ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Относительность восприятия Высших Миров

Автор:
Жанр:
* Автор статьи — Иридэлла Рам.

* Иридэлла Рам — моя старшая звёздная Духовная Сестра, прилетевшая с Ориона вместе с Космическими Учителями в 2008 году и путём трансмиграции своей Души вошедшая в физическое тело другой моей старшей звёздной Духовной Сестры (осознанного сновидца, медиума, телепата и духовного астролога), воплощённой на Земле. Обе Души осознанно работали вместе в одном теле, передавая послания Космических Богов и Богинь — Старейшин Млечного Пути и Андромеды. Иридэлла, как более старшая и мудрая, получала информацию от Космических Учителей и передала её в своих книгах через мою Духовную Сестру-телепата, воплощённую на Земле. Иридэлла Рам — автор книг "Земной Путь в Космос. Осознай свою миссию" и "Звёздные Души. Путь Домой". Следом за Иридэллой Рам в земное тело моей Духовной Сестры-телепата вошла Душа ещё одной моей звёздной Сестры — Санолы Арамези. Они работали по очереди.


Природа духовных планет чрезвычайно тонка и возвышенна.
Её высокие вибрации воспринимаются жителями материальных миров как Огонь и Свет. Цивилизации, существующие на звёздах, имеют световые тела, элементы которых сложно различить низковибрационному видению людей Земли.

А как воспринимают друг друга звёздные люди?
Видение и ощущение Великой шкалы вибраций на разных ступенях эволюции весьма различается. Поэтому для жителей звёзд материя их телесных оболочек такая же плотная и инертная, как для землянина его родное тело.

То, что земляне видят как световое тело, для жителя Высшего Мира является совершенно обычной “плотной” и непрозрачной оболочкой с таким же или более сложным строением, как и земной организм, включая половые органы и секс.

Световое тело звёздного человека светоносно по природе, но призвано оно светить тем, кто ещё во Тьме материи. Звёздные люди не воспринимают своего собственного света, они просто ЯВЛЯЮТСЯ СВЕТОМ.

Но для них, утончённых существ, светят другие звёзды – более тонкие и духовные, чем даже те, которые могут увидеть ясновидцы Земли.


* Сейчас Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.




Читатели (49) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи