к процветанию и счастью
Вы обретёте и начнёте лучше жить".

Такие речи могут нравиться кому-то,
Однако нас они не переубедят -
Перед врагом капитуляция и смута
России-матушке лишь страшно навредят.

По нашей Родине не нужно "править тризну"
И белый флаг врагам на радость поднимать -
Мы будем драться насмерть за свою Отчизну,
Злым супостатам не сдадим Россию-мать!




Читатели (66) Добавить отзыв
От Софья
"Киев будет наш. И Прибалтика будет наша. И Польша с Финляндией, если мы только захотим. Да и Аляску пора, видимо, возвращать - хватит уже пиндосам чужой землицей пользоваться! А то ишь, сволочи ненасытные, всем миром завладеть и все народы Земли себе подчинить удумали. А жопа у них не треснет, а?"
Автор данного измышления - Михаил Крюков.

И погрузилась я в великую думу. Странно, а почему тов. Крюков обозначил столь узкие рамки для России будущего? Если Прибалтика с Финляндией будут наши, то Норвегия со Швецией сами сдадутся. А после присоединениия Польши, вся Европа осыпется. А что? Вполне реальный сценарий.
Проведём референдумы во Франции, Англии, Италии, Германии. Естественно, всё население дружно проголосует за вхождение в РФ.
Потом двинем на Восток. Сложновато будет с мусульманскими странами, но у нас же есть Кадыров - прекрасный оратор и переговорщик с погонами генерал-полковника. Особо сомневающихся будет убеждать Чеченский спецназ с его эмоциональным приветствием "Ахмат — сила".

А с Аляской Михша Крюков поскромничал. Вторая армия мира одновременно высадит десант на исконно русской земле, а также в Гренландии и в Канаде. Главное - не останавливаясь, двинуть технику на Вашингтон, который возьмём через два дня. По мере продвижения наших войск в глубь страны, радостные американцы будут выстраиваться вдоль дорог с транспарантами "У нас, пиндосов, жопа треснула!" и размахивать самодельными флажками с триколором. Девушки станут бросать на броню танков жвачки и бутылки с Кока-Колой.

В Африку отправим отряды из мобилизованных. Дикари ведь не окажут никакого сопротивления. Наоборот, вожди племён будут радостно предлагать нашим парням ожерелья из зубов диких животных, головные уборы из перьев, а также, по древнему обычаю - своих жён.

Через две-три недели Алжир, Ливия, Саудовская Аравия, Египет, Китай и мн. другое - всё приобретёт статус областей Российской Федерации. Неохваченными останутся только микроскопические острова Баллени за Южным полярным кругом.

Рогозин, хоть и был отстранён, но не покладая рук, выполнял секретную миссию - разрабатывал в подземной мастерской запуск астронавта на Марс с одной-единственной целью - присоединить Красную планету к невероятно разросшейся матушке-России. Практически всё уже готово. Осталось дело за малым - соорудить двенадцатикиллометровый батут. И с криком "Своих не бросаем!" зафутболить добровольца, примотав скотчем к его телу доверительную грамоту.
12/10/2022 18:51
""Киев будет наш. И Прибалтика будет наша. И Польша с Финляндией, если мы только захотим. Да и Аляску пора, видимо, возвращать - хватит уже пиндосам чужой землицей пользоваться! А то ишь, сволочи ненасытные, всем миром завладеть и все народы Земли себе подчинить удумали. А жопа у них не треснет, а?"
Автор данного измышления - Михаил Крюков."

Класс! Если Бог желает наказать, он лишает человека разума.
Ты хоть помнишь, Михаил Крюков: "Что написано пером, не вырубишь топором"?
Ты хоть понимаешь, что чуть ли не смертный приговор себе подписал?
Ты ведь при любом раскладе переобуться не сможешь, тебя свои же сдадут.
Аминь
12/10/2022 21:20
Ну, Софья, ты и загнула! Бурная у тебя фантазия, ничего не скажешь...
Если серьёзно, то Россия, в отличие от тех же США и некоторых западно-европейских государств, никогда не претендовала на мировое господство и не пыталась подчинить себе все остальные живущие на Земле народа. Однако и свою землю она тоже врагам не отдавала без боя и защищала те территории, которые считала своими. Киев - русский город. И Одесса, Николаев, Харьков, Сумы, Чернигов, Запорожье, Днепропетровск, Полтава - тоже русские города. Поэтому они должны вернуться в состав России, и это будет сделано, нравится данный шаг кому-то или нет. В составе нацистско-бандеровской "анти-России", в которую стараниями Запада и его холуёв сейчас превращена некогда братская нам Украина, этим русским городам и живущим в них русским людям места нет и не будет. Россия же готова принять эти свои земли обратно в любой момент. Мы своих, как известно, не бросаем!
13/10/2022 10:29
От Софья
Крюков, по-моему, Вы до конца не осознали, что наговорили на статью 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
15/10/2022 20:10
Тю!!! И где это мадам или пани Софья ухитрилась разглядеть "криминал" в моих репликах? Неужто ей что-то померещилось? Так когда кажется, то креститься надо!
То, что я назвал Киев, Одессу и ряд других городов нынешней Украины русскими - это нарушение УК РФ, что ли? Так эти города русские цари и князья основали и построили - значит, они русские и есть и должны принадлежать России на законных основаниях. Полтава - вообще город русской воинской славы: под ней Пётр Первый в июле 1709-го года разбил армию шведского короля Карла XII и примкнувших к ней украинских изменников во главе с гетманом-иудой Иваном Мазепой. Так что вхождение Полтавы в состав России даже не обсуждается. Русские земли будут принадлежать России, нравится это кому-то или нет, и точка!
17/10/2022 10:53
Да, уж, очень бы хотелось услышать ответы на вопросы ниже.
Только, Пожалуйста конкретно, не вот это:

"Мы будем драться насмерть за свою Отчизну,
Злым супостатам не сдадим Россию-мать!"
12/10/2022 10:50
Свиридову - ответы на поставленные вопросы мною даны под предыдущей рецензией. Больше мне к этому добавить нечего.
12/10/2022 14:01
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи