ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Сплотись, народ российский, в тяжкий час беды!

Автор:
Жанр:
Нелёгкие сейчас настали времена:
Стремится Запад нас "на нуль помножить" -
Ведётся против нас "гибридная война",
Чтоб наше государство уничтожить.

Капитуляции России ждут враги
И бьют по ней усердно и синхронно,
А мы в ответ должны предпринимать шаги
По укрепленью нашей обороны.

Сплотись, народ российский, в тяжкий час беды,
Не допусти Отчизны униженья!
Сомкнём плотнее наши дружные ряды -
Даёшь врагов России пораженье!

Лишь если общество всё объединено,
Отпор достойный вражьим силам даст оно.




Читатели (101) Добавить отзыв
Целиком и полностью поддерживаю Вашу гражданскую позицию, Михаил! И крепко жму вашу мужественную руку! Чтобы так держать оборону против всей русофобской сволочи, которая кидается, как стая шакалов, надо иметь крепкие нервы и подлинное мужество. Так держать!
16/12/2022 16:38
Благодарю Вас за отклик и поддержку, Олег!
Правда сейчас за нами - поэтому мне не трудно отстаивать свою позицию в спорах с оппонентами и врагами. Пускай "шакалы"-русофобы воют и бесятся - они прекрасно понимают, что их время безвозвратно уходит. Мы победим в этой схватке с мировым злом в лице коллективного Запада и его холуёв - по-другому и быть не может! Вместе мы - сила, и злобным врагам нас не одолеть!
С уважением, Михаил
19/12/2022 08:09
Михаил вот вам наши руки! И поддержки! Вы гордость нации РОССИИ!!! И пусть все шавки здохнут в своём лае. НАШ КОРАБЛЬ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ИЙТИ ВПЕРЁД НА ЗЛО ИМ ВСЕМ! СЛАВА!!!!! СМЕРТЬ ВРАГАМ К СТЕНКЕ! УРА НАШЕЙ МОЩИ!
16/12/2022 11:52
Благодарю вас за поддержку, товарищи!
Враг будет разбит, победа будет за нами, ибо на нашей стороне - историческая правда и справедливость. Бандеро-фашизм и западный империализм не пройдут!
С уважением, Михаил
16/12/2022 12:45
Разговор двух Одесситов:

— Моня, шо там у вас Одессе?

— Да россия немного воюет с НАТО

— Ну и как успехи?

— Россия потеряла крейсер, 100 тысяч солдат, 250 самолетов и еще там по мелочи.

— А что НАТО?

— Ой Сёма, ты не поверишь, НАТО еще не приехало.
15/12/2022 18:56
Свиридову и Никелевскому - вы совсем очумели от русофобии, господа! НАТО уже практически в открытую воюет против России на стороне кровавого неонацистского киевского режима "шута-убийцы" Зеленского, отправляя на Украину огромное количество оружия, боевой техники и своих наёмников и "военных советников". Уже несколько тысяч граждан Польши, США, Великобритании, Канады, Румынии, Германии, Нидерландов и ряда других западных стран нашли свою смерть на украинской земле в боях против российской армии и народного ополчения Донбасса. Да и потери вооружённых сил Украины весьма внушительны: не менее 125 тысяч солдат и офицеров только убитыми и умершими от ран, свыше четверти миллиона ранеными, искалеченными и пленными, десятки тысяч дезертиров и пропавших без вести. А вот сколько украинской и западной военной техники уничтожено с февраля нынешнего года: 344 самолёта, 184 вертолёта, свыше 2650 беспилотных летательных аппаратов, 396 зенитных ракетных комплексов, более 7100 танков и других боевых бронемашин, 931 установка реактивных систем залпового огня, 3685 артиллерийских орудий и миномётов, 15 пусковых установок для тактических ракет "Точка-У", а так же более 7600 единиц специальной военной автомобильной техники. Практически перестали существовать военно-морские силы Украины. Украинская экономика сократилась в 2023-м году наполовину, в стране тяжелейший энергетический кризис и транспортные проблемы. А Россия ещё не разрушила мосты через Днепр и другие крупные реки - если наши лётчики и ракетчики это, наконец, сделают, то на Украине наступит полный коллапс. Так что сдаваться украинцам надо, а не дальше выкобениваться в угоду своим западным "друзьям и партнёрам". Так будет лучше для всех, в первую очередь для самой Украины.

Олег, благодарю Вас за поддержку!
16/12/2022 08:49
" Так что сиди тихо, русофоб и не бзди."

Мне то что бздеть, падаль ты рашисто-фашисткая? Это ты обо-шся, когда Украинские танки пройдут по Красной площади. Хотя, скорее всего ты бл...дь политическая переобуться попытаешься. А ведь, не получится, слишком сильно нагадил.
17/12/2022 14:29
"Так что сдаваться украинцам надо, а не дальше выкобениваться в угоду своим западным "друзьям и партнёрам". Так будет лучше для всех, в первую очередь для самой Украины."

А вот х...й ты угадал жополиз путинский! Никогда Украинцы не сдадутся путинским рабам! Украинцы - свободный народ и ещё придёт то время, когда по красной площади проедут Украинские танки. А ты, жополиз, крюков, бегом переобувшись, ещё и обрадуешься этим событиям.
17/12/2022 20:00
"Украинцы - свободный народ" - ты совсем рехнулся что ли, Свиридов? Какой же это на хрен "свободный народ", если они выбирают себе во власть западных "марионеток" и по-лакейски раболепствуют перед США, Британией и Евросоюзом? Достаточно вспомнить, как мистер Байден сидел на заседании украинского правительства во главе стола, на месте президента, и как Зеленский заискивающе, по-собачьи глядит "снизу вверх" на чиновников с Запада. Русский народ на порядок свободнее украинцев, хотя в Киеве и кичатся сейчас своим "свободолюбием". Вот только эта укро-брехня и яйца выеденного не стоит!
19/12/2022 08:06
Всегда виновен только тот,
Кто в дом чужой с мечом войдёт.
Объединения не ждите.
И дело вовсе не в элите.
15/12/2022 15:34
Спасибо за отклик, Владимир!
Всё верно, США и их союзники грубо, нагло и бесцеремонно вторглись на исконно русские земли и пытаются их отторгнуть от России. Речь идёт о Донбассе, Крыме и Новороссии в первую очередь. Хотя Киев, Чернигов и Харьков - это тоже русские города по большому счёту, и НАТОвцам с бандеровцами там делать нечего. Мы свою землю врагам не отдадим - по данному вопросу в российском обществе сейчас практически полный консенсус. И это правильно!
15/12/2022 16:06
Сейчас Польша оттяпает западную Украину - это не агрессия, а святое, потому что муравецкий - ставленник сша. Но сколько визгу от европы, сша, что Россия защитила Донбасс! Да, вообщем-то и остальные области. Люди-то америке не нужны, а утилизировать надо, чтобы военные базы поставить. И всё чинно и благородно!
15/12/2022 19:08
Конечно, оттяпает - в этом ни у кого особых сомнений нет. Не зря Польшу всегда называли "европейской гиеной". А Запад обвинит во всём, как обычно, Россию, которая для него априори виновата всегда и везде. Впрочем, нам к этой западной подлости, как говорится, не привыкать... Прорвёмся! Победа будет за нами, несмотря ни на что!
16/12/2022 09:05
Бессмысленно ему внушать
Что дом свой нужно защищать.
17/12/2022 23:32
Свиридову - за "рашу-парашу" ты, гнида паскудная, ответишь сполна! Когда российские танки пойдут по Крещатику и Майдану Незалежности, тебе придётся драпать до самой Канады, а иначе тебе глаза на жопу стопудово натянут, можно даже к гадалке не ходить.
19/12/2022 08:13
Народ может сплотиться, а вот элита с народом вместе, сомневаюсь.
15/12/2022 10:24
Спасибо за отклик, Василий!
Да, значительная часть нынешней российской "элиты", к сожалению, антинародна и часто работает против национальных интересов России. Много западных "кротов" там "окопалось" - нужно их вычистить из коридоров российской власти и чем скорее, тем лучше. Иначе вести войну с таким сильным, коварным и опасным врагом, как коллективный Запад и его холуи-"вассалы", нам будет крайне тяжело. Прозападная "пятая колонна" внутри нашей страны должна быть уничтожена.
С уважением и пониманием, Михаил
15/12/2022 10:29
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи